Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Olga Grisyuk, ну мы старались с сыном позаразнее чихнуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Голова полна идей

Много планов у людей

Много солнечного света

Лето. Лето. Лето!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у меня планы сделать ремонт наконец то в спальне и коридоре!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, и у меня план-максимум на лето по ремонту - обои в коридоре наклеить) Когда начнешь осуществлять задуманное?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у меня тоже обои и потолки- на большее наверное не хватит ни финансов ни сил :) отпуск в августе. Может получится и раньше :) все таки график работы позволяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ну я не гуглила на эту тему,видимо не правильная форма у которой вот такие последствия. Треники у меня были постоянно, с 37н, с 38 вообще каждый вечер мучилась а роды не начинались, я в рд приехала с трениками, они меня не брали домой отправляли я не в какую,еле уговорила, на следующий день у меня было направление на стимуляцию родов на Даудельной (туда я жуть как не хотела). Прокололи плодный и началось. В выписке про плоский плодный пузырь тоже написано, потом акушерка (она моя соседка) сказала что я именно поэтому не рожала, что надо было на неделю раньше приехать и ЕР были бы. Блин, рассказываю, боюсь напугать, сама родишь и быстро :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девулички, где сдать спермограмму? На примете малыш. Но есть вопросы, нужно ли записываться. можно ли сдать дома в стерильный контейнер, за какое время необходимо доставить? или где еще можно сдать? сдавать сможем только дома, у меня мужчина впечатлительный, там не получится (этим не занимается вообще, на анализ то согласился, НО...как это все сделать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, позвони в малыш, спроси берут ли они привезенную сперму. Если да то запишись к примеру на субботу, пробок меньше, быстрей привезете. Мы сдавали в пц,давали бумаженцию (памятку), за 10 дней до анализа исключить алкоголь, бани,сауны,лекарства, воздержание 3 дня и на 4ый сдача. Везде свои правила, в малыше может чего и по другому. Там более хорошие условия для сдачи анализа, в пц ужОООс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), в пц сама не хочу, много мне там "хорошего" сделали, да и как то не лежит душа к нему. меня еще интересует поликлиника Негинского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА на СГ в Малыш отправляет, так она там более развернутая, чем в других центрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Совсем тишина...

Ксюша, ну как ваша СГ?

Света, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Уже можно не потихонечку- Ура-Ура-Ура!!! Ещё и пдр как у меня на 14, родила правда 27 :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), спасибо!!! Ага ПДР как у тебя, я хочу родить числа 18, но это конечно так мечты, мы ещё такие маленькие, ни кому ни чего не говорим, скрываем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.06.13 родила сыночка Даньку 3710 и 55 см)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, поздравляю. :flower: растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Поздравляююююююю!!!!!!!!!!! :mama_::plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@,  поздравляю!!!!!!!!! Растите здоровенькими)))) побольше вам вкусного молочка и спокойных ночей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ну ничего себе богатырь! Спокойных вам ночей и молочных рек!

 

Светка-конфетка, да так и надо! Мы тоже скрывали, мужа родители узнали в 17 недель только, не хотелось говорить и всё тут! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, поздравляю! Всего вам самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@

Поздравляю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!всем желаю такого счастья!!!смотрим с мужем на него и налюбоваться не можем, всё таки как ни как 2.5 года старались деалли))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дороже_золот@, Поздравляю с сынулькой!!!! :)

 

Девочки, всем привет! :Hello: Давненько меня тут не было )) На всех апчихи-апчихи 14-ой неделькой!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости! Поздравлю с чудом! Легкой беременности!Чих ловлю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девочки кто наблюдается в ПЦ 7 кор. подскажите к кому ходите (можно в личку)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки приветик всем! Затишье тут конкретное! У меня важный вопрос- кто принимал циклодинон и при положительном тесте как отменили!? К врачу только 25 ноября,а делать что- то надо! Очень переживаю! Спасибо всем ответившим :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Затишье тут конкретное! У меня важный вопрос- кто принимал циклодинон и при положительном тесте как отменили!? К врачу только 25 ноября,а делать что- то надо! Очень переживаю! Спасибо всем ответившим :-)

Юлиус80, он же на травках. Мне кажется ничего страшного не будет при резкой отмене.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...