Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Olga-Luntik, нам-то в роддоме сказали новые пакеты, ну у тебя компактно так, в 2 пакета уложилась ))) у меня как-то больше набирается ))))) Kat-111, никаких спортивных/дорожных сумок нельзя категорически, заставляют всё добро из них вытаскивать и в ручках понесёшь ))

Хочушка+Улыбашка))), да, согласна шуршуньчики не нужны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maruscherry, у меня было три огромных пакета))) Потом ещё каждый день кто нибудь,что нибудь притаскивал, потом мед.персонал меня тащил с этими баулами на выписку)))) Попросила маму купить грецких орехов немножко, она купила килограмм, это огромный пакет просто и чай для лактации, она купила таблетки лактогон и 4 упаковки чая)))))) Девочки в палате с меня смеялись,точнее с моих родственников))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), вот и у меня не меньше набирается ))) у меня плюс ещё для мужа одежда и еда в родовую )))))) кстати, муж нашёл где купить большие пакеты - в свадебном салоне ))) так что на заметку будущим нашим мамочкам - кто будет искать - идите в свадебные салоны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Девочки подскажите пжт про центр Малыш???. У меня ЭКО по квоте направили к ЕА может кто-то из вас наблюдался у нее тоже? Какова статистика центра Малыш?? Может кто подскажет где искать.

Заранее спс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok1111, если что узнаешь - пиши мне тоже интересуюсь в ожидании квоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, ну у меня нашелся один дома, прозрачный большой, возможно верхнюю одежду а нем покупали, а второй просто шуршащий из магазина белый-в него для ребенка все сложила. Вот, с двумя собираюсь)

maruscherry, ну у меня нашелся один дома, прозрачный большой, возможно верхнюю одежду а нем покупали, а второй просто шуршащий из магазина белый-в него для ребенка все сложила. Вот, с двумя собираюсь)

Здравствуйте! Как Ваши дела? уже можно поздравлять с появлением счастья???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на повторном приеме у ДА.

Сказал, что ничего со мной до лета делать не хочет.

Если Б до лета не наступит тогда будем трубы смотреть мужа на спермограмму отправит (у мужа есть дети, поэтому его не трогает пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь ставил уколы гемапаксан? Помогли заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь ставил уколы гемапаксан? Помогли заБ?

Привет! к сожалению пока таких не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, могу показать свой ужасный ЭЛИП, хороший уже после лечения не сохранила.

 

Остальные кровь на свертываемость, и образование в ней тромбов.

 

СГ хорошо делают в малыше, развернутую, а без записи и быстро в Евромеде.

скажи, пожалуйста, какое тебе лечение назначили по ЭЛИП-тесту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, я ставила, но у меня было и ещё много других назначений, поэтому трудно сказать что из них повлияло ))

 

Kat-111, Ооо, я пока дома )) на 1 марта у нас не получилось родится - сегодня иду к ДА на приём ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, я ставила, но у меня было и ещё много других назначений, поэтому трудно сказать что из них повлияло ))

 

Kat-111, Ооо, я пока дома )) на 1 марта у нас не получилось родится - сегодня иду к ДА на приём ;)

Удачи, Вам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, я ставила, но у меня было и ещё много других назначений, поэтому трудно сказать что из них повлияло ))

 

а сколько по времени ставила? Пока не заБ-ла? Потом дальше ставила? Синяки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat-111, спасибо!!!

 

Tatosik-scoro-Mamosik, ставила 1 курсом, уже не помню сколько но вроде недели 2.... каждодневно, да, синяки были, но хочу сказать что я дважды прокапывала иммуноглобулин после, с разницей в пол года где-то и думаю что всё-таки мне помог именно он, потому как у меня с мужем 4 совпадения по HLA.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на повторном приеме у ДА.

Сказал, что ничего со мной до лета делать не хочет.

Если Б до лета не наступит тогда будем трубы смотреть мужа на спермограмму отправит (у мужа есть дети, поэтому его не трогает пока)

не расстраивайся, все обязательно получится и будет все хорошо и замечательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, ставила 1 курсом, уже не помню сколько но вроде недели 2.... каждодневно, да, синяки были, но хочу сказать что я дважды прокапывала иммуноглобулин после, с разницей в пол года где-то и думаю что всё-таки мне помог именно он, потому как у меня с мужем 4 совпадения по HLA.

 

иммуноглобулин 50 мл - ставила 19.02. Пока один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, я первый раз ставила 3 дня по 25 мл, потом через пол года где-то 3 дня по 50мл, и где-то через 3-3,5 месяца мы заБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не расстраиваюсь. Наоборот даже. Говорит, что все хорошо у меня К эндокринологу еще сегодня сходила.Она тоже "благословила" меня))) и я пошла беременеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, я первый раз ставила 3 дня по 25 мл, потом через пол года где-то 3 дня по 50мл, и где-то через 3-3,5 месяца мы заБ :)

а 25 мл сколько стоит? я ж не местная..приехала на прием, забрала анализы - у меня оказались антитела к ХГЧ, укололась один раз иммуноглобулином и домой поехала, сейчас ставлю гемапаксан 0,2.....очень надеюсь, что поможет!!!! :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, прошлой зимой ИГ стоил где-то 3300р. это 25 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, я за 50мл - отдала 8900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, АПЧХИИИИИИ на тебя!!! Пусть день Х не подведет!!! :flower:

 

 

Всем приветик девочки! На всех желающих АПЧХХИИИИИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik, АПЧХИИИИИИ на тебя!!! Пусть день Х не подведет!!! :flower:

 

 

Всем приветик девочки! На всех желающих АПЧХХИИИИИ!!!

ой, спасибо!!!! поймала и стараюсь заразится))) Изменено пользователем Kat-111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и я поймала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  аааааа.....спасибо....мажусь-заражаюсь :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...