Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите пожалуйста мои графики ' два последние. К врачу иду только 20 мая. От чего может быть высокая БТ (базальная температура) в первой фазе? Воспаление? В прошлом цикле болели яичники- ходила на узи. Комментарии в графике. Всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлиус80, может ты просто подпростыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, может ты просто подпростыла?

, сомневаюсь(((( негде, берегусь я! Просто ума не приложу...что с моей БТ (базальная температура) твориться....хотя и не принимаю близко к сердцу...но интересно ж.....и не болит ничего нигде....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, посмотри еще что завтра будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, посмотри еще что завтра будет.....

, ага...буду мониторить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, вот видишь сегодня нормальная бт)))) вчерашнюю нажми не учитывать и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, вот видишь сегодня нормальная бт)))) вчерашнюю нажми не учитывать и всё

, ок! даже на душе легче!!! Списала подъем на анальгин (?), т.к. пила от головы его накануне!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, может быть....может просто плохо спала или в туалет ходила ночью и вот такая бт...у меня тож бывало такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова я :confusion: ... отправили меня в ПЦ на лапару, запись будет только на осень, а пока надо к Г записаться. Сегодня звонила, сказали перезванивать в понедельник. Кто-то наблюдается в ПЦ? Какова вообще система ПЦ?- осмотр Г, анализы (все снова), УЗИ, и потом они выводы делать будут нужна ли мне лапора или нет? Или если Г с ЖК отправил, то однозначно поставят на очередь? И если меня там будут "вести" я так понимаю к Д.А. смысла не будет ходить?! :think1: Пы.сы. Если ставят на учет в ПЦ - обслуживание там платное? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я наблюдалась в пц. Там бесплатно, анализы платно, но бывает и на бесплатные записывали. Окончательное решение по лапаре у меня принимал хирург(который там оперирует), от пц просто к нему отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , а у кого наблюдалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Прийменко, она сейчас в декрете(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Анастасии?))) даа. мне говорили давно уже к ней сходить))) но я к Д.А. пошла- ни пожалела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, а какие показания к лапаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, а какие показания к лапаре?

показания - внутренний эндометриоз под ?, на одном (!) УЗИ типа подозрения на СПКЯ..+ хр. сальпингоофорит, параовеаральная киста, вроде как эти показания, но все равно итог будет в ПЦ, как я понимаю.... Изменено пользователем Юлиус80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, когда госпитализация у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока не знаю. На 7 июня записалась в ПЦ к Вихровой. Там наверное отправят на все анализы по новой! А очередь, как сказала моя Г - на осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили результаты HLA-типирование (тест на совместимость) и ни одного совпадения! Ура, хоть что-то у нас в порядке) Хотя от этого не легче особо) Сдала снова на ЭЛИП-тест, жду результатов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что за анализ на совместимость? Его всем назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаю только тем у кого были ЗБ или выкидыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, поздравляю с хорошим результатом!!!мы тоже на этот анализ сдавали и тоже совпадений не было...кстати у меня ни одной Б не было, а на анализ ДА отправил...

Апчхиии на всех 35 неделькой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ещё чуток осталось тебе) Хорошо что жары нет. Я посмотрела у тебя сынок тоже крупненький, мы на последнем узи 2кг были,родились считай 4200, но вы навряд ли такие родитесь, у меня плоский плодный был и роды не начинались а ребенок рос, вот и вымахали к 41н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже золота, спасибо за чих! Поймала и обмазалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), что значит плоский плодный был??? о я надеюсь в 38 родить)))а крупный плод нам по объему головы ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золот@

спасибо за поздравление и за чих!!! Вчера еще твой чих поймала, а сегодня уже БТ (базальная температура) 37,1 вот такой он заразненький оказался :D Завтра обязательно перемеряю!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...