Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, :shock: :shock: :shock: как удалили? поправляйся скорее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светка-конфетка, как удалили???? А ты бумагу перед операцией подписывала, что согласна? Мне результат операции врач рассказала на следующий день - даже нарисовала что сделала.

Теперь тебе на ЭКО только. Сразу двойню как заделают тебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, Renka, спасибки :giverose:

Думаю удалили, перед операциейс врачом разговаривала на тему удаления, ну точнее он со мной, вообщем сошлись на том что на его усматрения, просто елси трубы совсемь плохии, в них жидкость максимум через полгода появится, и прейдётся снова лапару делать, и на ЭКО с этой жидкостью не берут. Мой Г мне тоже самое говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, грустно конечно... но к счастью мы в 21 веке живем и от эко оч много детишек появляется на свет а может и еще более достоверный способ придумают в ближайшее время ведь столько сейчас желающих иметь деток и все никак... поскорее бы тебе уже сказали что и как а то так вот в неведении тяжело ж. держись дружочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, я всё-таки надеюсь что трубы оставили, ведь можно успеть забеременнеть в эти ближайшие 6 месяцев. А только потом, если не заб., то повторную лапару с удалением. Неужели лечащий врач при обходе с утра не сказал что с тобой сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, нет они ни кому ни чего не говорят. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, давай поправляйся!!! Очень надеюсь что тебе оставили шанс забеременнить самостоятельно!!!! Очень страшно было? Как потом отходишь? Где делали? Просто мне тоже скорее всего в этом месяце будут делать, вот я и спрашиваю!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, страшно было только до операции от неизвестности, если хочешь я могу подробненько рассказть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, да, конечно хочу!! Было бы здорово!!! Ведь когда что то знаешь о предстоящем событии то уже легче становится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня начались М. Видимо муж и правда опоздал. Будем стараться в этом цикле.

СТранно, но у меня первый раз такой короткий цикл, всего 29 дней. И Овуляция ровно на 14 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, расскажи, я сравню как у меня было. Мне во второй городской делали.

 

SoftAngel, это лучше чем задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда напишу. Приехала я в больницу к часу, врач посматрел анализы, сказал всё окей оформляйся. Дальше я пошла оплатила (стоило это почти 25 тысяч) и в приёмное отделение, там мне завели историю, взвесили, рост смерили, темпиратуру померели и отправили в гиникологическое отделение. Заселилась в палату, есть и пить уже нельзя. Вечером поставили клизму, дали таблеточку (кумареую какую то), поставили укольчик в животик, для укрепление вен (совсемь не больно) и мы легли спать. Утром все процедуры повторились кроме укола, и я лежала в ожидании. Меня забрали четвертой и это было уже где то 11 30, во это было самое страшное ожидание с 6 до 11. Дальше я поднялась в операционную, в одном халате и тапках. Там уже всё снела и одела бахилы до колен и шапочку, кстате я была в состоянии плохо что то понимающем. И легла на операционный стол, там меня привезали, поставили капельницу и анестезию. И всё я уснула, а проснулась уже окола часа в реанимации с капельницей и холдом на животе. Вообщем в реанимации я пролежала до 3х, не спала, а разговаривали лежали с девченкой, которую прооперировали до меня. Привезли в палату, и уже вечером вставала и поела. Ну а дальше куча уколов и капельниц. Ну это уже можно вытерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Держись, Солнышко! воачи говорят все только при выписке! Надецся на лучше и не фантазируй на тему "мне скорее всего удалили то-то и то -то..." я по себе знаю, мне то ж не говорили и трубный фактор был под вопросом, так я себя так накрутила, что у меня истерика началась, не могла остановиться, ревела сидела в палате, благо я там одна была какое-то время. А еще когда всех выписали, с кем ложилась в один день , а я осталась еще на сутки - вот тож я начала всякую фигню думать!! оказалось зря.. Все было хорошо, трубы остались при мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда .... я че одна лежала в реанимации с аппаратом искусственного дыхания?

Я, кстатит, то же проснулась с уверенностью, что мне все вырезали (у меня ВМ была). Оказалось - все на месте. :grin:

 

Я вчера ходила на семинар психолог-педиатр и еще чего то там (доктор, кандидат и прочие регалии). Тема была "Мы родом из детсва". ТААААК интересно было. Она расазывала про эмоциональное стотояние до во время и после Б и отношение мамы к ребенку и как это влияет на болезненность ребенка. Оказывается ВСЕ болезни у нас в голове и многое мы получаем еще внутриутробно (различные матрицы, т.е. зацикливание).

Например боязнь замкнутого пространства - это скорее всего травма при родах. И она все это так грамотно объясняет.

 

Я не удержалась и воспользовалась моментом - довезла ее до дома и всю дорого мы разговаривали. Девочки, у меня реально проблемы. Она сказала представить семью свою с ребенком. Оказалось, что я представляю всегда уже взрослого ребенка (3-5 лет). А надо про лялечку думать. Ну она мне все это описала. И так в процессе разговора выдала парочку мест "где проблема". Я с ней до половины одиннацатого вечера в машине сидела, разговаривала. Она ЗАПРЕТИЛА заниматься сексом ради ребенка.

 

Ну короче я об этом могу писать еще много и долго. Я в восторге. Мы попросили ее еще раз провести похожий семинар. Она обещала осенью.

 

До этого я была на ее семинаре по проводу мужей. Она такие нужные вещи рассказала. Я на муже проверяю - это реально работает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, прикольно, я тоже хочу её послушать, вчера только с девочкой в палате разговаривала, чтто мне кажется что у меня психологический барьер, и ты тут такое пишешь, ндаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я тоже хочу на такие семинары! Позови меня тоже потом пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, спасибо, держусь. Меня завтра в 11 выписывают, осталось ждать совсемь чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, не за что :giverose:

рассказывай потом, что тебе врачи поведали о тебе нового :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, она посоветовала врача в Медакадемии фамилия на Ш, Татьяна Викторовна.

Говорит - обратитесь к ней она поможет. Она спец. Но я чего то боюсь.

 

Про семинар обязательно скажу. это будет в сентябре-октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ннннда!!! Я когда читала, себя представляла!! Так у меня аж всё сжалось внутри!!!! Хоть это всё понятно и ясно, но всё равно страшненько!!! Лёгкого тебе времяожидания выписки!!! Не волнуйся, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :giverose:

Renka, очень интересный семинар!!! А кто его ведёт? Как зовут психолога? Я тоже бы сходила на такие позновательные лекции!!! У меня точно есть проблемы с психикой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, вот ссылка на приглашение на семинар на который я ходила .

Ссылки скрыты.

но идти надо в Медакадемию к татьяне Викторовне "Ш"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, спасибо за информацию!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домааааааа!!! Всю ночь толком не спала, сегодня 11 часов дождаться не могла, но всё таки дождалась и знаю результат. Мне всё оставили, нт чего не удалили, было просто всё в спайках спайки рассекли, на яичниках была.... вообщем незнаю как правильно, мне её надесекли и сказали в новом цикле беременнеть :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Врач сказал ни в коем случаи не пить сейчас противозачаточные. Вообщем счастливие меня человека нет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, давай прямо в этом цикле. :D ну вот видишь как все хорошо закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, давай прямо в этом цикле. :D ну вот видишь как все хорошо закончилось.

Ага, а ж самой не верится, не хожу, а летаю от счастья :man_in_love: :man_in_love: . А в этом цикле уже не успеваем, так как ждут ещё двухнедельные испытания, это в смысле половой покой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...