Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Renka, да ипотека - это серьёзное дело и взять её правда не просто, а отдавать ещё сложнее. И снового года цены поднимутся.!!!

откуда такая информация? Так то каждый год твердят про поднятие цен :D Ну мы явно до НГ не успеем - я еще ни одного документа не собрала ))))) только список распечатала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Renka, одна знакомая продаёт квартиру, другая покупает и обе говорят, что после НГ, цены взлетят!!! А мне кажется, что они уже сейчас не маленькие. За миллион можно только 15кв.м. купить. А ещё вот та, которая собирается покупать, вчера в сбер подала заявку на 1,5 миллиона и ей посчитали ежемесячный платёж 23 тыщи, вот так!!!

 

Олька!, а сколько у вас кубов газа в месяц уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!, это твоя первая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Да, первая. И, видимо, не последняя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, про кубы в месяц сказать пока не могу, т.к. мы даем показания весной побольше и летом, чтоб зимой поменьше было , да и не каждый месяц платим :pardon: Уравниваем так сказать, а специально не высчитывали. У нас стоит пока Сибиряк он очень экономичный, купили Протерм- гепард (словакия) Посмотрим, как наматывать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!, не переживай - я то же первый цикл вообще не среагировала на клостик, а в конце цикла кааак вырос и теперь не сдувается фоликул. Поэтомц этот месяц я вообще пропускаю....

Давай, не дрейфь! Все у нас получится ;) В НГ под бой курантов загадать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я думала, что "организм не отреагировал"- это значит не выросли ДФ. А у меня они наросли аж в обоих Я :pardon: А желание я уже на протяжении лет пяти одно и то же загадываю, эх. . . Очень стараюсь не дрейфить, но иногда так сильно находит. Спасибо за поддержку, конечно все будет хорошо, не может не быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!, наросли и? ты укол ХГЧ ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ставила. Можешь посмотреть мой профиль. Такой разницы между фазами я даже в страшном сне не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра иду сдвать гормоны на 21 ДЦ, только вот результаты будут на следующей недели в среду вечером. Очень жаль, что так долго делать будут.

А еще меня моя БТ (базальная температура) совсем не радует, какая-то вобще фигня или я пропустила уже О :( потомку что несколько дней не измеряла ее, а поставила примерно.

Ну посмотрим, может что-нибудь по гормонам скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, желаю хороших результатов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой муж сдал СГ. Сдавали в Малыше, результат через 2 часа готов был, но мы его заберём только в понедельник. Оказалось не так страшно как он думала :grin: , сказал если надо ещё сходит. Просто в очереди просидели чуть больше часа. И стоит теперь там анализ 1000. А ещё у него было удивления, что таких как он там очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, вы молодцы! Желаю хороших результатов :) К сожалению, сейчас на самом деле таких пар очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это холод, бррррррррррррр............................... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ДУБАК ЖУТКИЙ. Я еще простыла - вообще не могу работать - охото дома лечь и себя пожелеть ))))

 

Олька!, а в этом цикле ты стимулируешься?

 

Светка-конфетка, потом отпишись - как результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, муж забрал результаты, но сам там ни чего не понимает :wacko: . Вечером буду я сматреть, а сейчас стоит только молится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж мороз всего второй день, а я уже жду конца зимы! Какие то мы прям не Сибирячки :grin:

 

 

Хотя вспомнила фразу: "Сибиряк - не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается!" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наши результаты:

кол. в объёме 261,6 ниж. граница 40

кол. в 1 мл 42,2 ниж. граница 20

быстрые прогрессивных 77 норма 55

медленные прогрессивные 13 норма 35

подвижные 90 норма 90

неподвижные 10 норма 10

кол. дегенеративных форм 30 норма< 70

c потологией головки +

с потологией шейки хвоста +

агглютинация спермиев -

лейкоциты 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Исключение МФ - это считай пол дела сделано!

 

Девочки, это что за дубак? Я сегодня не смогла завести машину, такси так и не приехало за 2 часа!!!! Сколько еще терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что завтра к вечеру потеплеет!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А мы на подогрев машину ставим, да аккумулятор новый купили, поэтому проблема только встать ночью машину включить.

Мне вот сегодня паспорт новенький получать, а на улицу вообще не хочется выходить, бррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, а на новую фамилию уже отзываешься? Не путаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, я тут не показываюсь - завал на работе, соревнование по танцам и день рождение у дочери. На врачей тоже в этот месяц "забила" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Этот цикл не стимулируюсь. Вчера была у врача, она возмутилась, что я не была на приеме во время стимуляции. Я сказала, что она была на больничном, а другие мне ничего не сказали о узи во второй фазе,да и особо не разговаривали со мной, сказали сидеть ждать результатов. Моя от этого в шоке. Сейчас не известно что там у меня, тем более был переросший фоллик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно сдать анализ на АСАТы. Назначили мне кровь, а мужу сперму????

Как готовится мужу к сдаче? Как к спермограмме? А мне сдавать сторого натощак?

Направление дали в Евромед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, ой я даже незнаю что это такое :grin:

Renka, неее, к фамилии вообще не пивыкла, своя роднее. :Crazy:

Цапа, как оттанцевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...