Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Ой, счастливые будущие мамульки) Здоровых вам деток и легких родов!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, счастливые будущие мамульки) Здоровых вам деток и легких родов!!!!

Спасибо!!! АПЧХИИИИИИ на вас!!!! :sperm2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, уже чувствую, как подействовало)))))

Спасибо за чих) верим, надеемся и ждем)

Изменено пользователем asyastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, классно! Я до последнего узи боялась, что доча превратится в сына)))) У тебя сейчас самый приятный период беременности!

 

asyastar, спасибо, о легких родах я толькл мечтаю) И тебе скорейшего запузачивания, АПЧХИИИ девчачьим и почти 40-недельным чихом, уж он то точно подействует!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, ой, спасииибочки))))) хочу, хочу уже скорее малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

Давно меня здесь не было)

 

Читаю, и прямо от умиления за беременных сердце радуется. Девочки удачи вам и здоровеньких малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! подскажите по клинике "меркурий" , с кургана многие едут по омс туда,говорят делают пункцию без наркоза,ужасная боль ,я спрашивала на сайте клиники сказали,что это платно 8 тысяч рублей за 10 минут наркоза!! хотя везде делают только с наркозом... и за прошлый год я не знаю никого,кто вернулся беременным,толи это просто платная клиника ,старающаяся заработать денег?или просто слухи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириина

У меня знакомая там делала ЭКО, пункцию делали без наркоза, Б получилось, но это было года три назад. А так я слышу что идут в Нео клиник или Малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириина

У меня знакомая там делала ЭКО, пункцию делали без наркоза, Б получилось, но это было года три назад. А так я слышу что идут в Нео клиник или Малыш.

 

Доброе утро! я уже тоже склоняюсь к ЭКО, естественным путем не получается. А Ваша знакомая что рассказывает про результат ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на понедельник в Нефтяник к Пустынникову. Надо настраиваться на лапару. Попробую, может по ДМС получиться сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на понедельник в Нефтяник к Пустынникову. Надо настраиваться на лапару. Попробую, может по ДМС получиться сделать.

Я в прошлом году делала лапару в Ж/д больнице, стоила 35 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году делала лапару в Ж/д больнице, стоила 35 тысяч.

У нас в ж/д ДМС нет, если здесь по ДМС не получится, тогда, наверное, буду в ж/д делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ж/д ДМС нет, если здесь по ДМС не получится, тогда, наверное, буду в ж/д делать.

если по ДМС, то возможно в порядке очереди, а соответственно далеким далеко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро! я уже тоже склоняюсь к ЭКО, естественным путем не получается. А Ваша знакомая что рассказывает про результат ЭКО?

 

Вышло все удачно, сейчас ребенку года 3-4, ей там больше всех нравится, но остальные знакомые говорили плохие отзывы и то что не получалось там вообще а в Малыше получилось и есть детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если по ДМС, то возможно в порядке очереди, а соответственно далеким далеко.

Вот об этом в понедельник и узнаю :) Просто на работе будет годовая премия в марте, если по ДМС не получится, тогда в марте с премии буду делать. А так денег не собрать будет вообще :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T , а у Лазарева И.П. не думали сделать, врач отличный, делает в Нефтяннике и ПЦ, везде платно, но руки у него золотые. Много примеров кто после его операций Б и рожал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T , а у Лазарева И.П. не думали сделать, врач отличный, делает в Нефтяннике и ПЦ, везде платно, но руки у него золотые. Много примеров кто после его операций Б и рожал.

Про него не знала. Слышала про Пустынникова и Ушкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про него не знала. Слышала про Пустынникова и Ушкова.

Я делала у Ушкова. Я не спорю может руки и золотые, но пока результата нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Ушкова. Я не спорю может руки и золотые, но пока результата нет.

Сазонова в Нигинского Ушкова нахваливала, что много положительных примеров. Родственница у него операцию делала, правда не для планирования, но все равно очень довольна.

Про Пустынникова тоже много отзывов слышала и читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сазонова в Нигинского Ушкова нахваливала, что много положительных примеров. Родственница у него операцию делала, правда не для планирования, но все равно очень довольна.

Про Пустынникова тоже много отзывов слышала и читала.

Дай Бог, чтобы всем желающим помогло и сбылись все заветные мечты.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте детки много отзывов о врачах по лапаре, почитайте информации хватает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте детки много отзывов о врачах по лапаре, почитайте информации хватает.

 

Ссылки скрыты.

что-то не открывается сайт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые на этой ветке очень давно, Хельга, Светка-конфетка, цапа, Гренка, Ольга- лунтик, Дороже золота, Зайчонок, Сладкая, читала все, что вы тут писали , как интереснейшую книгу, сопереживала вам. Начала читать несколько дней назад. Прочитала ветку примерно с 2010 года. Вы для меня теперь как героини сериала, который видишь каждый день. Хотя нет, не очень корректное сравнение. Это не сериал. Я читала ваши жизни, ваши истории. Плакала вместе с вами, когда у вас не получалось. гренка, особенно плакала вместе стобой, когда у тебя был последний выкидыш. И радовалась вместе с тобой когда узнала что ты таким чудесным образом забеременела. И за вас, девочки, за всех радовалась, когда все у вас получилось! В какой- то момент у меня наступило отчаяние, когда у вас с ляльками совсем не получалось ни у кого. Но когда вы одна за другой отправились в роддом, я воспряла духом. Теперь я тоже знаю, что у меня все будет хорошо! зайчонок, и у тебя тоже! Ты просто позднее примоединилась к этй ветке. Не знаю девочки полусилось ли мнепередать свои эмоции... Но я несколько дней сразупомле работы погружалась в чтение ваших историй. Вы как будто мне родные теперь. И вы были такие дружные... Сейчас без вас на ветке уже не так уютно...удачи, девочки! Восхищаюсь вашим терпением, упорством, верой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady T , а у Лазарева И.П. не думали сделать, врач отличный, делает в Нефтяннике и ПЦ, везде платно, но руки у него золотые. Много примеров кто после его операций Б и рожал.

я тоже после его золотых рук заБ :) ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, могут ли при имплантации болеть яичники? Не низ живота, а именно яичники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...