Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Renka, держим кулочки!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышк@, не надо кулачков ... БТ (базальная температура) упала ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Renka, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, давай держи свою лялечку :give_heart: !!! Мы все надеемся что у тебя всё получилось в этом месяце :friends: !!!! Если пока ничего не началось, значит есть надежда!! :)

Светка-конфетка, и Renka, как вы сходили попрыгали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Солнышк@, очень сочувствую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, а мы так и неходили. Я скорее всего завтра пойду.

Цапа, Привет, только сейчас увидела твои две полоски, тихонько поздравляю :giverose:

Renka, ну как так :banghead: , может ещё завтра поднимится, может дюфастончика выпить?

Вообщем сходила я на УЗИ, в левой трубе жидкости нет, в правой осталась. В этом цикле буду ходить на физио и йогу. В следующем цикле снова на УЗИ и там уж будем дальше решать что делать.

А где можно зарекой на физио вечером походить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, ой, как я пропустила то? Я все графики рамотриваю ))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВОт тебе и очередь ;) Как так? Это у тебя организм испугался процедуры?

После этого начинаешь верить в чудо!!!!

 

 

Cladkay, все ..... начались вечером ....сцуки

 

Светка-конфетка, ща на работе долелаю кое что (завальчик не большой) до 20.00 на работе и с 8-00. иииии на йогу бегом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, ттт на Вас с малявочкой. как ЛИТ перенсла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, не переживай, в следующем цикле обязательно повезёт!!! Молодец муж что запретил тебе мерить БТ (базальная температура)! Я тоже в этом цикле решила не мерить, устала от этого! И знаешь, я начала меньше париться!!! Нет этого чувства ожидания подъёма или спада температуры, всё как то спокойно (хотя я конечно всё равно постоянно думаю на тему беременности), но всё равно!!!))) Так что "С отпуском!!!" твою попу!!! )))) :grin:

Светка-конфетка, давай давай!!! Спорт - это очень хорошо!!! Главное сделать первый шаг- купить абонимент, а там просто придётся ходить))) Я вот тоже иногда не хочу идти, но заставляю себя. А после занятия понимаю что Я МОЛОДЕЦ!!! хорошо что пошла!!! Так что вперёд!!!! За абониментом!!! :) :good:

Девочки, а у вас когда отпуск? Куда хотите поехать, чем занятся? :) У меня вот в мае всего на две недельки((( Но всё равно отпуск!!! Чем занятся ещё не знаю, хотели в отпуск поехать, но решили денюшки на ремот оставить))) Так что теперь придумываю себе занятие на отпуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, вообще физио есть в любых поликлиниках, мне прописали в докторА ходить, так на московский тракт не наездишься, я на ватутина в поликлинику пришла, там даже в 2 раза дешевле! главное знать какое именно физио тебе надо, это должен Г назначить.. а почему у тебя жидкость в трубах? это от чего?

Renka, злровско что решили попе отпуск устроить! это нужно иногда!

вообще всему своё время, это я поняла! много примеров что случаются такие чудеса, и когда их совсем не ждёшь! так что главное ВЕРИТь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, у меня то же отпуск скоро с 27 мая. уже скоро денечки буду отсчитывать ))))) Я то же решила никуда не ездить, но узнала, чтоесть однодневный тур в Тобольск. Вот очень хочу съездить 1 200 руб. с человека.

Пока это все планы на 2 недели отпуска.

 

 

Солнышк@, у меня периодически накатывает и я все бросаю .... потом опять по новой и каждый раз вторую половину цикля чувствую себя Б ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose:

Извените, что молчала и молчу как партизан, я боюсь....

Renka, мой организм видать испугался :grin: , да и я меньше стала зацикливаться собралась на лето и раслабилась мыслями и телом :)

У меня очень высокие антитела к ХГЧ от нормы +47%, агрегация тромбоцитов низкая...Ездили в Ек. на введения лимфоцитов мужа, чтобы заставить мой иммунитет работать, ещё 2 процедуры предстоит. Рамбутан, больно, думала слезы потекут, но сдержалась. Сейчас хожу на барокамеру, капельницы

Рамбутан, подскажите у кого наблюдались...Я сейчас у Квашниной, но страховая отказывается дальше вести там лечение, только ПЦ. После долгих переговоров иду завтра на консультацию к Колуниной в ПЦ.

Солнышк@ , извени, но это не ты та девочка из "Вышивка Почти идеальный" под гостем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, я в ПЦ у Парцей стояла. ни о чем ))) Колунина гораздо умнее и лучше. ща она там самая наманая. Я консультировалась всю Б. у Тверсковой по тел или на приемы ездила за 500 руб.... в смысле все что она мне назначала просто Парцей переписывала в обменку. ну и когда Парцей сомневалась что мне это нужно, то Тверсковой приходилось ее уговаривать что так мне и масику будет лучше)))

я тоже 3 раза барокамеру делала. 3 капельницы ИГ. фракс в живот и куча таблоидов... в попень ХГЧ и магнезию. сын просто замечательный получился ))) что только не сделаешь ради ляли. ЛИТ ты ваще герой вытерпела. я не знаю решилась бы или нет если бы мне надо было. оч это сложно все таки...

а в Екате то ты в ОММ деалешь? или в другом месте?

ничо первый триместр нужно поскрываться и поуспокоиться.. кста я даже на иглотерапию ходила когда у меня нервы сдавали. помогло. даже тонуса не было. ну и валерьяну я пила. особенно в дни приемов узи и анализов. от больниц как то сильнее трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, спасибо за ответ. К О.П. собираюсь в пятницу.

ЛИТ делаем в ОММ, приятный персонал. Есть девочки, которые в Новосиб ездят делать ЛИТ. Да, сейчас учёбу проходят спецы из Авицены, чтоб у нас делать ЛИТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, Рамбутан, почитала ваш диалог и НИЧЕГО не поняла )))))))

Вобщем Цапа, я ОЧЕНЬ за тебя рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, а я не могу записатья к о.п. уже несколько недель. надо мазок элементарный сдать... а скажи еще сколь стоит лит? записываетесь или там так делаете? просто меня так часто в личку девочки спрашивают. на детках засветилась во многих темах так хоть подскажу. в новосиб у меня знакомая гоняла. уже вотвот родит... она тоже с о.п. носит... оч сложная у нее Б. но медицина нынче творит чудеса и врачи у нас в городе есть хорошие. это самое главное

Renka, а ты антитела к хгч сдавала ась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышк@, я тоже сегодня первый раз на физио была в 1 поликлиннике. Удобно на развозке вечером до туда доезжаю, а от туда уж муж забирает.

Cladkay, точно так и надо сделать купить абонимент и не парится, ты куда ходишь?

А отпуск у меня только в ноябре :Crazy: но мы уже сейчас задумываемся куда поехать, я даже денежки откладываю, но пока не решили куда ехать, либо в тёплые страны либо в санаторий, муж мой предложил в Казань на недельку съездить. Вообщем на что накопим.

Renka, может с мая начнём ходить на йогу или ты уже не хочешь?

Солнышк@, жидкость у меня потому что трубы запаяны, вот так!!!!

Рамбутан, это вы были на конкурсе самые маленькие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Скажите,где у нас в Тюмени можно пройти двойной тест 1 триместра, который определяется в комплексе PAPP-А плюс бета-хгч? еще называют биохимический скрининг 1 триместра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, я в клуб Колизей на Харькорвской за рестораном Александр. Мне очень нравится там тренер :good: И клуб сам новый, ещё не зашарпанный, чистенький)))))

Цапа, тихо ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Организм у тебя и в правду испуголся :D И правда, что только не сделаешь ради масика!!!! Но разговор с Рамбутан, я тоже не поняла и надеюсь что не буду!!! Баст Бог и всё будет хорошо и у вас и у нас)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ага )))))))) получили приз даже.

ой надо фоты из профиля удалять ))))))) ровесникам хвастала. ты меня с детками сопоставила поди да?)))

Devochka*, только в пц на доудельной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, неее не с деток. По радио сказали что самому маленькому участнику до 6 месяцев не хватало 4 дня, а увидив у тебя линейку и фотки, пришла к такому выводу. Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ого у тебя память и логика :shock: просто шокировала меня если честно . в хорошем конечно смысле :good:

ой девочки про тренировки. представляете пару лет назад я работала и ходила на тренировки в обед!!! 3 раза в неделю. было неимоверно круто. не выходя из здания. йога пилатес и силовая. такой кайф был. и это не вечером себя собрать куда то идти... ну и если пропустишь тренер тебя встретит в коридоре и пожурит или другие сотрудницы-спортсменки. стыдно было отлынивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, нет, не передумала. Посто сейчас на работе какой то анус!!!! Новый глава города и новый геморрой. Кажды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, нет, не передумала. Посто сейчас на работе какой то анус!!!! Новый глава города и новый геморрой. Каждый день живем, как на вулкане....

А в конце мая у меня отпуск - придется прерваться. НО начать надо. Давай после 9-го начнем.

 

Рамбутан, не сдавала я такого анализа. Может мне это не надо? Я же решила - пойду к Неживенко. Так что пока "самолечением" не буду заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну если честно то на врачей полностью полагаться нельзя. надо с тобой провести личную убедительную беседу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...