Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Renka, Мы шкафы считали там же где и кухню заказывали, Получилось 68 тысяч шкаф длиной 4,6 м, с тремя дверями с одним зеркалом и всяким наполнением. Нам понравилось как дизайнер работает и как нам собрали кухню, поэтому так и заказали. А в будущем планируем еще там же заказать и гардеробную, она выйдет всего тысяч 8-9 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SoftAngel, мне мой огромный шкаф (4 двери) + библиотека обошлись в 48 000 руб. ;) Качество - те же материалы, что и в салонах.

Ну, решать вам ..... я пока только начала копить деньги на новый шкаф. Тот оставили в квартире, которую продали. И теперь манатки не помещаеются в шкаф от спального гарнитура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому не назначали Метипред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, мне по 1/2 на ночь..а тебе от чего его назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, у меня гормон 17-ОН завышен в два раза, поэтому его и назначили. А тебе? Ты его сейчас пьешь? Как самочувствие, не изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, у меня тоже 17-Он и тоже в два раза.Пью метипред уже пол года, О (пока не добавила Сиофор) не появлялась, андрогены не падали...Так что я ЛИЧНО для СЕБЯ сомневаюсь в эффективности действия для меня метипреда.БОльше склоняюсь к тому, что когда СПКЯ надпочечникого генеза ( как минимум еще ДГЭА и кортизол повышены) тогда метипред эффективен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за тишина? Все затаились?

 

У меня сегодня был профосмотр (обязательный). Ситуация у Г.

Г - Б были?

Я - да

Г - сколько?

Я - 3

Г - сколько родов?

Я - ни одного. 2 выкидыша и ВМ.

Г - .....мммм, так что написать ..... Ну что - здорова ))))))))))))))) Так и написала.

 

Вот девочки как надо диагнозы ставить. Я тут бегаю, деньги трачу, а мне Г из поликлинники диагноз с порога поставила - ЗДОРОВА! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, а у меня ещё мешнее! Тоже профосмотр обязательный.

Г: что беспокоит?

я: ничего, всё пролечила, всё хорошо.

Г: значит, проблем нет.

Я: есть

Г : (округляет глаза) какие?

Я: вторичное бесплодие

Г: (выдохнув облегчённо и очень радостно закричав) Так это замечательно! Предохраняться не надо! Это экономия денег!

Я:????????????????????? (слов нет...................)

Вот и наша медицина по страховому полюсу! А колько у меня денег ушло на обследование и лечение, что затраты на предохранение на всю оставшуюся жизнь - это капля в море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки муж сегодня сходил в мужскую консультацию к Молокову, получил результаты СГ и гормонов. Короче спермограмма у нас хреновая, хорошо-подвижных всего 25%, и еще какой-то гормон в 3 раза ниже нормы, из-за этого могут быть АСАТы. Короче назначили ему таблетки, включая СПермАктин, который стоит 3 500 рублей. И еще 3 препарата по 300 рублей каждый. Физио-лечение 10 процедур по 1 200 каждая. Вобще какой-то ужас, почему так дорого? Дороже блин чем у меня даже.

Сказали через месяц сдать опять СГ и посмотреть на результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, у нас девочка одна у Молокова подняла спермики от 0 до сколько то миллионов. И онаговорила, что лечерение жутко дорогое.

Мда, дорого нам наши ляльки даются. Вырастут балованными )))))

 

Маринка_21, этот рпофосомотр - такая хрень!!! Я окулиста в линзах прошла в прошлом году )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что в скором времени у нас все получится, сейчас какраз и я пью все необходимые таблы и муж лечение начнет, получается летний пик активности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, у нас хуже были показатели и Б наступила.

 

Я вчера была на собрании, его проводила Тверскова. В сязи с тем, что были в основном взрослые тетки - я теперь много что знаю о климаксе )))) И продолжаю мало знать про гормоны в период планирования. НО одно точно поняла надо пить кальций, селен, йодомарин, фольку и магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, как их пить, постояннно или курсами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, она сказала без назначения врача - курсами, кто планирует - постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы это всё было в одной таблетке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, у нас хуже были показатели и Б наступила.

Хуже показатели у мужа? А АСАТы у вас тоже были? У нас титр 1:6400!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы это всё было в одной таблетке :D

Я тут вот что нашарила в интернете : КОМПЛИВИТ® триместрум

 

1 триместр

 

2 триместр

 

3 триместр

 

Состав: витамины А, Е, В1, В2, В6, В12, С, D3, никотинамид, фолиевая к-та; минералы: железо, марганец, медь, цинк, магний, кальций, селен, йод и др.

 

Показания к применению: профилактика дефицита витаминов и минеральных веществ, входящих в состав препарата.

 

1 триместр - в период подготовки к беременности, во время первого триместра беременности (от последней менструации перед зачатием по 13 неделю беременности).

 

2 триместр - во время второго триместра беременности (с 14 по 27 неделю беременности).

 

3 триместр - в период третьего триместра беременности (с 28 недели беременности до родов), в период грудного вскармливания.

 

Внимание! Имеются противопоказания! Перед употреблением ознакомиться с инструкцией.

 

Отпускается из аптек без рецепта.

 

Вот только не знаю, появились у нас в Тюмени такие витаминки))) Если что могу узнать и если есть и кому надо закажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во всех витаминах для беременных написано "в период подготовки к беременности, во время беременности" . :) Что то я не подумала об этом :blush: Все витамины хороши) Так что выбирайте сами))) Всё зависит от вашего кошелька) Кто то может позволить себе дорогие витамины, а кто то дешовые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка_21, я то же так сказала -а есть одна таблетка. Она засмеялас исказала - неееет - одной таблетки нет.

 

SoftAngel, я посмотрела на % живых. у нас 7 % или меньше было, я уж и не помню.

 

Cladkay, я беру все по-отдельности,

фолька 21 руб

йодомарин 200 руб.

а магний почти 500 руб.

Може ти вправду найти по-дешевле витаминки? комплексом.

 

 

АААААААА, еще она сказала НЕ брать Российские препараты, а только GMB стандарт. если правильно запомнила. Лучше всего Швейцария или Германия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, это вы может быть МАР-тест делали или по спермограмме 7%?

Мы сегодня первый день будем ночевать в своей новенькой квартире :) интересно )))))

Cladkay, а я пью обычный КОМПЛИВИТ мама, мне нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, обычная спермограмма в ПЦ делали. Все что хоршее у нас было ниже нормы, все плаохое - выше.

Но муж мой считает, раз были Б, значит у него все ОК.

 

 

 

Девочки, я сегодня пол ночи рыбок ловила вморе, но поймала белую бабочку.

Чья рыбка? Там много-много мальков было и несколько больших рыбок. Чья рыба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, приехали. Понижали пролактин, а оказалось, что повышен ТТГ и Т4, узи щитовидки отклонений не показало. Что делать не знаю. Девочки, кто-нибудь сталкивался с повышенным ТТГ? Блин, столько времени потеряла! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, у меня муж сегодня тоже во сне видел как мы с ним рыбок ловим! Много! Может это наши с вами рыбки? ;) Надеюсь рыбок на всех в этом месяце хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, у меня был ТТГ завышен, т.к. УЗИ щитовидки было хорошее - назначили курантил. Пила его всего месяц.

 

Cladkay, ОЧЕНЬ надеюсь!!! Мои рыбки + рыбки вашего мужа = парочка Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу рыбку.... ;) А мы вчера ездили на горячий источник в Дубраву, купались в бассейне с миниральной водой с темпиратурой 43 градуса, мне очень понравилось. Хотим несколько недель раз в неделю поездить. Может и рассосётся мой гидросальпинск (кстати говоря жидкость осталась только в правой трубе и то совсемь чуть чуть, то есть мой организим реагирует на лекарства :yahoo: :yahoo: В этом месяце буду ходить на электорофарез и ещё уколы и в попу и в вену, воть так)

А погода то как испортилась бррррр..... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...