Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

мне ща один посчитал. угловая кухня 59 000 руб. я в шоке.... поеду короче на аккумуляторную и куплю за 25 000 такую же )))) пусть не по моим размерам. :D

 

Olga Grisyuk, ну если уже пара врачей об этом говорит - может стоит ;) моя Г практикующий Г-хирург. Может тебе к ней оппасть и лапару она сама тебе сделает и потом Б с ней будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Renka, огоооо, а я думала на заказ и готовую покупать не большая разница, а оказывается!!!! А что там на аакумуляторной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, это в виртусе Нехорошкова на Гнаровской? Вобщем я в четверг постараюсь сходить к Г-Э, а потом решу. Еще и цены на лапару почитала - 40 000, копить пока буду, я честно говоря думала не больше 10 000.

 

Мне кстати УЗИстка порекомендовала тоже в Виртусе на Гнаровской- Шардыко Тамару Николаевну, говорит она старенькая уже, но с богатым опытом. Не слышала о такой?

 

Вот еще делают кухни на заказ 89058589576 Илья. На фото кухонька за 23 000

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, вроде как лапару бесплатно можно сделать. Надо у девочек уточнить. Я не слышала, что бы им за деньги делали...

По кухне - позвонила Илье. СПАСИБО!!! Буду ждать сумму.

 

Светка-конфетка, там магазин кухонь готовых - самые дешевые в городе. Я сравнивала идешевле не найти + выбор хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне пожалуйста. Кто нибудь знает нормальный спотривный клуб на Червишевском или Московском трактах? А то я решила пойти на йогу и не знаю куда. Точнее знаю, но не слышала отзовы. Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дорожник на йогу ходила, так нормально. Людей много ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, че то Илья, то же цену назвал офигенную ..... в выходные еду на Аккумуляторную. Куплю готовую.

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы - 3 года!!! Это кожанная свадьба. думаю что ему подарить .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, поздравляю Вас с годовщиной :giverose: :giverose: :giverose:

Можно подарить из кожи перчатки, портмоне, брелок кожанный к машине :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну про кухню, это в прошлом году у меня коллега на работе у Ильи заказывала, видимо было подешевле. А на аккумуляторной действительно большой выбор и цены нормальные.

 

И со свадьбой поздравляю!!!! Живите долго и счастливо!!!

Ссылки скрыты.

 

А подарить можно, например, коженный ремень, есть такие двухсторонние - с одной черный с другой коричневый. Правда не знаю где продаются, моему мужу из Еката привезли, очень оригинальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же про ремень думаю. Перчатки, портмоне он не носит. портмоне покупала и зажим для денег - одно - в карманах их таскает ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, с годовщиной!!!!!! Ну и кроме ремня и перчаток ни чего на ум не идёт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже внесу свою лепту про кухни... тоже были на аккумуляторной, выбор большой и цены нормальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно сдать анализы на гормоны так, что бы в пятницу сдать, а в понедельник уже готовы были?

И еще мне тут назначили Эстрадиол, прогестерон, 17-ОН, ДЭАС, тестостерон и ТТГ на 20 день цикла сдать, а если цикл длинный и О обычно на 20 ДЦ происходит это нормальные сроки для сдачи?

 

А и еще кто-нибудь ходил в мед академию к Александре Любомировне или слышали что-нибудь о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я сдаю на профсоюзной "Искра", анализы уже на следующее утро готовы. В субботу они тоже работают, если не ошибаюсь. Принимают с 7:30.

 

Прогестерон обычно на 7 ДПО, ТТГ в любой день, остальные мне на 3-5 ДЦ назначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а где эта искра?

 

Я почти все сдавала в Негинского - там то же быстро, а в Виртусе - где сейчас сдаю - по неделям ждем.

 

Цапа, ты была у Тверсковой? Что она сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, это пересечение профсоюзной и советской, остановка "Детская поликлинника", соседнее крыльцо лазерной эпиляции "Клеопатра".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а меня в ПЦ на ЭКО направили вчера. это после того как 2 стимуляция клостилбегитом прошла неудачно..я в шоке..я считаю, что ЭКО мне рано!!!

сегодня попала к неживенко! он сказла- будем лечить без всяких ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, дак у ЭКО есть КОНКРЕТНЫЕ показания их всего 3 (отсутствие труб, полная нерпоходимость тру, МФ), все остальное - ПЛАТНО и весной я узнавала цена была 195 000 руб.

 

Судя по нику тебе еще только 25 лет. Может она "пошутила" на счет ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну если бы она пошутила, я бы не вышла от нее с комом слез где то в середине горла..

она утверждает,что на клост мой организм не реагирует, мне нужна другая стимуляция- гонадотропинами...а их назначают только в протоколе ЭКО.это слова врача...

я может и дура, и малограмотная, но мне ощущается, что рано мне на ЭКО..меня еще полечить можно -гормошки в норму привести.. поэтому ушла из перинатального центра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :wave: Смотрю, темка оживает. родная85, не расстраивайся, может назначение протокола нужно было только чтоб назначить стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, конечно рано, ты еще и года не планируешь!

 

Я тоже сегодня была на приеме у Г-Э, назначили на 6 мес медикаментов, а потом, если вдруг так и не получится Б, то лапара (чтоб её!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!, привет!!! Ага живет - нас тут буквально 4 чела )))))

 

Olga Grisyuk, удачи!!! Может и без лапары обойдешься?

 

родная85, я бы уже согласилась на ЭКО - устала я от слов "ну давайте теперь так попробуем, а помтом, если не получится, то так попробуем..." мне уже 30 лет!!! Сколько можно пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, а какой смысл мне эко делать если у меня андрогены повышены! даже если я за Б, я ж могу выкинуть плод..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как выйду в сеть, так уже никого нет. :hmm: Писать могу только когда дома. На работе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, ты была у Тверсковой? Что она сказала?

Сегодня была у Тверсковой, увеличила дозу курантила 50мг *3 р.д., дополнительных исследований пока не требуется. Будем доверять врачу ;)

родная85 от ЭКО можно отказаться в любой момент, а вот стать......Ты лучше не уходи из ПЦ у них есть различные квоты на затратные исследования (например - квота на АФС в Ек.), а параллельно наблюдайся у Неживенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...