Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, хочу со всеми поздороваться. Привет!!! :wave:

Я 2 дня назад переехала в Тюмень. Только потихоньку начинаю узнавать город :D

Я планирую с лета, у меня проблема в повышенном пролактине, но обнаружить это удалось только в сентябре, пью Достинекс, пролактин снизился, меськи восстановились, на графиках появилась овуляция. Хочу продолжить лечение, так как у меня еще завышен ЛГ. Хотела у вас спросить, как записаться к Прийменко? Вернее, нужно ли звонить или ехать нужно за талоном, что делать, если у меня полис не Тюменский :pardon: И поможет ли Нижевенко с гармональными проблемами? Помогите, пожалуйста, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет. Читаю каждый день, написать все руки не доходят. Мне опять "повезло", прям как в прошлую стимуляцию. Прошла УЗИ, а врач мой в отпуске, она должна была скорректировать прием гормонов. Все пущено на самотек. Вот такая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга10, привет! Добро пожаловать на нашу страничку .По поводу твоих вопросов ответить не могу. Прийменко я не полюбила ))))), а к неживенко записалась только на следующую субботу.

 

Олька!, че за фигня??? а что врач свой моб. не дала? Как можно во время стимуляции "выпускать" пациента из под "колпака"? Мало ли что может случиться......

 

Ой, девочки, у меня сегодня УЗИ. Пойду смотреть что там с моей кистой.... если она на месте - (даже не хочу думать)... если ушла (хоть бы) - будем продолжать стимуляцию...... СЕГОДНЯ ДЕНЬ Х :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, очень рада видеть тебя на нашей страничке :giverose: Здоровья дитятке и маме :giverose: :giverose: :giverose:

Renka, держу кулачки, чтоб всё было хорошо :beg: :beg: :beg:

Хельга10, добро пожаловать в наш город и к нам на страничку :friends:

К Прийменко попасть нелегко, чтобы наблюдаться бесплатно нужно направление от поликлиники и полис, платно - записаться. А то что, полис другого города, тут надо уточнить в ФОМС (могла не правильно написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, спасибо большое, сегодня сдала гармоны в Инвитро, очень понравился сервис. Посмотрю на результаты и к врачу. Прийменко платно принимает 1 раз в месяц :glare: , так что я записалась к Неживенко, посмотрим, что скажет. Если не понравится, будет время и к Прийменко сходить платно.

Девочки, у вас очень красивый город. Сегодня погода чудесная, я полдня гуляла, такая архитектура интересная местами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну ты прям веришь в меня каждый цикл :D Спасибо тебе, очень приятно! Спасибо, что заставляешь улыбнуться! (Метформин я пью только месяц, а он начинает действовать на 4-6 месяц, так что наврятли О у меня была, даже грудь не болела, и ЯБ совсем не было)

 

Как твои результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга10, спасибо за город, я правда тоже не местная, муж 12 лет назад привез.

 

И так, что сделано из намеченного - муж сдал очередную СГ, что "до бани, что после" :banghead: Я уже не знаю, чем его таким стукнуть, чтоб помогло :spiteful:

Я сходила к врачу - направление на ГСГ (гистеросальпингография), анализы на АФС, д-димер и ЭЛИ-П комплекс, и самое главное мой номер 9** на ЭКО. Если всё будет ОК, то попадем в программу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в четверг с мужем сдали анализы на антиспермальные антитела :) В понедельник заберу результаты. А на прием только 14 февраля. У меня опять ТТГ и 17-ОН завышены :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как у вас настроение? У меня что то раздраженно-отрешенное, да еще на работе "добавляют". Смотрела сегодня мультик Рапунцель. :shock: ревела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я вчера начала вторую стимуляцию. Киста ушла почти. Я такая счастливая все выходные была. Врач сказала (мы по телефону общались), что дозу клостилгебита не увеличивать. Вот истимулируюсь на 50 мг. Надеюсь в этот раз будут Ф, а не киста. Очень надеюсь.

А на счет твоего графика он и вправду како то похожий был на Б ))))

 

Хельга10, я обожаю Тюмень!!! Особенно когда помнишь ее лет 15 назад (темно, грязно) и сейчас как она расцвела!!! Надеюсь новый градоначаьник еще красивее ее сделает и развитее.

 

Олька!, у меня периодически раз-два в месяц такое настроение - это цикл ))))) скоро все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смотрел схожие с вашими графики, которые предлагает программа? Я уже не первый раз смотрю и не понимаю, в чем же сходство :pardon: . А еще самое обидное, что среди них нет беременных :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрали результаты на АСАТы.

У меня по крови отрицательно. У Мужа по сперме Положительно, результат 1:6400.

Вобще не знаю что теперь делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!, мне ни разу не предлагал похожих графиков ))))))) видимо у меня эксклюзив...

 

SoftAngel, извини, я не понимаю в этом анализе ничего. Мне кажется уже того что я знаю больше, чем мне надо. Вон у меня сестра, подруги, двоюродные сестры - они даже что такое О, ДЦ, Ф и т.д. не знают и уже не по одному ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от клостика кажется набираю лишние кг, притом стараюсь не переедать :shock: У вас такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще оба цикла во время приема клоста повышается БТ (базальная температура) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька!, я вообще толстая, так что от чего я набираю вес или худею - не очень замечаю ))))) Я всю жизнь себя в чем то ограничиваю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием к Неживенко. Все понравилось. Сразу сделали УЗИ, наметили план действий. Никаких лишних анализов и лишних таблеток. Уверенна, что у меня все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала расписание аквааэробики, осталось туда пойти! :D У подруги летом свадьба - нужно срочно стройнеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга10, я вот то же записалась на субботу, но думаю не пойду.

У меня сейчас 2 цикл стимуляции - чем он мне может помочь? Разве что УЗИ ))))))

 

Olga Grisyuk, я занималась аквой, но мне не нравится потом выходить оттуда и одеваться. Мокрая, распаренная и колготы натягиваешь или кофту беееееее

 

А сама в бассейн записалась 0)) начинаю с сегодняшнего дня ходить. 1 раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну ты права да, мокрая, особенно волосы, ну я тоже хочу не чаще 1 раза в неделю, а то и в месяц :grin: Ну вот сегодня уже не смогу, муж по делам срочно просит с ним съездить, настраиваюсь на ВТ! Там по ВТ и ЧТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а я с коллегами буду ходить.

А че ты БТ (базальная температура) так давно не отмечала? Мне все еще кажется, что у тебя Б ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну ты оптимистка! :taunt: Жду с минуты на минуту меськи! Все признаки их приближения: и грудь болит, и низ живота, и поясница, и яичники тянет, видимо эндометрий никак отслоиться не может!

 

Не отмечала, т.к. в загуле была, то новый год долго встречали, то старый провожали, то дни рождения, ужас вобщем. Следующий цикл торжественно обещаю измерять! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я оптимистка, до последнего буду надеяться и верить. А вдруг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а чего ты тестики не замочишь? Я все еще надеюсь ))))

 

Кто что получил на день влюбленных? Мне муж подарил зеркальце красивое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ты прям мой ангел хранитель

Ссылки скрыты.

я уже тоже надеюсь, БТ (базальная температура) не падает, сдала ХГЧ с утра, осталось дождаться результатов.

 

А мой с утра ушл за машиной в гараж, вернулся с цветком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...