Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

112233, а врача не хочешь поменять. У нас в городе есть отличный специалист по вынашиванию, именно ВЫНАШИВАНИЮ, это Тверскова. Здесь на ветке есть девочка которая у нее выносила, ник Лемур. ДА специалист именно в запузачивании, равных в этом ему нет, к Тверсковой идут те которые не могут выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

112233, а врача не хочешь поменять. У нас в городе есть отличный специалист по вынашиванию, именно ВЫНАШИВАНИЮ, это Тверскова. Здесь на ветке есть девочка которая у нее выносила, ник Лемур. ДА специалист именно в запузачивании, равных в этом ему нет, к Тверсковой идут те которые не могут выносить.

А кто такой ДА?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat-111, Д.А. Неживенко :) )) Девочки раньше его сокращенно называли ДА))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))

Не хочу. Первое время за эти годы я спркойна. Возможно, потом, мне опять надо будет что-то делать, я почувствую надежду, которую дают врачи, но сейчас я не хочу. Я не вижу смысле лечения у доктора. Мы здоровы, нам бог ребенка не дает, доктора это не лечат, к сожалению.

Тверскову знаю, но ДА все равно для меня лучший доктор. Не зря ведь помогает тот доктор, кому доверяешь:)

 

asyastar,  тебя никто не научит с этим жить. Либо сама сможешь , либо родишь:) желаю второго тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112233, спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, потихоньку учишься жить. У меня после ЗБ просто идея-фикс была побыстрее забеременеть, нервы, истерики, депрессии, что не получается. На беременных и маленьких детей смотреть спокойно не могла, а на работе девочки одна за другой в декрет уходят. Потом поняла, что надо менять отношение к проблеме. Сейчас пока настроена на лапару, много надежды на нее, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Можно к вам?

Хочу рассказать свою историю.

До 27 лет не было вообще беременностей, был брак, с мужем развелись, потом он женился и родился у него сын. В 27 вышла замуж во второй раз и в первый же месяц без предохранения и сражу же Б но потом как оказала ВБ, это был май 2010, сделали операцию трубу сохранили т.к начался уже трубный выкидыш, на тот момент наблюдалась в ПЦ. После как разрешили планировать начались БХБ, отслеживала по тестам и Хгч, в октябре 2011 ушла к Неживенко, нашел проблему с кровью начали планировать, но так же были БХБ и регрессы, Макс срок был 8 нед, он уже начал разводить руками т.к не знает что и думать.

В этом году пошла к Болтович А.В, врач очень понравился, посмотрел все анализы, отправил на генетику т.к у меня по всем показателям наследственная тромбофелия (отец умер в 38 лет от тромбоза), очень надеюсь на этого врача. На сегодняшний момент у меня было больше 10 Б с мая 2010.

Девочки если есть кто у него наблюдается отозовитесь, буду благодарна если расскажете как вам он помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськина, сходи к Тверсковой О.П, у нее очень много девочек наблюдается с проблемами крови,может она поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к Болтовичу, о Тверской очень много плохих отзывов слышала, знаю двух девочек которые у нее наблюдались, ушли в итоге.

Меня интересуют отзывы о моем враче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто наблюдается к перинатальном центре (центр планирования семьи)??? Калинина стала принимать редко, и записаться не получается, к кому идти не знаю, посоветуйте врача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськина,  я букально на днях от знакомой девочки первый раз услышала об этом враче. Она наблюдалась у него и родила уже 2 деток, он ей очень помог. Думаю надо доверять своему врачу и тогда обязательно будет результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хорошо, буду надеяться на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто наблюдается к перинатальном центре (центр планирования семьи)??? Калинина стала принимать редко, и записаться не получается, к кому идти не знаю, посоветуйте врача???

к Лукьяновой

 

а я сегодня сходила к Тверсковой и лично мне она не понравилась, хотя у меня знакомая у нее в итоге забеременела и рекомендовала мне...в общем я большего ожидала но от нее ничего большего чем от обычного врача в бесплатной консультации не услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к другим врачам еще. Есть Попова в мед академии говорят чудо врач, может вам поможет.

Я сейчас у Болтович, кажется грамотным дядькой, может к нему попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Поповой ходила одна моя знакомая, вышла в шоке, на консультации ей предложили купить книгу по заболеваниям и там все прочесть. (((((

А Болтович в гормональных анализах разбирается?

в общем я поняла что очень сложно врача найти который заинтересуется и начнет и правда стараться помочь. наверное много значит психологическая совместимость.

мне бы найти в Тюмени врача который работает по транспортной схеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь сдавал кровь на совместимость?

 

Кому назначали сдать эти анализы?

HLA-супругов,

агрегация тромбоцитов,

ЭЛИП тест,

АЧТВ,

МНО+Протромбин,

фибриноген,

волчаночный антикоагулянт,

гомоцистеин,

Ig A,

106 anti-chlamydia tr.Ig G,

31009Ф АТ к белку теплового шока,

индекс НОМА.

Что скажите нужны они!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу...

Расскажите потом для чего это и как)) и стоимость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, я сдавала все, кроме двух последних, все нужны, но HLA-супругов можно сдать в последнюю очередь, он не дешевый, и если выявятся проблемы в других анализах, то лучше ими заняться, а уже потом совместимостью. У меня как раз проблемы выявились с помошью ЭЛИП-теста, АЧТВ, протромбина, фибриногена, привели в норму, теперь всю беременность их контролирую.

 

 

 

svetljachochek, про психологическую совместимость с врачом это точно подмечено, я всего один раз была у Бол*товича, не успела оценить его профессионализм, а вот резкое отношение как раз таки мне и не понравилось, но возможно просто попала не в тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, я сдавала все, кроме двух последних, все нужны, но HLA-супругов можно сдать в последнюю очередь, он не дешевый, и если выявятся проблемы в других анализах, то лучше ими заняться, а уже потом совместимостью. У меня как раз проблемы выявились с помошью ЭЛИП-теста, АЧТВ, протромбина, фибриногена, привели в норму, теперь всю беременность их контролирую.

ага...спасибо успокоила...я думала фигню мне ДА назначил какую то...

 

Девочки, где можно сдать спермограмму без записи?! И где хорошо ее делают!

 

Olga-Luntik, а что по этим анализа смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, могу показать свой ужасный ЭЛИП, хороший уже после лечения не сохранила.

 

Остальные кровь на свертываемость, и образование в ней тромбов.

 

СГ хорошо делают в малыше, развернутую, а без записи и быстро в Евромеде.

post-29386-0-28714900-1392009514_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, ага спасибо, теперь поняла, а то думала может так деньги выкачивают!

 

ты у ДА наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, у него, и сейчас веду Б у него, а до этого 5 лет безуспешного планирования, и смены врачей, и все кроме стандартного набора гормонов ничего не проверяли, только дюфастоном лечили и контрацептивами, когда я с этим ЭЛИП-тестом к ним же пришла, отправили на лапару, авось поможет, а чему поможет, сами не знали, так и говорили открыто. В итоге, по рекомендации девочек с этого форума я ушла к ДА, и вот только он мне смог назначить лечение, имеющее логическое обоснование всех процедур и лекарств. А еще он просто настраивает на позитив, что немаловажно. Про выкачку денег, это не про него, отпрвляет конечно в их лабораторию все анализы сдавать, но и из других принимает, и лишнего не назначает, только самое нужное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля.приветик :) как у вас дела? Уже готовы к встрече с малышкой? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, привет, готовы, уже ждем недождемся, только доча не торопится что-то, лежала всю Б, боялась преждевременных, а теперь вот никак, уже и прогулки на дальние расстояния и папатерапия и ванна, а она все сидит там, бабушки во дворе уже напрягают, сегодня сказали - опять ты выкатываешся, мы уж думали родила((((

 

Как у тебя дела, уже известно кто будет, как вообще протекает Б, легко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела у нас нормик! Токсикоз прошел слава Богу :) Животик вроде немного начал рости. Шевелений ждем как манны небесной :) пару раз только чуяла! Пол смотрели в 15 недель - доча :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...