Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

прнцеска, если про Неживенко, то в Центр-мед на Ленина 69а/3, только это мужчина, запись у него за 2 недели вперед, ну и прием не дешевый.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ах вот как!Спасибо.Никогда не была у мужчины.Теперь даже не знаю.Смущает черт его возьми.Хотя чего ради детки не сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прнцеска, он врач, тут пол не важен, главное чтоб специалистом был хорошим))) да он и с медсестрой принимает, так что не страшно. Недавно свою подругу к нему отправила кое как, тоже стеснялась, но после второго приема она сказала, что чувство как будто у него уже много лет наблюдается, он очень корректен в своих действиях, и никакого чувства стеснения не вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прнцеска, я тоже боялась идти на первый приём )) но когда уже поменял не одного врача-женщину, забиваешь на пол врача ))) самое главное возьми все анализы, не важно как давно их сдавала, меньше назначит пересдавать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!Надеюсь побороть свое стесьнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам :) Кто-нибудь делал лапароскопию? На гсг выявили непроходимость обоих труб, дали направление. Вот не знаю,куда податься. Где у нас можно пройти в плановом порядке и как долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я стояла на учете в перенатальном центре. На плановую меня записали в октябре на январь, но до этого не дошло :) чего и тебе желаю! АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я стояла на учете в перенатальном центре. На плановую меня записали в октябре на январь, но до этого не дошло :) чего и тебе желаю! АПЧХИ на тебя!

 

Спасибочки! :) Вот думаю, куда идти сдаваться. А в ПЦ на Даудельную или Энергетиков?

Изменено пользователем Lady T
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даудельная у Юлии Вихровой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даудельная у Юлии Вихровой !

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я несколько лет наблюдалась в перинатальном центре. Результата нет.

Вот собралась к Неживено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, в клинике Нигинского есть хорошие гинекологи по планированию? Хочу туда обратиться? У меня уже 4 года прошло, так и нет беременности. Вот опять ищу врача. И еще кто-нибудь что нибудь слышал про Генкель она в Виртусе сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот год после регресса к разным врачам ходила. Пришла к Сазоновой (п-ка Нигинского), только она мне анализы на гормоны назначила и ГСГ (гистеросальпингография), гормоны оказались в норме. А вот ГСГ и показала, что трубы непроходимы, видимо последствия чистки сказались. Дала направление на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, вот то-то и оно, я уже убедилась, что каждому свой врач и свой подход нужен, идеальных просто нет.

 

*Зайчонок*, я ничего про эти медцентры не знаю, просто потому что не по-пути, а так бы и до них добралась) В последнее время слышу хорошее о Рудзевиче в докторе А, но сама не обращалась.

 

 

Изменено пользователем Olga-Luntik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T, а у Тверсковой в Виртусе тоже были? Вообще выянили причину регресса?

Была как-то очень давно у Сазоновой в Нигинского, и если честно мне не понравилось, пожаловалась что не могу забеременеть, она взяла мазок, сделали узи и все отправила беременеть, типо у вас все ок, не переживайте все будет :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на даудельной двух врачей сменила... При этом одна в декрет ушла)

То же самое эндокринологическом центре... 2 врача, одна ушла в декрет...

Изменено пользователем asyastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ся, у Тверсковой не была. Причину регресса так и не нашли, анализы все сдавала, показало норму. Гормоны, инфекции, АФС, все в норме. Была и в 3 ЖК (на Червишевском тракте по знакомству), не помню фамилию врача, пожилая женщина, она не долго думая назначила мне дюфастон с 5 ДЦ. Принимать не стала, пошла дальше. Была Нигматуллиной, тоже в Нигинского, та вообще только мазок посмотрела, сказала, что все ок. В Альфа Центре у Бабакиной была, но сбежала оттуда после того, как на УЗИ мне заявили, что у меня не выражен фолликулярны аппарат :dash_kolob_girl: , в Нигинского на УЗИ мне сказали, что все хорошо, увидели овуляцию. Сазонова сразу направила на УЗИ (сделала 3 раза за цикл), на гормоны, к эндокринологу, потом на ГСГ (гистеросальпингография). На ГСГ и нашли проблему :girl_cray: Теперь предстоит лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, если честно, то ПЦ любят все "растягивать", сначала сдайте вот это и приходите...потом вот этого и снова приходите на прием посмотрим. Я к ним приходила их ЖК и на руках у меня была большая "кипа" анализов и при этом их посмотрели и отмахнулись от них, обосновав, что они уже не действительны, отправили все сдавать по новой и причем все постепенно, не торопясь...

Lady T, С днем Рождения!!! Желаю следующее свое день рождение отмечать уже с маленьким карапузиком на руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ся, Спасибо! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У Неживенко запись только на следующий год....

Может кто-о еще подскажет к кому обратиться?

Про Авиценну слышали что-нибудь? Клиника такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй отзывы на детках почитать про этот мед.центр.

Еще я много хорошо слышала о врачах в Виртусе, у них сайт есть можно посмотреть кто из гинекологов принимает и тоже отзывы почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, у Неживенко всегда очередь, запись идёт и только через 1,5-2 недели на приём, поэтому я бы советовала записаться к нему, дождётесь приёма сходите, не дождётесь, позвоните отмените. У него хороший плюс, приходишь в анализами, всеми которые когда-либо сдавались и он смотрит картинку, если что-то смущает - пересдаёте. Я пришла с огромной стопкой, многие из них даже спустя время не назначил сдавать и сказал: зачем мне воообще их назначили - вытянули денег... Вот. Можно попытаться прийти без записи и попасть в порядке очереди, но готовьтесь, что придётся посидеть 1,5-2,5 часа - но попасть реально. Удачи!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я попробую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Читаю вас недавно, но с самого начала темки) Вы мне как родные стали)

Берите в свою команду!

Пытаемся забеременеть уже 1,5 года. Но безрезультатно.

Наблюдалась у Колодкиной около года, потом ушла к Валуце в 7 консультацию....она первая кто проверил меня на гормоны. Сказала что все ок и я могу беременеть. Прописала дюф и витамины. И сказала приходить в начале декабря, но как раз в начале я попала в больничку с кистой......Причем что это киста я узнала пролежав там день. Меня направили туда из консультации с Окклюзией (это закупорка церв.канала)

Когда вышла решила наплевать на бесплатную медицину, ибо эффекта от нее 0!!!! и вот в понед. иду к Неживенко)

Знаете, я с таким удивлением узнала от вас про анализы которые вы сдаете....я в шоке.....я ни один из них не сдавала и мои врачи говорили мне что все у меня просто зашибись!

Хотя с марта месяца у меня постоянная мазня, особенно в середине цикла. Я конечно подозреваю что это реакция на О, но блин, не может же без перерыва мазать.

А после больницы прекратило.....мне просто кровоостанавливающие 5 дней кололи.

Муж сдавал спермограмму в апреле....тоже вроде все гуд, но повышенные лейкоциты были. ко врачу идти отказался....

Вобще пробгемы с гинекологией у меня всегда были, а в 2011 у меня было усечение шейки матки в онкодисп. Подозревали рак ШМ....но тьфу тьфу тьфу все обошлось.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Streptokarpus, добро пожаловать :Hello: что к Неживенко записалась, я лично только приветствую такое решение - каждому конечно свой врач, но мне помог и я счастлива!!! И у тебя обязательно всё получится в новом году ждите долгожданный подарочек :tectik: , самое главное верьте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...