Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))),  надеюсь, а ты не принимала его? Я уже все по забыла с первой беременности)) сейчас страшно,пока на узи не схожу и вроде животик протягивает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлиус80, нет не принимала. Но как то спрашивала свою Г, хотела попить, она сказала что это как гомеопатия, слабый. Что то такое вообщем))) Не переживай. А дюф пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, завтра хочу сдать анализы. Пью только витамины.

 

Хочушка+Улыбашка))),  спасибо за общение, пойду баиньки ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я принимала, но мне отмнили его задолго до ))) я бы отменила, потому что в противопоказаниях написано беременность :) а как же так, если у тебя тестик положительный, ты до 25 ждёшь приёма?? При таких обстоятельствах без очередей и записей врач принимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry,  не знаю даже, записалась по нэту, но как получу ХГЧ наверное схожу может примут меня?!:-)

Изменено пользователем Юлиус80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, да не наверное, а бежать надо ))) и ХГЧ - он же каждый день растёт, я тоже пошла сдала, а мне врач сказал - пока будет готов результат он уже будет неактуален ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry,  сейчас позволю в ПЦ узнаю график работы-может сегодня успею. А ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я у Неживенко и у него запись была плотная, но, когда я сказала, что у меня есть везкая причина )) он сказал: приезжай сейчас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Да, у Д.А. Свой подод к пациенткам. Молодчина он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я рада, что пошла к нему ) ни разу ещё не пожалела, он ни на миг не остановился в поисках нашей проблемы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю о чем ты! Меня он тоже на путь истинный наставил! Много чего я узнала о себе и как быть дальше благодаря ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, Юль, молодец что темку оживила, да еще и такой приятной новостью! А то все наши мамочки ушли с головой в воспитание деток, остальные в беременность))) Д.А. конечно молодец в этом плане, принимает без записи, если попроситься, несмотря на то что иногда записано по три человека на одно время, вот такой он востребованый)))

 

Меня вот родственница удивила, срок 7 недель, пошла на прием в доктор А+ встать на учет, так ее на узи не посмотрели, отправили в пн анализы сдать, а на прием только 28-го, а как же узнать маточная беременность и сердцебиение и эмбрион есть ли, у нее в анамнезе был выкидыш, возможно нужна срочная поддержка прогестероном или еще что-то. Это разве нормальный подход врача? Причем ведение беременности у него не дешевле чем у остальных платных докторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, как вспомню Доктор А так вздрогну, бррр, деньги будут выкачивать а смотреть хуже чем в обычной ЖК. Знала бы я её то позвонила бы и сказала-БЕГИ ОТ ТУДА. Вот правда! Проще платно встать в перинаталку, там бесплатно то нормально. Или к тому же ДА. Ладно если Б легкая может девушка конечно разницы не поймет, а если что то не так пойдет (тьфу тьфу). Я там у Черкасовой наблюдалась, раньше не понимала, слушала что она говорила, сейчас смешно, целый год я туда без конца бегала, помню когда я сказала что хочу заБ она мне предложила сразу трубы проверить не пробуя(жидкость+рентген), ей казалось что одна труба у меня закрыта. Экстрасенс типа,только не удачный. Хламидии у меня были,потом ура. Только потом сдав анализы в другой лабе я поняла что ничем не болела, антител в крови нет, спаек на лапаре тоже. УЗИ вечно ошибалось. Вообщем извините за сумбур. Эмоции через край при упоминании этой больницы.

 

Olga-Luntik, у тебя со Светкой Конфеткой почти и сроки одинаковые)) Нашествие февралят))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), мне пока срок на 8 марта ставят, прям в праздничек) Это линеечка по месячным, поэтому срок больше, но он не совпадает с узи. Вобщем полнейшая путаница)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по узи на 6 марта ставят срок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, ты у кого ведешь беременость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, я наблюдалась у ДА, у него же и осталась ) как-то страшно мне стала идти к другим врачам и тем более в ЖК, уж долго мы ждали нашего пупсика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, и у меня аналогично с ДА, куда я от него уйду с проблемными анализами, никто меня нигде не ждет такую, всем легкие беременности подавай)))) А уже после того как к нему встала на учет, наслушалась историй про ЖК, что там девушки чуть ли не в 6 утра встают в очередь за талонами на узи, и некоторым не хватает, снова едут. Хотя наверно и в ЖК можно на платные узи ходить. Во вторую Б пойду в ЖК для разнообразия))))

 

Юлиус80, ну как поход в перинатальный?

Изменено пользователем Olga-Luntik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько нас тут беременных, мы получается старшенькие, у меня срок на 11 февраля. Я тоже платно наблюдаюсь, только в Жизни. Многие считают, что это пустая трата денег, а мне спокойнее, я всегда могу позванить своему врачу и прейти в любое время и на прием и на узи, врач найдет время меня принять. И я как забеременнела ещё не была на работе, первое время рвалась, но врач не отпускала, а теперь она меня отправляет на работу, но уже я не хочу, мне до декрета отсалось 2 недели.

У нас будет сын, а вы пол узнали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сдала еще раз ХГЧ-норма слава Богу! Ставлю Утрожестан вечером. Врач в ПЦ отправила на узи, но не ходила пока. Как узи принесу отправят на Энергетиков :)

Девочки, почихайте для закрепления :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, ой что-то в носу засвербило, ааааааааапчхиииииииииииииииии девчачьим пузиком!)))))))) Хотя тебе наверно мальчика надо?)

 

Светка-конфетка, согласна на счет платного ведения, денег конечно много уходит, но спокойствие наше дороже! Я тоже больше не выйду на работу, и вообще считаю беременым недель с 12-ти нужно открывать декретный отпуск) Мысли уже не о работе, рассеянность, нервы, да и лишняя тряска в дороге на работу никчему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поймала и обмазалась! Спасибо! Тебе хорошо доносить малышку и родить в срок! :)

А мне без разницы кто :) мальчик у меня есть уже, по если будет еще один мы будем только рады!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Если кому то очень нужно, могу отдать безвозмездно 2 упаковки прогинова, срок годности до июля 2017г. К счастью не пригодилась больше. Покупала в 118 аптеке на Харьковской. Жаль если пропадет, а кому то может помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, вот-вот ))) хотя у меня есть несколько знакомых, котрые очень удивились, зачем я пошла платно наблюдаться, дак вот, если бы зБ было так легко, я б наверное тоже пошла в ЖК ))) и столько не отдавала денег, за узи, анализы и приёмы )

 

Светка-конфетка, Мы тоже уже давненько знаем пол, нам в 16 недель Сафаров сказал: 90% мальчик и написал в заключении, когда пришла к Слезко в 20, она сказала: Сафаров, если сомневается никогда не напишет в заключении - оставит пустое поле и посмотрела - действиетльно мальчишка ))) Вы имя придумали уже? :)

 

Юлиус80, апчихи-чихи )))))))) Кстати, тут узнала недавно, что те кто наблюдается в перинатальном, могут бесплатно посетить курсы про роды, какие-то 5-ти дневные - очень их хвалят, ну а всем остальным - это платно, вот!

 

А кто на какие курсы уже записался или собирается, есть отзывы? Мы хотим на совместные роды, друзьям понравилось в Глории.

 

А может кто ещё куда-то ходит, в бассейн, на йогу/фитнесс для беременяшек? :) Хочется очень в бассейн хороший :)

Изменено пользователем maruscherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, я на Энергетиков стояла, мне нравилось, смотрят хорошо, от вопросов не отнекиваются, сравнить конечно не с чем, вообщем хорошо там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...