Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Renka, Не думай о плохом!!! Настраивай себя только на положительный лад!! Может у тебя просто к овуляции дело идёт? У меня раньше всегда за три дня болел бок в котором была О. Так что подожди немного и всё пройдёт!!! :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня пришли результаты анализов, отменила Достинекс для понижения пролактина, назначили Циклодинон и вот после отмены сильного гормонального препарата, травки в Циклодиноне сделали свое дело, пролактин в норме, соотношение ФСГ и ЛГ хорошее. Девочки, у кого проблемы с пролактином повышенным, не пейте долго Достинекс, переходите на Циклодинон, не бойтесь слезать с этого дорогущего и сильного препарата!

Кстати, Неживенко порекомендовал пить мало кунжута, в одной ложке масла дневная норма витамина Е. А потом я прочитала тоже самое в журнале YogaJournal. Рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом цикле совсем забросила измерение БТ (базальная температура). В понедельник уезжаю в отпуск на 2 недели, поэтому решила месяцок отдохнуть :) А вдруг получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, сегодня пятница ... ты общеала тестик с // :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, тестик есть, а вот // нету ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, в дальние страны уезжаешь? Приятного отдыха и плоджотворного ;)

 

Cladkay, прямо вообще чистый? может ты чувствительность большую взяла? Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕРЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я тоже очень верю!!! темпа сильно не упала, так что все впереди! Как вообще внутренние ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Да, совсем чисты((( А тетс как обычно Эвитест. Petrushka, внутренние ощушения никаких нет. Всё спокойно и гладко(((

Спасибо девочки! Я конечно тоже надеюсь, но что то мало надежды осталось((((

SoftAngel, приятного и благотворного отдыха!!! Отдохни по полной катушке!!! И не заметишь как всё получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Помогите мне, пожалуйста, советом! У меня скоро будет третья стимуляция овуляции, но проводить я ее буду сама...длинная история...Я хотела у вас спросить! Где делают хорошее узи фолликулов??? Я ходила в ПЦ, а теперь мне нужно другое место! В докторА мне ошибочное узи сделали и последствия сейчас не очень то хорошие...так что туда я тоже ни ногой! Мне нужен отличный узист, ведь вы понимаете как важна фолликулометрия при стимуляции! Заранее спасибо за ответы! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka, я в Виртус ходила и в доктор А+ это в Заречном.

Может вам поближе к работе или дому посоветовать?

 

 

Cladkay, никаких ощещений - это то же хорошо. :D Затра у тебя будет день Х? когд должны бы были прийти месяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, мне без разницы куда ездить, я не работаю и живу в районе КПД! В Виртус я тоже ездила, но к сожалению не попала на прием! Мне просто нужен хороший узист и не важно где, главное что бы фолликулометрию хорошо проводил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, завтра день Х! У меня никогда никаких ощушений нет. Ни живот не болит, ни грудь. Просто приходят меськи и всё тут. Но всё таки надежда умирает последней!!! :) А как у тебя с боком? Всё ещё болит? Я вот подумала, ведь бомба в одно место не падает!!! Так что и в твоём случае думаю подойдёт!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka, мне вот как-то в Евромеде понравилась Юлия Витальевна (Фамилию не помню), очень внимательная и с добрым голосом :D Фолликулометрию она мне не делала, а просто УЗИ и ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, у меня то же никаких ощущений перед меськами. Тихонечко пришли и все.... заболело. Во время ВМ титьки болели как будто жгло их из нутри + тянуло левый бок, а предыдущие 2 Б - НИКАКИХ признаков не было ;)

Так что это хорошо, что ничего не болит.

на счет того, что в одну яму снаряд 2 раза не попадает - это не про плохие трубы :this: У меня труба эта очень плохая, но и ЛЯ только работет, если лишусь левой трубы, то все ................. Ноя надеюсь, что это просто , а не то что я думаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, спасибочки! Но мне нужен врач который именно фолликулометрию делает качественно! А голос мне не важен, пусть хоть немая будет, главное что бы правильно измеряла рост фолликов и эндометрия, а большего и не надо! Ну все равно спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka, Павлова хорошо делает фолликулометрию, принимает в Нефтянике на Шиллера и в Жизни, записаться к ней сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka, я тоже считаю, что Павлова, уже второй месяц у нее делаю УЗИ-мониторинг (именно фолликулометрию, цена 450р.) и оч довольна. Мне кажется в Жизнь полегче записаться, после первого узи у меня не было проблем с записью, всегда были места на те дни которые мне были нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, неужели начались? не верю .... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, да, начались :cray: Так что настраиваюсь на позитив и в бой!!! Очень надеюсь что у нас у всех всё получится в ближайшее время!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ты в бассеин то ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, :D:D:D неа .... ходила месяц, а потом ипотеку оформили. так что пока не до бассейна. А ты?

Но я очень хочу чем-нибудь заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну я вот буквально завтра собираюсь в спортзал на йогу, или на любой другой вид спорта :D Надо уже за себя браться, вчера днем фотографировались - я посмотрела потом на фото и ужаснулась! На нем не я, а какая-то незнакомая тетя! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я то же на йогу хочу. Но мне надо или на Оборону (поближе к работе) или в Заречном (ближе к дому) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Olga Grisyuk, я тоже всё мечтаю ходить на йогу, и тоже либо на обороне либо зарекой, но всё пока мечты, не могу найти компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну вот считай и нашла. Есть на обороне Луначарского, 51/1 вт, чт., с 21 до 22-30 и в субботу с 11 до 12-30 цена 2 000 руб.

 

есть Танец живота там же пн.ср,пт с 19 до 20 цена 1800

 

Ну или в Здоровье.

А ты в заречном далеко от Здоровья живешь? Я в 2-х шагах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...