Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Спасибо,девочки! :)

Дороже_золот@, тебе нельзя такое читать, после 12ч ЕР последовало ЭКС. Я напишу как времечко будет,но напишу не совсем позитивный рассказ...НО материнство это по истине прекрасно :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка)))... поздравляюююю!!! растите здоровенькими... побольше сладкого молочка и спокойных ночей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), какой есть ну че ты...самое главное что сейчас всё всё прекрастно и вы наслаждаетесь маленьким вкусным человечком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!! :) Вроде морально уже по легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), поздравляю!!! Дальше будет не только легче, но и веселее ;) Просто нужно время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  поздравляю!! Много вам молочка и спокойных ночей!!! Обязательно всё забудется! !! У меня тоже были не очень приятные роды (некоторые и поспать успевают и вообще не замечают схваток!), первую ночь я вообще глаза не могла закрыть сразу роды перед глазами!!!! Но буквально пару недель и всё забудется! !! Да, неприятно, да больно, но лично я за вторым пойду!! Конечно же не сразу но годика через 3-4 ))) так что всё будет хорошо! !! Главное сейчас с тобой твой комочек счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я тоже за вторым побегу, только как минимум через 2 года), хотя наверно больше,хочу второго после 30) Девочки в палате, одна родила за 3ч,другая за 4ч, а я промучилась 12 и так и не получилось самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а что нужно, чтоб попасть в бесплатный протокол ЭКО? Куда пойти, куда податься, с чего начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, В жк по прописке вроде нужно идти, Г сказать о проблемах и она уже назначит анализы сдавать, лапару если нужно(бесплатно), а потом уже наверное направление выдадут на очередь эко....

АПЧХИИИИИ на всех 27ой неделькой!!!!

Как хоть у кого дела расскажите? чет затишье у нас такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, в ПЦ в 7 корпус нужно идти и там на очередь вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дела как то не очень. Сдавала гормоны в этом цикле. Результаты хорошие, но еще хочу сходить на узи посмотреть как растут фолики. Муж вчера сдал СГ, завтра заберу результат. А так еще начала пить бальзам на боровой матке и красной щетке. Решила еще температуру померить, она вобще странная в 1 фазу. И еще я тоже хочу встать на очередь на эко.

 

девочки, в виртусе хорошо делают узи? И еще на фолликулометрии смотрят только рост фолликов или эндик тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайченок, эндик тоже смотрят!

 

Зайченок, эндик тоже смотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сходила на иголки.2 цикла прошло, пусто. решила все сначала начать, анализы все сдать, гормоны, инфекции. ума не приложу что делать и где искать причину, что лечить куда бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ИГ прокапала 150 мг, сейчас ждём, но чует моё сердце что и второй цикл опять в пролёте, хотя всё высчитали и овуляцию хорошую сделали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я новостями ! Сдали СГ - норм только 3 процента, остальные с дефектом:(

У меня ПРЛ повышен. Пока ничего не корректируем, только витамины пьем.

А еще вопрос девочки - начала принимать утрик с 5 ДПО. Цикл ориентировочно 32 дня. Сколько его принимать и как отменять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, утрик я думаю отменять не раньше 10-12 ДПО, чтоб была вторая фаза продолжительностью 12-14 дней. Перед отменой тест на Б сделать обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, как у вас дела? Как Б протекает? Когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо. Так и сделаю. А то в этот раз сама себе прописала ...и сижу вот думаю теперь - правильно или совсем наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, я через 2 цикла после иголок заБ) так что верь)))я ничего не принимала, голову отключилила и получилось....

Хочушка+Улыбашка))), вроде всё хорошо у нас, пдр ставят на конец июня, я уже домохозяйка вторую неделю, щас пока что в отпуске, с конца апреля декрет буду оформлять....настраиваюсь на роды уже потихоньку, страшновато)))))

Юлиус80, я ставила утрик сразу после О( на узи подтвердила и ставила) и ставила 14 дней всегда, потом тест делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова собираюсь в протокол. Решили сменить клинику, у нас в городе ещё одна стала работать. Собрали лучших врачей и купили новое оборудование. Ну и цены конечно взвентили. Думаю они сейчас должны репутацию хорошую нарабатывать, поэтому решили остановиться на ней.

А что бы на очередь встать надо в ПЦ идти, но только квот стали очень мало выделять. Я уж даже не жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дороже золота, я уже, если честно, даже не надеюсь.

 

я хотела тем летом на эко бесплатное в очередь встать, мне сказали, что раз у меня все в норме, надо идти и стараться. я так поняла, что не хотят меня ставить и не стала больше в пц ходить. может если бы из жк по месту жительства пришла, они бы по-другому отнеслись, хз уже теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ты в ПЦ наблюдаешься? Если да,то у кого? И нравится? Я после родов не знаю куда податься, хотелось бы в ПЦ, так как и наблюдалась там и карта моя есть, но вот к кому... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  я ходила последний раз к Нигматуллиной, а сейчас она уволилась и я еще не решила к кому податься :-) думаю к Лукьяновой пойду. А ты после родов все равно в ПЦ хочешь? Или второго планируешь? Я думала там только с проблемами ходят.

 

Светка-конфетка,  а что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...