Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Streptokarpus, добро пожаловать :Hello: что к Неживенко записалась, я лично только приветствую такое решение - каждому конечно свой врач, но мне помог и я счастлива!!! И у тебя обязательно всё получится в новом году ждите долгожданный подарочек :tectik: , самое главное верьте!!!!!

Спасибо за радушный прием) Я оч много слышала положительных отзывов про него! Я уверена что этот врач поможет нам ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вобщем сходила я к ДА. Он правда просто суперский!!!!! Такого аккуратного осмотра у меня не было ни разу в жизни))))

Но результаты просто ужасные....

Во-первых, он сказал что СГ у мужа оч плохая (хотя предыд врачи говорили что все вери гуд!!!)

Во-вторых, у меня ужасные гормоны, которые даже сдавать мне надо было в определенные дни цикла...

В-третьих, у меня аж 2 кисты и куча жидкости за маткой....(это я 09.12 выписалась из больницы "здоровой" в которой меня лечили от разрыва кисты, и на последнем узи сказали что все идеально!!!!)

В-четвертых, у меня скорее всего отсутствует О, и плохой эндометрий

В-пятых, мне назначали направильные схемы принятия лекарств

И в заключении - вероятность забеременеть практически равна нулю......

Блин, сижу и реву.....я полтора года бегала по анализам и врачам, потратила огромное количество времени, денег, нервов, пила то что прописывали. И мне врачи говорили после обследований: "здорова"...

С завтрашнего дня анализы анализы и еще раз анализы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удача, у Неживенко завтра свободное местечко и я пойду к нему на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Streptokarpus, ну не расстраивайся, главное что ты теперь знаешь правду о своем состоянии организма, это уже большой плюс! Вылечите с ДА все, он отличный врач! Лекарств сейчас много всяких эффективных. А с СГ значит действительно не все хорошо, обычно он поблажки мужьям делает, даже если показатели ниже нормы.Но тоже после приема витаминов она наладится!

 

asyastar, ну вот, кто хочет, тот всего добьется))) Я вот иду 30-го на прием, думаю наверно подарок какой-нибудь новогодний надо подарить, и ничего в голову не приходит.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Streptokarpus, не переживай, все будет хорошо!

я вот завтра тоже схожу. Поделюсь,что мне скажут. Будем лечиться вместе)

Изменено пользователем asyastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, Olga-Luntik, спасибо за поддержку!!!!!! конечно все получится))))

главное не затягивать) а то ляльку хочется))))

asyastar, положительного приема тебе))))

 

Olga-Luntik, можно подарить красивую кружку-термос, украшение на елку, альбом для фото, сертификат куда-нибудь, да много всего)

Главное не спиртное и конфеты - это всем врачам дарят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Streptokarpus, спасибочки!

Нашла старые анализы, готова в бой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала Сазонова, когда я сдала ГСГ (гистеросальпингография), ну самое главное, что мы теперь знаем над каким диагнозом работать. Неизвестность хуже всего.

Девочки, а платно лапару кто-нибудь делал? Сколько интересно сейчас стоит и что входит в цену? В ЖД больнице вроде говорили что-то порядка 40 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T, я делала платно....мне около сорока с копейками вышло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы к Неживенко сегодня) обрадовал, сказал, что все не так плохо) на вид - очень даже хорошо! Практически здорова) Сказал, что долго шла к нему) Гормоны мужские сказал завышены, потому что я высокая и худая (мол генотип у меня такой, и недостаточный вес). Сдала несколько гормонов, чтобы он видел общую картину.

Овуляция есть у меня)))

 

Сказал, что искривление позвоночника может сказаться на возможности забеременеть и то что простывала.

А так овуляция в новый год придет ко мне) сказал Планировать!!

Буду просить у Дедушки Мороза вот такой вот подарочек)

 

Назначил несколько препаратов для того, чтобы "быстрее наступила беременность"

Мы с мужем рады

Изменено пользователем asyastar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, номер записаться к Неживенко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, поздравляю с такой радостной новостью))))

Плодотворной вам Новогодней ночи)))))

Tatosik-scoro-Mamosik, у меня его тел. на работе есть. Завтра напишу.

Только на этот год попасть к нему нереально, так что лучше звонить 9 января)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T, я в ПЦ делала 2 года назад за 30.

 

*Зайчонок*, поворчать на тебя хочется! Ну какая Нигинского, время,деньги и силы терять не понятно у кого. Иди к ДА, я бы только к нему или Тверсковой (она больше по вынашиваемости).

Зачем туда,зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Streptokarpus,  ага, буду ждать :) я все равно в этом году не собираюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу пересилить себя и идти к мужчине-гинекологу :( А к Тверсковой попадать не вариант, далеко, да и с работы настолько не отпроситься, а Нигинского рядом. Ну вроде про Сазонову я много положительных отзывов слышала в плане проблем с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T, *Зайчонок*, вам правда хочется терять время, из-за того что Негинского рядом или из-за того, что стесняетесь к врачу мужчине идти???? Глупости, девочки! Давайте уже ноги в руки и к ДА - тут столько примеров на форуме удачных, у кого такой долгий пусть был пройдён по всяким врачам... Ошибки уже сделаны нами, вы-то их не повторяйте!!! Вам долгожданная Б нужна и здоровый малыш или удобства? Б знаете ли, не особо удобствами изобилует )))))

 

Tatosik-scoro-Mamosik, т. ДА 22-74-72, я бы рекомендовала позвонить на этой недели, сегодня прям, не откладывая, потому что у него и окно может появится или по крайней мере он скажет, когда звонить на запись, а 9 позвонишь - тебя на 1,5-2 недели вперёд перебросят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T , надо собраться и идти к ДА! Понимаешь я даже психологически была "забита" потому что мне всякой фигни наговорили прежние врачи... Я кучу препаратов пила, которые не надо было пить или которые просто сбивали мой цикл! Мне говорили, что овуляции у меня нет, а спустя это потерянное время, даже я сама понимаю по графикам и УЗИ, что все БЫЛО!!! Просто не очень хорошие врачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, maruscherry, Да вот не знаю даже. У меня пройдена ГСГ (гистеросальпингография), не помню точно, что было написано, в заключении по снимкам было написано, что просвет труб сужен и жидкость в брюшную полость не излилась, правая труба проходима до ампулярного отдела. Сазонова, посмотрев снимки сказала, что там сальпингит и похоже на эндометриоз. Вообщем, я так поняла, что лапары не избежать. Гормоны были в норме. Единственное, я наблюдаюсь у эндокринолога с гипотериозом, принимаю L-тироксин, последний раз ТТГ был повышен, на пересдачу в конце февраля сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в районе Рощино и ездила сначала в проклятый (самое мягкое слово какое я подобрала) Доктор А (очень удобно по объездной и сразу на Московском), потом уже в ПЦ собирая все на свете пробки, беременная и вовсе на Энергетиков, помню 27 декабря того года ехала туда 4 часа.

Мне вообще было без разницы что где находится лишь бы уже в конце концов помогли и вылечили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T, и у меня гипотериоз!

Вот у ДА все сдала анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, Тироксина сколько пьешь? (ничего,если на "ты"?) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я эутирокс пью 75,конечно,давай на ты)

Изменено пользователем asyastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, У меня 125. Тоже была 75, потом подняли и йодомарин прибавили пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в Москву летала у меня щитовидка гипоплазмирована (маленькая одна доля) и мне отменил йодомарин. А так тоже пила.У сестры тоже самое, и она этьтероксин 100 пьет. У нее дочери 7 лет скоро будет. Это не проблема и не помеха. Главное отрегулировать гормон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry,  спасибо за телефон. Это что на прямую его номер? Я конечно, позвоню, спрошу....я ж не местная, поэтому хочу записаться на конец января начало февраля

 

maruscherry,  спасибо за телефон. Это что на прямую его номер? Я конечно, позвоню, спрошу....я ж не местная, поэтому хочу записаться на конец января начало февраля

 

maruscherry,  спасибо за телефон. Это что на прямую его номер? Я конечно, позвоню, спрошу....я ж не местная, поэтому хочу записаться на конец января начало февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...