Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

asyastar, дешевле, чем в пц нигде не сладите. В Искре еще недорого, но некоторые врачи не доверяют искре, кдл. Какие у вас гормоны? Я сама пойду через цикл сдавать в нео клиник, там достоверно но цены мягко говоря кусаются.

у меня походу все гормоны))))

Узи еще

гормоны со 2 по 5 день и во вторй фазе.

Нет направлений с собой, чтобы посмотреть

Зачем-то каждый раз на ИППП направляют, уже сто раз сдавала и нет ничего. Деньги выманивают что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

asyastar,  где вас на ипп направляют? У меня обычно спрашивают сдавала или нет и все, причем недавно даже платно врач просто спросил и не стал назначать, в пц тоже не просили сдать, вот только гормоны и то не все назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, где вас на ипп направляют? У меня обычно спрашивают сдавала или нет и все, причем недавно даже платно врач просто спросил и не стал назначать, в пц тоже не просили сдать, вот только гормоны и то не все назначили.

В ПЦ Тон*ышева и направляет...

Уже сто раз сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста где в Тюмени лучше сдать сг мужу + мар тест. В Евромеде дешевле всего выходит, Меркурий дороже всех, но там и морфология по Крюгеру есть, еще рассматриваю Малыш и ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста где в Тюмени лучше сдать сг мужу + мар тест. В Евромеде дешевле всего выходит, Меркурий дороже всех, но там и морфология по Крюгеру есть, еще рассматриваю Малыш и ПЦ.

в ПЦ не делайте. Я тут выкладывала в блоге наши результаты, девочки писали что мало значений, не информативно как то вообщем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u, Мы в малыше сдавали, делают быстро, не дорого и полную.

Одно плохо, спермограмма плохая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, а морфологию там по Крюгеру делают? Или обычная? На сайте у них нет такой информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u, По крюгеру, у них вообще жесткий отбор. У нас всего 1% морфологически правильных оказался.

А мы беременность ждем...До этого сдавали в виртусе, там тоже по крюгеру, но там было нормально по результатам.

У меня конечно еще есть предположение, что они раз эко-центр могут и специально такие результаты писать.

Но судя по отсутствию беременности уже более 6 лет при моей регулярной овуляции, наверно все таки у них просто жесткий отбор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, Спасибо большое! Просто у себя в городе сдавали СГ, не сказать что хорошая, но под ВОЗ 5 мы проходим :D те вроде как Б возможна. Но Б тоже нет долгое время (за 6 лет почти была 1 Б и то замерла). Тут на сайте много где читала, что по Крюгеру надо сдавать, а у нас такую не делают. Собираемся в Тюмень, будем сдавать.

Изменено пользователем lilu_u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u, По ВОЗ мы тоже сдавали.. было неплохо.

Я больше все таки склоняюсь к малышу, либо меркурию, оба эко-центра.

Но мне ближе малыш к дому, т.к. сперму мы привозим из дома, поэтому сдавали там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовёночек, ну всё, мы определились значит ))), поедем в малыш. Меня главное интересует чтобы по Крюгеру нам посчитали, а раз там это делают, то нет смысла переплачивать. В Меркурии на 1000 руб дороже, но у них сразу прописано морф. По крюгеру, а в малыше не было этого указано просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu_u, Позвоните, спросите в регистратуре, но я сейчас посмотрела анализ, по крюгеру нормы стоят. У них стоимость 1000 руб. и делают за 2 часа. Если привозите с собой, то не надо записываться. Если сдавать у них, то запись предварительная есть. У них на сайте есть номер телефона для записи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
:Hello: :Hello: :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Девочки, а в платной кто-нибудь планирует?

Я за 7 лет находилась в ПЦ, в Нигинского, просто в ЖК, все к хваленым врачам. Все назначают почти одно и то же, а эффекта нет. У меня повышен 17-он. Иммунитет упал на нем так, что заболела серьезно и на долго. Лечилась уже по тому поводу, горы антибиотиков, цикл сбился конкретно, раньше хоть раз в 2-3 месяца свои М приходили, теперь и той радости нет. Планирование было отложено на год точно.

Собираюсь на днях куда-нибудь уже отдаться, но сомнения одолели, куда и кому можно доверять, а еще график работы ужасный, что с утра до ночи, да еще и с людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemikat,  ну у меня положительный результат только у Неж*ивенко, тоже 6 лет планирования с хвалеными врачами. Но вот девочкам нашим некоторым и он помочь не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Тихо стало тут((

Девочки,с праздниками вас прошедшими!!! Самое главное здоровья! И пусть мечты осуществятся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздниками!!! Сбычи мечт в новом году) и удачных здоровых беременностей!

 

Вот я, кстати, неудачный пример опытов на мне ДА. Вернулась обратно в ПЦ. Второй цикл стимуляции овуляции, врач говорит, что и я, и муж здоровы. Смотрит на мои анализы и спрашивает меня "ну вот почему бы и не забеременнеть?"

ДА мне дал направление на эко. Опять сдала в ПЦ кучу анализов... но не отправили... решили еще поэксперементировать со мной.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вех с наступившими и наступающими праздниками!!! Девочки пусть в этом оду обязательно сбудуться мечты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь ходил в 3 женскую? Что то я на детках начиталась что там не просто плохонькие врачи, а ужас большими буквами) Сегодня пойду на прием, не могу о враче ни одного отзыва найти, ни плохого ни хорошего, надеюсь мне повезет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять с праздником)))) со старым новым годом!!! Волшебства вам девочки!!!

 

Оля а где это 3?

 

Оля,в общем,пусть повезет ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на червишевском тр, я теперь в нее по прописке отношусь. Раньше а 8-ю ходила. Вобще думала раз она при роддоме, то там высококвалифицированные должны быть специалисты.

 

Я во второй декретный собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала отзывы очень хорошие про роддом третий. Знакомая там уже троих родила. И говорит, если уж за четвертым идти, то только туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про роддом отзывы хорошие, и у меня подруга там трех родила уже. Но это не одни и те же врачи. В жк другие ведут приемы.

 

asyastar,  каким препаратом стимулируетесь? Клостик не нужен, мне буквально вчера его предлагали отдать. Но им же больше трех стимуляции нельзя, а три у меня уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...