Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

*Зайчонок*, ну ты писала уже про МА я по этому и растерялась. Мне после КС не кому показаться, на Энергетиков к послеродовому Г не хочу идти. На УЗИ после КС тоже надо да и обсудить метод контрацепции для меня, второго можно только через 2 года. Просто хочу к одному нормальному Г ходить, периодически как не крути у женщин возникают проблемы, да и вообще за здоровьем надо следить, тем более у меня поликистоз, от которого никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила я на фолликулометрию)))

Сегодня у меня 12 ДЦ, первый раз пошла и попала на овульку))) оказывается она у меня такая вот ранняя в этом цикле)))

И эндометрий подрос, уже 6,9, а был в пролом цикле 5,6.

Теперь я точно знаю, что у меня овулька своя есть.

ЕЩе забрала результаты СГ мужа, у него тоже все нормализовалось наконец-то. Не зря я его столько времени пичкала витаминками и БАДами)))))

Теперь остается ждать. Хотя, если сегодня есть желтое тело, то овулька же могла и вчера быть, да?

А еще я же бальзамчик начала пить, может из-за него у меня все так прекрасно)))

Только почему-то уже 3 года ничего не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, эндометрий вроде тонковат. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да, узистка сказала, что должен быть не менее 8 мм((( но я буду надеяться)))

правда мы с ПА кажется пролетели, потому что позавчера муж СГ сдавал, если только сегодня ПА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а к ДА не хочешь?

*Зайчонок*, с овулькой...если жидкость есть то значит вообще недавно была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@,  спасибо :-) теперь я хоть знаю, что у меня овулька есть :-) ну и может вчера еще успели :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, не не хочу, к нему когда 2ого захотим))) А на счет жидкости неправда, она может и в начале цикла быть, как например у меня всегда, а О у меня никогда почти и не было, точное подтверждение это наличие желтого тела, я бы ещё раз на узи сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а от куда тогда жидкость,если не было овули??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не много- то даже норма,на это Г внимания не обращают, если большое количество то может быть признаком воспаления. У меня было не много и Г на это и внимания не обращала, так и жила всегда с жидкостью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожал график 8. Вчера ставила 10 таблетку утрожестана. Сегодня уже не буду ставить, но страшно. Что думаете, может так утрик так температуру держать ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я всегда по 14 дней утрик ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я тоже 14 ставила после узи. А в этот раз только с 5ДПО на основании графика. Вот потому я вообще в растерянности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, а утрик у тебя уже закончился? или осталось еще?если осталось то до конца поставь лучше, график красивый так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось еще 4 капсулы...думаешь продолжить ? А график то ага! У меня первый раз такой :) спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ДА по субботам принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, да конечно шо добру то пропадать....доставь его

Хочушка+Улыбашка))), я у него уже год или даже полтора не была...)))вроде раньше принимал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже золота, я уже в новом цикле :(

а в ноябре Д.А. принимал в субботу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала принимать бальзам на боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ и вот сегодня на 23 ДЦ пошли М.

Я в шоке, овулька конечно была ранняя, но М еще раньше пошли. Интересно что же в этом цикле будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите- у меня всегда температура в 1 фазе была низкая ' да и во второй тоже. Сейчас измеряю и она в 1 фазе 36.7. Это уже на гормоны бежать или это может быть из за того, что градусник поменяла? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!!!как делишки? затишье чет тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, куда ты на иголочки ходила? Это же для похудания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я вот не пишу, просто потому что писать нечего вааааще. мы ударились в стройку. в дачупосадку. как то само собой планирование ушло на самое последнее место.были 1-2 мая у родителей мужа- у мамы наташи и папы сережи, там тоже стройка) муж мой работал на стройке, а тандем мой муж и муж сестры мой, за сутки собрана коробка второго этажа над кухней. Я и тут выделалась, шашлык мужикам жарила, свекр тоже в восторге, для него это не женское дело, но мой муж ляпнул, что я потрясающе готовлю шашлык, вот отработывала славу))) Маму мою сегодня в на 50-летнй юбилей в качестве подарка увезли в санаторий,довольная такая) А мне с работы подарили иконку свиятой богородицы, коллега взяла, когда вот недавно пояс привозили к нам. 2 дня водилась с племяшками мужа, раньше не знала, что с ними делать, а щас занятия сами находятся)))) Так хооооочу своих уже))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да они для похудения и для залета...на Рижскую ходила к Архиповой....там иголки в руки ставят и на калориях сидишь, постепенно их увеличивая...

Домовёночек, ну может раз на последнее место отложили и получится....ведь всегда же так, голову отключишь и бак 2 полоски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе! Всех со святым праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...