Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

~ KoLibri ~,  30000

 

+анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Собираюсь рожать в миромеде. Посоветуйте врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем настоящим и будущим мамочка приветик :-)

Девочки дорогие, всех с наступающим Новым годом! Пусть в 2014 останутся все проблемы, болячки и неуверенность! А 2015 принесет здоровье, работать и счастье, и самое главное, кто ждет своих малышей - пусть в Новом  году они к вам придут! , а кто уже дождался своих драгоценных - здоровья деткам и пусть приносят работать!

 

С НОВЫМ ГОДОМ ! :-)

 

Всем настоящим и будущим мамочка приветик :-)

Девочки дорогие, всех с наступающим Новым годом! Пусть в 2014 останутся все проблемы, болячки и неуверенность! А 2015 принесет здоровье, работать и счастье, и самое главное, кто ждет своих малышей - пусть в Новом году они к вам придут! , а кто уже дождался своих драгоценных - здоровья деткам и пусть приносят работать!

 

С НОВЫМ ГОДОМ ! :-)

Изменено пользователем Юлиус80
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость конечно :-) а не работать! Телефон мой живёт своей жизнью :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Юлиус80, Добрый день! У меня вопрос по поводу лапороскопии.... Нужен хороший врач, хотела к Ушкову ДА , позвонила в железнодорожную, там сказали ,что он уволился. Я в растерянности не знаю, что и делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, добрый день! Я к счастью не компетентна по данному вопросу, так как мне она не пригодилась :-) Чего и вам желаю!

А вообще, меня направляли на эту операцию из П Ц! Кто ее там проводил я даже не задумывалась, просто была рада, что я после нее буду ближе к цели!

И ещё - почитайте по теме на сайте Детки - там и про Ушакова думаю найдете информацию!

АПЧХИ Мамский на вас ! Пусть всё получится! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! Прошу написать отзывы тех, кто делал офисную гистероскопию (ГСГ (гистеросальпингография))в Тюмени. Как переносится и какой результат.В следующем цикле возможно надо будет делать из-за подозрений на синехии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Прошу написать отзывы тех, кто делал офисную гистероскопию (ГСГ)в Тюмени. Как переносится и какой результат.В следующем цикле возможно надо будет делать из-за подозрений на синехии.

Мне трубы смотрел Нежи*венко из центр*меда

все прошло хорошо. Отношение тоже хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Прошу написать отзывы тех, кто делал офисную гистероскопию (ГСГ)в Тюмени. Как переносится и какой результат.В следующем цикле возможно надо будет делать из-за подозрений на синехии.

Добрый день!

Я ГСГ (гистеросальпингография) делала в Тюмени, в поликлинике Железнодорожников. Сделали одновременно с лапароскопией. Делал Ушаков, все прошло хорошо и без осложнений, отношение замечательное. Поэтому ощущения после операции не могу разделить. Хочу сказать только то, что когда идешь к определенной цели не замечаешь где и что болит, главное чтобы все получилось. Только вот результата к сожалению уже 2 года не вижу.

Изменено пользователем Kat-111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat-111

я тоже уже долго (4 года) по врачам хожу. А эффекта нет.

Беременность даже не наступала ниразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Неживенко предлагает офисную гистероскопию сделать, согласна с Kat-111, главное вера и все будет хорошо! опасаюсь разного рода вмешательства в организм, была 2 года назад замершая беременность.

Изменено пользователем NNNata193
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat-111,

я тоже уже долго (4 года) по врачам хожу. А эффекта нет.

Беременность даже не наступала ниразу.

у меня 2 года со времен операции, а так в общей сложности уже 6 лет пытаемся забеременеть.

 

Мне тоже Неживенко предлагает офисную гистероскопию сделать, согласна с Kat-111, главное вера и все будет хорошо! опасаюсь разного рода вмешательства в организм, была 2 года назад замершая беременность.

Вера есть, только с каждым разом все меньше и меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat-111

я тоже в общем 6 лет.

была на приеме недавно -разрыдалась...

иногда кажется сил нет уже вообще

у меня что-то с кровью. Говорит, мой организм воспринимает беременность, как инородное тело, но у меня даже задержек не было

Изменено пользователем asyastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после лапары прошло уже 4 года, а толку нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik

а эко? В последний раз мне сказали, что в моем случае оно мне может и не помочь. Только хуже сделает. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не могла забеременеть 2 года, а после лапары через 4 месяца все случилось, сейчас уже бегает малыш и вторая беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после лапары прошло уже 4 года, а толку нет...

а фото под сообщением говорят, что у вас все хорошо. Это психологический прием?

 

Моя подруга не могла забеременеть 2 года, а после лапары через 4 месяца все случилось, сейчас уже бегает малыш и вторая беременность!!!

Слава Богу, что все у них получилось.

 

Tatosik-scoro-Mamosik,

а эко? В последний раз мне сказали, что в моем случае оно мне может и не помочь. Только хуже сделает. :'(

Мне кажется, что если врач так говорит - это не совсем правильно. Он должен помогать и настраивать на положительный лад. А в данном случае вообще руки опускаются. Не переживайте, выход есть из любой ситуации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik,

а эко? В последний раз мне сказали, что в моем случае оно мне может и не помочь. Только хуже сделает. :'(

 

а на эко пока денег нет.....

пока пробуем искусственную инсеминацию...

 

а вы где наблюдаетесь? у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat-111

иногда вроде думаншь - ну не могу, значит так надо. Кажется смирилась. А потом все по новой. Для чего живу-то? Все наживаю и для кого?

Всегда обидно, когда алкашки плодятся, или кукушки бросают детей. Смотришь так в небо и думаешь:"А ты там ничего не перепутал"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото под сообщением говорят, что у вас все хорошо. Это психологический прием?

 

 

а что фото под сообщением говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а на эко пока денег нет.....

пока пробуем искусственную инсеминацию...

 

а вы где наблюдаетесь? у какого врача?

я у Нежи*венко сейчас.

до этого была в ПЦ у двух врачей. Лечили не тем и не от того. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, а что с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, а что с кровью?

я не помню, как это точно называется. Какие-то антитела. +Склонность к тромбозам

смотрели антитела эти самые в динамике, а они берут и увеличиваются....

все остальное в норме, трубы отличные. Гормоны норма (кроме ттг, у меня гипотериоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, антитела к ХГЧ?

у меня они тоже...

 

правда я всего один раз сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, антитела к ХГЧ?

у меня они тоже...

 

правда я всего один раз сдавала

боюсь ошибиться. Я сдавала много анализов на разные антитела. И вот одни не в порядке. Я пришла к тому, что надо меньше читать ужастиков в интернете и делать так, как сказал врач. Пока я ему доверяю. Он один из кучи врачей нашел проблему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...