Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка,  спасибо большое за поздравления!!! Очень рада!!!

 

@Ксюшка-буду мамой@,  ммммм, жалко!!!!

 

Домовёночек,  вкусненько!!!! Молодец!!! У нас тоже скучный НГ получился! Муж уже в час ночи лег спать!!! И стол мы в полвторого собрали, хорошо хоть у родителей были, такбы вообще полпервого под телевизором уснули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего гематолога в Тюмене, завтра едим туда по делам, за одно хочу посетить доктора. Было два пролетных свежик протокола и два криопротокола тоже пролетных, поэтому хочу к гематологу. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, С днем рождения) "Сбычи" всех возможных и не возможных желаний)))

Юлиус80, ну просто удивительные какие совпадения) сушки я делала второй раз в жизни сама, по рецептам, оочень страшно было. Первый раз были суши попроще, но тоже вкусно. В этот раз набрала самых сложных и тоже получилось вкусно) до сих пор от себя в шоке) просто очень хотелось именно само приготовленных суши.

А вообще я где-то читала, что змея (2013 год) очень любит спокойствее, может это так надо чтобы новогодняя ночь прошла спокойно и мы все таки задобрили змейку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, у меня дофига всего сдано, гормоны, инфекции, элип-тест, расширенная иммунограмма, еще всякие другие иммуные заболевания, коалуграмма, с узи все гуд, воспалений нет, эндометрий, овуляция ия все в этом роде отличное. но все эти анализы я сдавала летом.

почему спрашиваю, потому что все сдав в инвитро и придя в малыш, мне сказали "ну и что, что неделю назад сдавали, пересдайте у нас в лаборатории", это не дешево стоит, поэтому не хочется два раза одно и то же.

 

ОП только в виртусе принимает, да ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау девочки. В Тюмени нет гематолога что ли или вы не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Natusik-puzik_//, я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Natusik-puzik_//, я тоже не в курсе. но как вариант, посмотреть по нету клиники тюмени и позвонить с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, с днем рождения) Желаю 27 лет встретить в статусе мамочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик- пусик , буду вечером дома посмотрю фамилию доктора. Девочка с др сайта наблюдается у гемотолога .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки.

Я в тырнете нашла одну клинику с гематологом, но хочется сходить к проверенному доктору, чтобы зря время и деньги не тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, да О.П. только в Виртусе принимает. если ты так глобально обследована то я бы пересдала накануне только то, в чем были какие то отклонения. а СГ муж твой делал? мне О.П. в свое время пересдать только щитовидные гармоны просила и коалуграмму. чтоб прям свежие были и сразу в планерку активную но с соблюдением всех предписаний. если у тебя не найдено причин то возможно она тебе просто назначит "отчаянную терапию". тащи главное все свои документы сразу на прием. можешь откопировать заранее. я так делала. самое главное конечно тебе и с \\ тщательно вынашивать. прям бдить и бдить... за всем чем можно. я вот с виду тоже абсолютно здоровый человек... ща вот сдала анализы хоть в космос и тем не менее и подготовка основательная и в фертильный цикл на гепаринах и ИГ и дюфастоне. но я то уже знаю что все не зря.

//_Natusik-puzik_//, Платицын принимает в клинике Сабирова. грамотный специалист и беременных тоже консультирует.

Cladkay, с прошедшим ДР!!! побольше чудес!!! ;)

@Ксюшка-буду мамой@, и тебя с днем варенья!!! всего всего да побольш1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, были бы отклонения кроме АТ всяких, знали бы хоть в какую сторону рыть. Иг, фраксипарины и дюф не помогают :(

запишусь к оп, может она нам поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, сходишь на прием расскажешь что решили. иногда нужен свежий взгляд. тем более у ДА и ОП разный подход к вынашиванию. хотя я к ДА оч уважительно отношусь. безусловно он волшебник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья! Девочки той нет пока онлайн, но если я не ошибаюсь Тверскова. Где принимает не знаю.Можешь зайти на Детки - там вроде есть информация. Может и здешние девочки знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,//_Natusik-puzik_//, ээээ Тверскова не гематолог, а гинеколог-эндокринолог оч хорошо разбирающийся в проблемах свертываемости крови!!! О.П. - это она и есть мы ее с 112233 обсуждаем уже две страницы.

//_Natusik-puzik_//, она принимает всего два раза в неделю по средам и пятницам (в двух разных зданиях Виртуса). в принципе к ней можно попасть и без записи но сидеееть ооччч долго в очереди т.к. все по записи сидят. только вот ща она вроде как особо приемы не ведет (исключение беременные и консультации по телефону срочные дает уже у своих пациентов) месяц у нее перерыв в приемах. очень наверняка не могу сказать. подруга на той неделе у нее была на приеме сказала.... на других сайтах читала что вроде как еще приемы идут.. вообщем надо звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@,  с днем рождения!!! Пусть сбываются все мечты))

 

Лемур,  спасибо большое за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, да да :) знаю что она гинеколог . Просто слышала, что многим помогает при проблемах с кровью.

 

О.П. она и есть ? ! :) понятно! Спасибо:) а то сижу читаю и думаю кто же этот О П :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я бы не пересдавала ничего, я когда пришла к ДА, после N-ного врача, просто принесла всю стопку анализов, что сдавала, и ничего он меня не заставил переделывать, делали только то, чего мне ни разу не назначали. Хотя на инфекции анализ аж почти 2-х летней давности был :) ну разве только СГ свеженькую потребовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, ну с ДА-то все понятно :) а ОП для меня новый человек будет. я как схожу к ней, расскажу, как оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, дак я когда к ДА пришла, он тоже для меня новый был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чего притихли, девоньки? )) У кого как настроение и настрой? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) мой статус говорит за меня ! Надеюсь только на чудо! Хвастать не чем - пассивное планирование :(

 

А настроение как ни странно хорошее :) весна скоро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй цикл Прогинова + Дюф. Посмотрим на результат.

Но предвестников Б никаких абсолютно. Скорее всего опять пролет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На иголочки то ни кто не ходил к Архиповой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...