Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, умеешь ты надежду вселить. я знаю только Дороже_золот@, и она заБ после иголок :) в моей статистике 100% попадание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

112233, да дело не в "надежду вселить", а деньги сэкономить. Плохо не будет, но и верить, что это панацея глупо (((( Это из разряда "отвлечься", "съездить на море" и т.п.

 

Скоро наверное я в нашу темку вернусь планировать (чует мое сердце) муж намекает всячески, а я вроде уже и не против, но как вспомню все ............ страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, спасибоооооо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, влезу в ваш разговор на счет иголок, если вы не против! Скажу вам так - я ходила на иголки именно к Наталье в Дюймовочку - мне не помогло. Я как пришла сразу сказала что не могу забеременеть. Но мне и не нужна была её помощь! У нас оказалось что мужа надо было хорошенько проверить и всё!!! А вот у кого проблемы с гормонами а мужья в норме - тем скорее всего поможет!!!! У меня сестра после первого курса забеременела!!!)))))) Так что делайте выводы))))

Девочки, самое главное это верить что всё получиться!!! И ещё "Догоняйте нас!!!" И кидаю в вас заразным обкаканым памперсом ;) ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну дык эффект Б получается только у Архиповой....ты к кому ходила на иголки?

Cladkay, ну да скорее всего тебе не помогло потому что проблема не в тебе была, а в муже...некоторые парочками ходят.......у нас и у меня и у мужа всё ок было, а Б не наступала 2 года......спал организм, а иголочки разбудили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@,я ходила к Дубяге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал анализ на кариотип по хромосомам?

 

Девочки, можно я тут поною и порассуждаю вслух, ладно?

Решила я вернуться к планированию. Начиталась всякого про выкидыши. Я их даже посчитать не могу, сколько у меня их было :( так вот, поняла, что надо еще анализы сдавать, на все инфекции повторно, гормоны, в общем, все сначала. Решила к Тверсковой пойти. Вот теперь думаю, лучше как сделать, сначала анализы, а потом к ней, или собрать все свои бумаги и к ней, а там что она скажет.

Еще вот что вычитала

"Второй причиной выкидышей является инфицирование плодного яйца. Происходит оно вследствие различных хронических заболеваний женщины, например, хронического тонзиллита, кариеса, бронхита, гастрита, половых инфекций и других факторов. Ребенок заражается через кровь от матери, и инфекционный агент начинает действовать на ткани плодного яйца. И если взрослый женский организм в состоянии подавить инфекцию, то у плодного яйца иммунная система еще не сформирована, и справиться с возбудителем оно не в состоянии. Происходит гибель и отторжение плодного яйца. Особое внимание надо уделить половым инфекциям, таким как хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гонорея, трихомониаз, сифилис, так как именно они являются самыми коварными врагами беременности. Это грозные инфекции и, если заражение произошло уже на фоне беременности, либо произошло зачатие на фоне этих инфекций, то, скорее всего, беременность закончиться выкидышем. Лечить их во время беременности крайне сложно, так как допустимый к применению безвредный для плода список препаратов весьма невелик, существуют даже антибиотики категорически противопоказанные беременным женщинам, токсическое воздействие которых на плодное яйцо может спровоцировать его гибель и выкидыш."

 

Что вы по этому поводу думаете? Реально могут заболевания ЖКТ или спящий вирус герпеса (хотя кто знает, спит ли оно, или протекает без бляшек) так повлиять на беременность? Еще заметила, что я очень часто болею во вторую фазу, не сильно, но легкие простуды бывают часто. ДА говорил, что иммунитет должен немного снизиться, что бы организм принял плодное яйцо, но с другой стороны простуды до 12 недель это же плохо очень.

 

Короче я не знаю, ха что хвататься и как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, очень многие болеют до 12 недель и я болела, в первом триместре так же была реактивация цмв (хорошо хоть не первичное и прошла реактивация к 3му триместру только :( ) , иммунная система перестраивается,становится очень слабой, все липнет((( Мне кажется причиной может быть(из всего перечисленного) либо первичное заражение по торчам,либо все эти пол.инфекции... а то что что нибудь "проснется" во время Б-никто не застрахован, поэтому надо не один раз (как назначают обычно) сдавать на торчи а хотя бы каждый триместр... я бы сдала повторно на инфекции, что бы свеженькие хотя бы эти анализы перед приемом были а там что она скажет...

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), последний раз я их в июне-июле сдавала. не очень свежие уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, ну да, уже пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает. Фрау часто выдают призраки? болит живот, мажет коричневым (но у меня эндик практически всегда маленький, обильно и не бывает), беременность не жду, пью л-тироксин 50 мг. купила после работы тест, сделала, выдал широкую розовую полоску, ну она не яркая, которая шире тестовой ну раза в 1,5 точно. грешу на брак. у кого какие мысли?

Изменено пользователем @Ксюшка-буду мамой@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я думаю, что сделай эви. на Б тесты у меня ни разу не //, а вот на О с фрау хрень творилась, а эви хорошо показывали, всегда попадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то в аптеке эвиков не было сегодня, сделаю в пт, т.к уверена, что просто перевод денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, фото в студию :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@,  ой, а я бы до пятницы не вытерпела!!! Может надень раньше? :] думаю там будет что то интересное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на фрау был брак, сделала эвик, прошло 5 минут, чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, блин жалко...

Девули, апчхи на вас 17ой неделькой!!!!как у вас с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тихо(((пасивное планирование...Чих поймала))))))спасибо! Супружищще мой не хочет идти на СГ...а надо...а я уже не знаю какую болячку у себя отыскать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня овуля опять в правом яичнике, блин к которому труба скорее всего не проходима. Постоянно тянет низ живота, на узи сегодня чуть не померла от боли, когда узист в правом яичнике смотрела фолики. Так что я думаю, что все таки спаечки, так как яичник стал притянут прям к самой матке. Собираюсь идти все таки проверяться на проходимость, но только после того как муж сдать обновленную спермограмму. Так хочется посмотреть, изменилось ли что-нибудь хоть чуть-чуть после лечения. Он еще до нового года сам сказал, что надо ему сходить сдать, но пока вот работа не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже умом понимает, что надо...и что время летит...но то финзатруд, то времени нет((((

 

Домовеночек, как в итогде встретили Нг? в плане сюжета, конкурсов и т.д.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, с Днем рождения!!!! Пусть все мечты сбываются.

Дороже_золот@, поймала:D

Мое планирование заключается в накопление денег. Я как то тяжело отхожу от эко.

@Ксюшка-буду мамой@, ой, жаль:[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, тоже правый якобы припаян к матке по узи и больно было когда датчиком там прислоняли, но лапара ничего не показала и сказали просто особенность строения и ничего там не припаяно,так что не накручивай себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Спасибо, буду верить в лучшее. Просто раньше было как на картинке все, а щас боли и такое положение. Напрягает. Тоже уже начала всякие болячки искать. ГСГ (гистеросальпингография) хочу сделать для начала, а потом лапару, если покажет гсг не проходимость.

Юлиус80, я же прям как чувствовала, что с нашими мужчинами нифига не получится. Друзья, к которым ходили в гости, делали ремонт и в итоге из кухни все лежало в зале. Перед новым годом им доделали ремонт и привезли кухню. Муж мой работает в мебели на заказ. А друзья заказывали кухню в южном. И вот наши мужья собирали эту кухню 30 и 31 декабря, чтобы все убрать из зала и встретить новый год.Закончили часов в 9 31 декабря, пока все убрали из зала, пока душ-марафет и время 23.30. Послушали президента, поели суши, выпили виски. И блин мужики просто вырубились. Здравствуй, елка новый год. Мы даже хлопушки не использовали, шашлык не пожарили. В общем это был самый скучный новый год. Зато я его встретила во всеоружии: прическа, перекрасилась в салоне в рыжий цвет, подстригли меня просто классно, маникюр, платье, туфли, боевой раскрас. Цвет платья синий с черным, и макияж также, написано было, что это как раз цвета пришедшего года змеи.

Вот какие суши у меня получилось:

Ссылки скрыты.

И новый год я начала с нового места. Вышла на полный рабочий день в организацию, которую 2 года обслуживала по договору. Теперь я официально устроенный работник. И мне отдали "беременное" кресло. На нем сидели все девочки беременные в этой организации)))

Изменено пользователем Домовёночек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DДомовеночек)))не поверишь! Наш стол начался в 23-30 тоже при боевом расскрасе! Но более скучного НГ я не видела....с 3.01 я вышла на новое место работы....на "декретное" место))))))...бывают же совпадения!!!!!С суши ----мммм, выглядят вкуснооооо!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я сдавала всевозможные инфекции в НИИ краевой паталогии. пришла просто туда сказала что было 2 ЗБ. мне проверили и кишечник и узи я делала всех внутренних органов и эти все анализы сдала, у меня ничего не обнаружилось. так сказать если есть деньги и желание я б полностью проверялась. я ходила просто к гастроэнтерологу. тем более даже если не на вынашивание влияет накануне Б. все равно лишним не будет провериться. ОП вроде бы месяц ща не принимает. у тебя есть месяц. я бы сдала самое основное и к ней хоть с чем то шла. все таки прием не дешевый и чтоб время зря не терять. но обязательно бери все бумаги. ОП повторно не отправит на то что уже сдано и свежее не надо. что у тебя сдано? гармоны? инфекции? элип-тест? узи как у тебя, ну эндометрий, нет там каких воспаления? ну и коалуграмму обязательно надо к ОП и СГ тоже. если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...