Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Renka, я вот за Здоровье, а на обороне я бываю до пяти. А живу я в конце Щербакова, а я вот угледела на ветеранов труда там ангар, и там написано йога, хочу туда позванить завтра. Я что то всерьёз решила ходить на йогу, осталось определится с местом и временем. Renka, я буду очень рада если ты составишь мне компанию. А и в Здоровье завтра объязательно позваню. А ты раньше ходила на йогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот я и сходила на аэробику

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, нет не ходила, но хочу. Мне надо вес скидывать килограммов 20-30 )))))))) А аэробика противопоказана.

Узнавай про ангар. Я не против. мне было бы удобно если бы занятия начинались в 19-00 или чуть позже.

 

Olga Grisyuk, молодец. Понравилось? Будешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу на Бодифлекс и Каллонетику в районе второй городской больницы. Очень нравится!!! Так что если хотите присоединяйтесь. Стоимость абонимента на 8 занятий 1650рубликов. Ходила на йогу - тоже понравилось!!! Полный релакс.

Renka, я слышала что очень хорошо помогает похудеть Бодифлек. Почитай в нете. Самое главное не надо прыгать как угорелой!!! И Каллонетика с Пилатосом тоже очень спокойные и продуктивные занятия спортом)))) :)

[/b]Olga Grisyuk[/b], а в каком ты районе занимаешься?

Молодцы девочки, к лету мы будем стройные и красивые мамочки с пузиками!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я занимаюсь на Московском тракте, тут рядом с домом Багира, Энерго, Дорожник. На бодифлекс осенью ходила в Медицинский колледж, но не удобно добираться до него.

 

Renka, мне понравилось, но так то я тоже на йогу хочу, вчера просто по расписанию её нигде не было. Опять же йога зависит от тренера, я была несколько раз у разных - меня не зацепило, я всё занятие зевала и было скучно. А вот преподаватель по аэробике мне очень понравилась, такая заводная-зажигательная, как-раз в Здоровье, она еще в F-клаб ведет, он тоже в заречном.

 

Странная разница в стоимости разового посещения, аэробика 150 руб, а йога 250 руб. Видимо тренер профессионал, надо к нему обязательно сходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, вообщем я узнала, ангар этот называется Автотеплотехник, занятия там с пн, ср. пят. с 20 до 21-30. Стоит разовое занятие 200 р, ппервое ознакомительное вроде как бесплатно, тренер женьщина, занимается человек 6-8. Хочу или в пятницу или уж в понедельник идти на первое занятия? как тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, супер, давай в понедельник. Я в пятницу боюсь, что не успею - еду на соревнования (племянник волейболом занимается).

У меня кажется сестра туда на что то ходит....

 

Давай в понедельник в личке договоримся где и как встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну все на понедельник

Записалась на приём к Г на вторник, будем на УЗи смотреть мои трубы и там уж решится. А вообще кому нибудь делали лапару? Сильно страшно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, у меня была лапара (ВМ убирали). Ну операция, как операция, через 3 дня уже выписывают и через 2 дня наработу. На животе остаются 3 шлама от дырочек (в пупе, на шве от аппендицита и слева - у меня так)

Для меня самое страшное - это выходить из наркоза. Руки привязаны, в горле дыхательный аппарат - вот это для меня самое ужастное :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, не пугай Светка-конфетка, ! Не переживай, не страшно это!!! Подумай о том что это ты делаешь ради лялички!!! Да, не очень приятно, но если надо - значит надо)))) и шрамчики остаются маленькие и незаметные. Не переживай!!! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у нас в Тюмени лапора вообще стоит? И где делают? Тысяч 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, мне делали лапару в Пц.Честно сказать- больше боялась. Вечерком разговор с анастезиологом, потом дают успокоительное, ложишься спать.Утром не вставая с постели одеваешь гольфы, как позовут врачи-топаешь в операционную.Ложишься на стол, укол наркоза и отключаешься.Просыпаешься в палате интенсивной терапии через несколько часов без трубок в горле.Вот тут не приятно, потому что знобит.Нажимаешь на кнопку на стене-приходят медсестры и приносят одеяло.Согреваешься.Как согреешься можешь вернуться в палату. Я потом еще и кушать села.. а потом снова спать спать спать.. Потом ничего не болит, тк колят обезбаливающие.

Лучше всего лапару делают в ПЦ И.П.Лазарев и его сын и в ЖД Ушков и Панин вроде ( второго фамилию могу путать). Про стоимость точно не скажу. Если есть вопросы по самой операции и анализам можно обратиться к самому Лазареву.Раньше он принимал по понедельникам в красном корпусе на даудельной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Cladkay, родная85, спасибо девочки, страшно, но я понимаю что мне этого скорее всего не избежать :banghead: стараюсь себя настраивать, а вообщем во вторник станет всё ясно, но я решила для себе трубы сохранять в любом случаи.

Какой то сегодня день дурацкий!!!!!!!!!!!!! У меня куличи не получились :cray:

Renka, ты на счёт йоги не передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: , а подскажите, пожалуйста, Г назначил мне ФГС, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, 17 ОН прогестерон и ДЭА -S, сказал что сдавать на 3-5 ДЦ (сегодня 1 ДЦ у меня), а часть из них ведь сдается на 8-10 ДЦ. Получается если я их сдам на 5 ДЦ некоторые могут быть не показательными, или все-таки ничего страшного если их все я сдам на 5 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, всем привет! возьмёте к себе?

общалась на детках и в завалинке, и потом ушли с девочками в тет, но после ВМ не хожу туда, не говорила никому, пара девчонок есть с кем в аське общаюсь, а хочется по своей роблеме поговорить..

у меня очень долгожданная Б была, такое счастье получилось и оборвалось 14 апреля :cray: страшное слово внематочная..

начну по порядку. В первом браке Б не было, нахватала там инфекций кучу(спасибо экс-мужу),лечится от них начала в 2006 году, хламидии и уроплазмы дали о себе знать хроническим аденексидом, в 2007 году лапара, итог-трубы проходимы, спайки убраны. Но случился развод и соответственно утеряно время после лапары.. Год назад я переехала к вам в Тюмень, к своему любимому. 3 месяца постарались не предохраняясь,результата нет и так как я знала что у меня воспаления были пошла сразу проверяться, благодаря "Деткам" нашла Неживенко Д.А. в правопорядке.. хороший врач. вылечили эрозию, проверили трубы в декабре, всё проходимо, в марте стимуляция овуляции уколом Овитрель, итог---долгожданные 2 полосочки!

но через 3 недельки мазня, боль ---ВНЕМАТОЧНАЯ(((

больница, лапара, и вот я дома.. трубу сохранили, вовремя я засуетилась, на узи бегала сама.

вот сейчас новый врач, опять лечение....

пошла к знакомой врачихе, в Доктор А на Московском тракте. муж ни в какую не пускает к неживенко)) пока не поняла, хорошая она или нет..

Хожу на физио, лазеротерапия, и с завтрашнего дня свечи лонгидаза.

как уже надоели эти лекарства, больницы, слов нет...

вот такая моя история.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка , я прошла 2 лапары, вот вторая совсем недавно, в ЖД у ушкова и панина.

Не бойся ничего! через 3 денёчка уже будешь дома с выпиской на руках, будешь знать что у тебя там и как.. главное верь, что всё хорошо будет, думай что это всё для малыша!

после обычной лапары совсем не больно...3 шрамика в виде крестика чрез месяц уже не будет видно!

по цене в ЖД это стоит около 30 тысяч, в зависимости от того что тебе делать, и сколько будешь пребывать в больничке. если всё ок перенесёшь наркоз и не будет темпы, то на 3й день выпишут.

если нужна информация подробнее по тому что нужно в больничку с собой, то спрашивай, подскажу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышк@, привет! :Hello: Да уж, ситуация у тебя тоже не из приятных. Главное не впасть в депрессию, я так понимаю к свадьбе готовишься, дак хоть отвлечешься от грустных мыслей. А ты к кому в Доктор А ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, да, я не пугаю, но по мне так лучше знать на что идешь, чем лежать и бояться неизвестности. Я всегда у врачей все выспрашиваю.

 

родная85, у тебя какое то все другое было. Мне делали во 2 городской. ТО же ВМ была. МНе наркоз давали которым дышат, проснулась в реанимации, вс аппаратом дыхания, руки связаны, никаких кнопок. Лежишь ни слово сказить, ни позвать, ни пошевелиться. Еле как проснулась, потом часа через 2-3 аппарта вынули, мне показались эти часы вечностью, т.к. чесалась щека, а пошевелиться не могла. КРОЧЕ - это было ужастно!!!!

Ну может это просто мне так "повезло" во 2 городской?

 

Светка-конфетка, про йогу написала на почту. Лошара я ))))))))))

 

Солнышк@, Привет! Добро пожаловать! Я то же с Завалинки, потом мы в тет ушли. Ты навреное из Компаньонок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лапару - у всех по-разному, я думаю это зависит от наркоза, кто спит подольше - трубок не ощущает, т.к. их успевают убирать. А так конечно ставят всем, как без них то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :Hello:

Olga Grisyuk ,ты права, свадебка 6 июля, правда мы не торжественно, сами для себя, но всё равно хочется выглядеть красиво))) свадьбы с белыми платьями и пьяными гостями у нас с любимым уже были, поэтому решили для себя праздник устроить..если б не две полосочки долгожданные, то неизвестно когда б ещё я решлась на этот шаг, а так подали заявление, уже не отвертеться, хоть и Б уже нет.. :D

хотим интересно как нибудь отпрздновать, в загс пойти в джинсах голубых а верх белый, я наверное корсетик какой-нить куплю и фату)) :give_heart:

В доктор А я ходила к Герань О.Н.

Renka , не в компаньонки а в кулёмки свалили с завалинки...Ну многие и в завалинке сидят до сих пор..

Тебе конечно круто "повезло" с отходом от наркоза с трубкой в горле :shock: , я в шоке !!! руки связаны, ужас! это реально страсти-ужасти 2ой больницы..хорошо что я туда не попала!

а у меня кстати вообще история была с определением места где оперировать буду---- я с утра пошла к Лимоновой на узи, до неё никто не видел ничего ни в матке, ни в трубах, и в тот день как предчувствовала, с собой мужа упросила пойти, боялась.. вот она мне ставит страшный диагноз, и напрвляет во 2ую, мы быстро туда.. там не принимают! типа не дежурные сегодня.. :shock: у меня на руках направление, заключение, каждая минута дорога, а им похрену! езжайте в 3ий роддом! мы туда звоним, они---мы с внематочной не возьмём, вызывайте скорую, вас отвезут в дежурку. Короче ужасное состояние, никто не хочет принимать, у меня болит всё, ой кошмар.. как представила что на скорой увезут куда-нибудь непонятно куда, отрежут мне там всё что нужно и не нужно :cray: вот и пришлось через знакомых знакомых выходить на ушкова.. блакодаря им труба сохранена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я тоже у Панина и Ушкова лапару+гистеру делала. Хорошо отошла от наркоза, никаких трубочек в горле и рук привязаных не помню. Очнулась в реанимации под двумя одеялами, девочки медсестры очень внимательные, ласковые, сами хирурги постоянно в палату приходили, спрашивали про самочувствие. Шрамик в пупе вообще не видно, все аккуратно сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышк@, у меня с ВМ похожая истори. УЗИстка во 2 гор. сказала, что нифига вы неБ - трубы чистые, матка - пустая. А у меня тесты колосатятся не по детски!!! Пошла с утра к Лимоновой - та сразу все увидела. Ох и наревелась я (((((((( Н отрубу сохранили. У меня ВМ была слева и там ужасная труба, а праый яичник и хорошая правая труба вообще работать не хотят.

 

Ой, девочки какой снегопад на улице!!!!!!!!!!! Зима опять пришла )))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, да тебе наверное пока и не надо ходиь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ой, пока ни о чем говорить нельзя!!!! Боюсь, что мне покзалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будешь снова пробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...