Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

maruscherry, а ты еще не мама?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga-Luntik, да мы ещё в пузике, аха )))) ходила в роддом на осмотр, сказали 11 приходи и видно будет, вот и думаю оставят или снова домой отправят? Как-то не хочется стимуляции, у тебя сами роды начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, нет, мне пузырь плодный прокололи и сразу схватки начались, до этого совсем никаких признаков не было, но взяли сразу, так как 42 недели и живот большой был. После родов только одну капельницу окситоцина для сокращения матки поставили. Ты же тоже во втором роддоме рожать будешь? Мне там понравилось почти все, хороший роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, да во 2-ом, я с Титенко буду рожать, я всё как-то спокойна была, а сейчас кажется время так тянется - что немного страшно становится, неприятная процедура прокалывание пузыря? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik,  аааааа....какое счастье ! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми! Как принцессу назвали?

Про гемапаксан можно поподробнее? С какого дня ставила? И сколько капельниц иммуноглобулина было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, я не у Титенко, так и не запомнила у кого, думала на их сайте фото есть, узнаю своих, но нету((( А прокол плодного наоборот приятно, теплая водичка, мне понравилось, так же момент и когда малыш выплывает, как рыбка, и послед прикольно) Только схватки и потуги не приятны)

 

Tatosik-scoro-Mamosik, спасибо, принцессу назвали Дианой) Капельницы ставила 3 месяца, первый месяц три раза по 30 мл, остальные 2 раза по 50 мл. К гемапаксану у меня показания по тромбофилии, но я считаю он и для ЭЛИПа помог мне, ставила в месяца планирования (стимуляции овуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз раньше гормоны высокие были - 6,28, а сейчас 0,7.

Эндокринолог говорит - для беременности как раз хорошо. Жду овуляцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, ну хоть что-то приятное из всего )))

 

Ой, девчонки, опять ведь меня домой отправили - сказали гуляй рано ещё )))) не хочет малыш никак рождаться, дату что ли какую вибирает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Luntik, ну хоть что-то приятное из всего )))

 

Ой, девчонки, опять ведь меня домой отправили - сказали гуляй рано ещё )))) не хочет малыш никак рождаться, дату что ли какую вибирает ))))

всему свое время)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну по нашим подстчётом с Г сегодня ровно 41 неделя )) завтра уже точно еду сдаваться в роддом, ой девочки... вчера ходила узи, 2 признака из 3-х перенашивания уже (( плацента начала истощатся и кишечник у малыша уже полный, вот так (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruscherry, легких родов!!! Отпишись потом как все прошло, интересно) У меня малыш как только родился, сразу этот меконий вышел, думаю твой тоже дотерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем свадьбы нас)Поехала наводить прическу и макияж)

А вот овуляция подвела... взяла и не пришла, мерзавка...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем свадьбы нас)Поехала наводить прическу и макияж)

А вот овуляция подвела... взяла и не пришла, мерзавка...

Поздравляю! Семейного счастья, благополучия и детишек побольше!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем свадьбы нас)Поехала наводить прическу и макияж)

А вот овуляция подвела... взяла и не пришла, мерзавка...

Поздравляю! Желаю долгих, счастливых и радостных лет вместе!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, семейного счастья, любви и благополучия, и чтоб аист скорее прилетел к вам с подарочком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно меня не было. Сдали спермограмму в Малыше, результыт ниже, посмотрите в норме или нет :bye2:

Внешний вид - серо-желтый (пьем витамины, едим много апельсинов, раньше всегда серо-белая)

Запах - специфич.

Вязкость - норма

Объем 3,4 (норма более 1,5)

рН пусто

Лецетиновые зерна - умеренно

Лейкоциты 5-6 в п/з (норма до 6)

Эритроциты, Эпителий, Бактерии прочерк (в норме отсуствуют)

кол-во сперматозоидов в объеме 349,6 (норма более 39)

кол-во в 1 мл 102,8 (норма более 15)

Общая подвижность - 87% (норма более 40)

быстрое 68 (более 32)

среднее 9 (нормы нет)

медленное 10 (нормы нет)

Неподвижные 13% (нормы нет)

Жижнеспособность - стоит знак N (норма более 58%)

Агглютинация хвостами изолированная (еще есть умеренная, множественная, тотальная)

Мофология

Нормальные 5% (норма больше 4)

Аномальные 95 (норма меньше 96)

Дефекты головки 61%

Хвоста 9%

Шейки 25%

Герминативные клетки - прочерк

Исследование по ВОЗу 2010. Пугает морфология, может по Крюгеру, но не указано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, у нас примерно так же все, и агглютинация изолированная сказали что самое неприятное - они не пролезают в трубу если сцепляются (так объяснили). Сказали что дляЭКО нормально, а как лечить не сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, А как вы в малыше сдавала, расскажи, поподробнее. У меня у мужа на неделе совсем нет времени на анализ. Работает много. А у меня малыш от работы через дорогу. Не знаешь, за сколько у них там запись, и можно ли принести с собой в баночке, так сказать без присутствия мужа. Я все никак не соберусь дойти до них узнать, тоже работой завалена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, зайдите к ним на сайт почитайте или позвоните по телефону 23-05-13, у меня муж в среду тоже пойдет туда СГ сдавать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, А как вы в малыше сдавала, расскажи, поподробнее. У меня у мужа на неделе совсем нет времени на анализ. Работает много. А у меня малыш от работы через дорогу. Не знаешь, за сколько у них там запись, и можно ли принести с собой в баночке, так сказать без присутствия мужа. Я все никак не соберусь дойти до них узнать, тоже работой завалена)))

муж сдавал сам. если дома (довезти нужно в течении часа), то запись не нужна. Результаты еще через два часа. Купили стерильный контейнер и все. Я уехала на работу, он все сделал сам и отвез.

@Ксюшка-буду мамой@, у нас примерно так же все, и агглютинация изолированная сказали что самое неприятное - они не пролезают в трубу если сцепляются (так объяснили). Сказали что дляЭКО нормально, а как лечить не сказали..

В том то и дело, что нам не для ЭКО. Агглютинация сказали типа не большая, кусками (мож так проще). Меня волнует морфология. А на счет лечения, вит.Е, фолиевая, л-карнитин, исключение алкоголя полностью на 3 месяца все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, в баночке можно но не более чем через 20 минут после того :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, в баночке можно но не более чем через 20 минут после того :confusion:

А нам с Малыша сказали, что довезти за час :reverans: . при чем я несколько раз уточняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, может и так, может у них новое оборудование. а у меня муж спрашивал ему сказали 20 минут, и ничем не закрывать баночку плотным..мы так и делали,

.так если через дорогу Малыш мне кажется и за 20 минут и за час успеть можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, может и так, может у них новое оборудование. а у меня муж спрашивал ему сказали 20 минут, и ничем не закрывать баночку плотным..мы так и делали,

.так если через дорогу Малыш мне кажется и за 20 минут и за час успеть можно))

Ну да, если через дорогу, то вообще 5 минут. Я вот думаю почему на морфологию такие нормы, может потом заставить мужа сдать нее по Крюгеру :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...