Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Cladkay, БТ (базальная температура) реагирует на гормон, который "выращивает" яйцеклетку. увидеть по БТ лопнул или нет - невозможно. Так же и тесты - они могут показать //, но О не было, т.е. фоликул перерос в кисту. Такое бывает частно. Только УЗИ скажет была ли О.

 

Светка-конфетка, все - БТ пошла в низ. тест отрицательный. все таки это было ОРЗ, а не Б. Абыдно .... жуть!!!! Я очень надеялась на чудо!

 

SoftAngel, у всех по разному. У кого то в О болит, у кого то не болит вовсе. Это чисто индивидуально. Тебе надо в цикле прописывать ощущения потом сопоставить и понять как это происходит у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoftAngel, у меня грудь не болела во время О, и несколько дней после нее... Во время О Жутко закололо ПЯ и я сразу тест сделала, положительный, и все а через несколько дней начало тянуть живот как перед М... Думала думала, и все случилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Спасибо большое за ответ! Надеюсь что они у меня всё таки лопаются! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооюбщем я сегодня в оюед гуляла по Ямской и наткнулась чисто случайно на Лимфомед, и записалась там на УЗИ (стоит 580р),

дороговато конечно, но адрес может скажешь? и тел? мало ли понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким :Hello:

давно я тут не показывалась :blush: , да и писать было не чего

в "Лимфомеде" отдельно фоликулометрия стоит 230.0 руб. Анализы они отправляют делать в искру и негинского, думаю что переплачивать нет смысла........ Про искру идут не очень хорошие отзывы.

Меня могут пригласит на комиссию летом, но пообещали, что если будут много отказываться то раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что про искру за отзывы такие? Скажите плиз, интересно, просто хочу там делать ХГЧ, дешевле вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, отказываются? Неужели есть те кто отказываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrushka, у меня вобще последнее время живот тянет очень, а до месячных как до Китая. Грудь как-то непонятно. вроде и не болит :) а во время О вобще все ужасно тянуло и болело внизу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Жаль :this: :this: :this:

А адрес Лимфомеда - Ямская 71а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все сегодня утром неожиданно для меня (на 5 дней раньше) закончился мой "беременный" график.

Ну что же новый цикл - в БОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, во время О у меня тоже тянуло все сильно, потом отпустило чуток, и опять заболело через несколько дней... Наверное было крепление... У меня по графику видно, что я рановато начала мочить тестики, так уж хотелось узнать.... Не хочется обнадеживать тебя, но я надеюсь, что это действительно беременный цикл у тебя!!!! Держу кулачки! Главное чтобы темпа сейчас еще поднималась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, очень многие стали отказываться, причину не назвали. Да и сама понимаю, что для организма это не гуд.

Petrushka, про ХГЧ не знаю, знаю что гормоны и показатели крови врачи отправляют перездавать, у них всё красиво там, а в других лабах - анализы не айз. ХГЧ в искре только через 2 дня результат, а в нигинского после 16.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну что с новым Беременным, непременно беременным циклом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, а я постоянно только в "Искре" и сдаю. Анализы готовы в этот же день. Единственное, что в последний раз ХГЧ только на следующий день был готов, но медсестра объяснила, что это лабораторию временно перевезли куда-то, но скоро вернут обратно. А так показатели крови в "Искре" и ПЦ совпали на всякие билирубины и фибриногены, да и мужские гормоны всегда были завышены, и тут тоже они выше нормы.

 

Ну видимо как всегда, разные люди, разные ситуации и заболевания, одни хвалят другие критикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, видать разные случаи :pardon: . Вот пример: при сдаче агрегации тромбоцитов в искре результат 20 с , через 2 недели в нигинского 12 с, ну не могут так показатели упасть при непрерывном приеме лекарств. Мой Г сказала, что у них всегда по показателям АФС всё хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на счет результатов - больная тема. У нас пол года назад у одной девочки ХГЧ в Негинского аж 4 цифры был (сколько тысяч) а задержка пару дней. Та в восторге, решила динамику проверить, через 48 часов сдает у нее меньше 1. Пошла в лабораторию, сказали "извините" у нас реагенты бракованные.

НОРМАЛЬНО?????

 

Я вообще считаю, что результат анализов это блин лотерея - на какого лаборанта попадешь!

 

Я кровь из вены то же сдаю всегда как лотерею. У меня не видно вен. Как бы ни пробовали - их не видно. так вот КАЖДЫЙ раз заходя в кабинет, я подаю кисть и говорю в сгибе локтя вен нет. Каждая 3-я только верит. Остальные 2 лезут туда, перетягивают, тыкают ..... раза по 2-4, потом измучившись начинают тыкать в кисти.

 

ЖЕЕЕЕСТЬ!!!! И каждый раз одно и то же.... Н овроде я нашла сестру, которая у меня кровь из вены берет из сгиба локтя на ощупь!!! Я в шоке от ее профессионализма!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу анализов, сдаю в Инвитро, очень нравится, все быстро и совсем не больно из вены крочь берут, последний раз даже не поняла, что уже все :-) еще нравится, что все максимально стерильно и проверенно, пока с ними не было проблем. еще нравится, что говорят, что готовятся анализы 2-3 дня, но всегда на следующий день на почту присылают результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я сравнивала (гормоны) Негинского, Искру и Инвитро. Получилось, что в Искре и Негинского одинаково 1050 руб. А в Инвитро - 1470 руб. Че то мне показалось дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки сходила на УЗИ, и резульатат в обоих трубах жидкость, врач сказал что дела не утешительные, назначила лечение антибиотиками, но скорее всего обе трубы на удаление :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Как вы думаете таблетками можно удалить жидкость??? Я вообще в шоке. Завтра пойду сдавать кровь ещё на гормоны на мужские и выкупать кучу таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдаю каждый месяц пролактин, Лг и ФСГ + забор крови, получается 950 рублей, но мне нравится, потому что рядом с домом, никуда ехать не нужно, удобный график, сроки и получение результатов. Конечно, если бы нужно было ехать в любую из лабораторий, то я бы поехала туда, где подешевле, но пока готова переплачивать за удобство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, да уж, неприятный диагноз! Ты уже наверно сама в интеренете начиталась - что если процесс не запущенный, то лечение возможно. Если уж таблетки не помогут, то лапароскопией удалят жидкость и сделают пластику труб. А из народных средств - некоторым пиявки помогают.

 

А до этого как давно ты ходила на УЗИ, тогда жидкости не было? Может и сейчас стоит перепроверить где-нибудь на более мощном аппарате ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, а ты уверена? Я так то про УЗИ много чего могу рассказать. Ты прежде чем че то пить сходи к Павловой на УЗИ и к Лимоновой. Им я еще пока доверяю. А потом уже пей. У меня ТАКОЙ диагноз по УЗИ поставили, что я офигела. Потом пошла - перепроверилась - НИЧЕГО!!!!!

Ну если подтвердится, то конечно плохо. Тогда тебе прямой путь на ЭКО будет.

 

Очень буду надеяться, что УЗИстка ошиблась, как в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете стоит сходить на другое УЗИ?

Я так то последнее время плохо себя чувствую синяки под глазами, я думаю что дела всё таки в трубах.

Olga Grisyuk, а такой диагноз первый раз ставят. А где у нас можно на пиявки походить в вечернее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна, что нужно сходить на другое узи, такой важный диагноз нужно подтвердить трижды!!! тебе спокойнее самой будет! надеюсь, что все-таки ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, плохо чувствуешь? Может на работе устаешь? + Весна - авитаминоз. Сходи еще к другим УЗИстам. Очень советую к Лимоновой и Павловой. А про пиявки - погоди .... сначала диагноз подтверди.

 

ВОт тебе про пиявок что нашла:

Ссылки скрыты.

 

Апимед

Прием невролога, чистка организма • Гирудотерапия (лечение пиявками) • Апитерапия (лечение пчелами)

г Тюмень, ул Холодильная 71/А (Центральный)

(3452) 494774

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...