Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания! Дочу назвали Мишель :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания! Дочу назвали Мишель :-)

Мои искренние поздравления! Имя доченьки очень красивое. Растите здоровенькими на радость маме, папе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ДА пока никак не помог...

 

Девочки кто-нибудь слышал что-нибудь про Кулагину В.С. из Альтернативы +?

Меня знакомая к ней отправляет. она её с того света достала, но я не знаю, как она по поводу бесплодия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! а в Тюмени как я поняла с андрологами трудно? у ког позитивный опыт - с андрологами - поделитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, Юленька, поздравляю с рождением долгожданного чуда. Растите здоровенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! а в Тюмени как я поняла с андрологами трудно? у ког позитивный опыт - с андрологами - поделитесь!!

 

Мне для мужа лечение тоже ДА назначал, но у мужа была не критичная ситуация. С андрологами, к счастью, не довелось столкнуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!

такой вопрос- кто то сдавал в Тюмени АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки, кто в Тюмени делал ЭКО?? Отзовитесь.... Планируем делать в Меркурии - маловато конечно о нем отзывов... хотим делать в декабре за свои деньги... на какую сумму в реале рассчитывать??? Что нужно заранее попить (витаминчики)???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто в Тюмени делал ЭКО?? Отзовитесь.... Планируем делать в Меркурии - маловато конечно о нем отзывов... хотим делать в декабре за свои деньги... на какую сумму в реале рассчитывать??? Что нужно заранее попить (витаминчики)???

Добрый день! Я не могу Вам в этом помочь, к сожалению, но Вы молодец, что решились. Я вот никак не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже потеряла надежду всякую, 7 лет в браке, все в норме и у мужа и у меня.... Лапароскопию уже сделала - результат нулевой! уже не знаю в чем может быть дело.... в полном отчаянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже потеряла надежду всякую, 7 лет в браке, все в норме и у мужа и у меня.... Лапароскопию уже сделала - результат нулевой! уже не знаю в чем может быть дело.... в полном отчаянии...

Это у Вас будет первый Протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... очень много сомнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... очень много сомнений...

если уже решились, к чему сомнения. Нужно иди и делать и верить, что все получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения в том, что если Бог за столько лет не дал нам ребенка, получится ли с ЭКО?! Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения в том, что если Бог за столько лет не дал нам ребенка, получится ли с ЭКО?! Спасибо за поддержку.

обязательно должно получиться. Кто ищет, тот всегда найдет. Вы молодец. Удачи Вам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Кося ) , а у кого вы наблюдаетесь? я тоже 7 лет планирую, делала лапароскопию, гормоны в норму привела и ничего!!! последний год наблюдаюсь у неживенко, направляет на ИИ

Изменено пользователем tumenochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tumenochka, наблюдаюсь у Калининой. Я читала много о ИИ, мало хороших отзывов, я думаю лучше наверняка ЭКО делать. Я сначала тоже думала как вариант сделать ИИ, а потом узнала стоимость (18 т.р.) и решила лучше на ЭКО добавить, там вероятность намного больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ДА давал время забеременнеть до осени) т.к. не видит проблемы... у нас ничего не получилось. ДА назначил ГСГ (гистеросальпингография). сегодня сходила и выяснилось, что все у меня хорошо... назначены другие анализы...

в общем все хорошо, а детей нет. ..

кто пойдет на ГСГ имейте введу, что у меня остался целебрекс, аж 8 таблеток))) кому нужны -обращайтесь - поделюсь)

 

добрый день! Кося ) , а у кого вы наблюдаетесь? я тоже 7 лет планирую, делала лапароскопию, гормоны в норму привела и ничего!!! последний год наблюдаюсь у неживенко, направляет на ИИ

для чего делают ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, больше шансов забеременнеть, уже подготовленную сперму вводят в матку. Вы сколько планируете уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, больше шансов забеременнеть, уже подготовленную сперму вводят в матку. Вы сколько планируете уже?

активно хожу по врачам, принимаю препараты и пр. с 2010 года.

проблем у меня не нашли еще... а беременность не наступает ((((

может мне тоже ИИ надо?)

пока вот в среду элип тест и еще какие-то анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кося ), да, дорогое удовольствие , на ЭКО показания нужны, а у меня вроде все норме (гормоны под контролем)

 

asyastar , ну да, 4 года это срок. А почему элиптест только сейчас? У меня по нему выявили отклонения в работе щитовидки и поджелудочной, это все влияет и на зачатие, и на вынашивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кося ), да, дорогое удовольствие , на ЭКО показания нужны, а у меня вроде все норме (гормоны под контролем)

 

asyastar , ну да, 4 года это срок. А почему элиптест только сейчас? У меня по нему выявили отклонения в работе щитовидки и поджелудочной, это все влияет и на зачатие, и на вынашивание

специалисты у нас потому что такие. я на даудельной раньше наблюдалась, а они мне там неверные препараты выписывали и неверные схемы приема. соответственно не лечили, а лишь хуже делали.

узи не в те дни... в общем -печаль. к ДА попала только в этом году. и он отменил мне все то что было назначено ранее. и вообще сказал, что не видит проблемы.

уже начинаю думать, что это психологическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки, скажите. пожалуйста кто такой ДА? Я уже тоже кучу врачей сменила, и никто не может сказать в чем проблема и почему у меня не получается забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неживенко Дмитрий Анатольевич принимает на ленина 69

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...