Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, уффф, ну слава Богу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светка-конфетка, Молодчинка!!!!

Желаю тебе хороших результатов!!!

У нас девочка на работе много лет не могла заБ и именно после лапары в том цикле заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Olga Grisyuk, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Когда лежала в больнице, думала, что это всё не сомной. :pardon: Это как мы ребёнка хотим, что ложимся под нож и даже незнаем даст нам в итоги Бог ребёнка или нет. А в соседней палате лежали девчонки, которые на аборт пришли, это удовольствие стоит 4700. Им делают аборт они ещё ночь начуют и счастливые домой уходят, их в день человек 6-8 проходит. И это так во всём не справедливость :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, у тебя за стенкой лежали, а во 2 городской мы все вместе лежали. Одна рыдает - ребенка потеряла, у другой трубы нет, а третья - живот после аборта болит.

Прямо как будто специально. :banghead:

 

Ой, че то моя БТ (базальная температура) ушла в отпуск (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, поздравляю!!!! :giverose: Я верила что у тебя всё хорошо!!! Очень сильно надеюсь что в следующем цыкле у вас всё получится и ты увидишь две полосочки!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я только вернулась из отпуска, прям соскучилась уже по вам! :giverose:

Была на Байкале, представляете, зашла в местную церквушку, а там икона Матронушки, ну я от радости за всех за нас помолилась :-) и записочку оставила!

Renka, я читала твой рассказ про психолога, очень интересно все. Знаете, мне один врач как-то сказала, что забеременеть - это как заснуть, чем больше хочешь заснуть, тем больше не получается :-) Renka, а можно к ней на примем записаться, а то у меня конкретно крыша едет уже :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, да, можно - позвони найди ее в медакадемии, а я вот боюсь ....... Расскажи про Байкал. Мечтаю туда съездить. Как ездили, где отдыхали, чего видели .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, Байкал, конечно, восхитительный. Я много где была, но хочу отметить, что там я смогла по-настоящему отключить голову. Не в плане планирования, а в плане забот и работы. Энергетика потрясающая. Начинаешь задумываться о высоком, о душе, о смысле жизни. Все как-то непроизвольно получается. Были на Малом море, бухта радости, база отдыха "Наратей". Скажу про другую сторону Байкала: грязь, грязь и еще раз грязь. Приезжают на крутых джипах, с водными мотоциклами, надувными моторными лодками и сетями для ловли. Отдыхают, пьют (пьют и еще раз пьют), кидают и уезжают! Очень дорого! До Иркутска нужно долететь, до базы добраться, стоят базы отдыха с минимальными удобствами (туалет не на улице и есть душ) от 4000 за сутки, еда вся платная, сервиса никакого, еда очень не вкусная. Развлечений практически никаких. А то, что есть - дорого. Могу сказать так, неделя на Байкале со всеми перелетами обошлась как 10 дней в Тайланде в 5 звездах, но не в пиковый сезон. Были на острове Ольхон, потрясающе красивое место. Но представляете, девочки, в поселок на Ольхоне свет провели в 2005 году только!!! Смотрела на байкальских нерп, такие здоровские они все-таки. Честно скажу, почувствовала себя репортором National Geographic, живности много. Все, что создала природа-совершенно. Все, что создал человек-убого. Про Иркутск вообще молчу. Одно скажу, весь город в китайцах.

Побывать на Байкале можно и нужно. Но просто нужно быть готовым к тому, что комфорта и сервиса там нет, ну и к затратам быть готовым. Сейчас смотрю фотографии и понимаю, что такого синего неба я нигде не видела.

 

Девочки, давайте встретимся! Мне кажется мы сможем о многом поговорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, :giverose: спасибо ;)

Хельга ©, твой рассказ про Байкал мне напомнил Казахстан, там тоже природа загледение, но грязно и ни какого сервиса, зато не так всё дорого. А на Байкал тоже мечтаю съездить, у нас в ноябре отпуск, мы подумываем или в Казань ехать или ещё куда нибудь :blush: :blush: :blush:

А на счёт встречи я за, но только в конце июля, я ж на больничном режиме :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, а вы сами получается ездили? не по путевке? Я узнавала путевка на одного стоит от 20 000 руб. Получается как в Турцию в 3-4 звезды. Мда.... на счет грязи и сервиса, что сказать "наша раша"....

А я хотела ехать на машине с мужем, но в это лето не получилось. Может в следующее рванем. Очень хочу природу и озеро посмотреть.

 

Насчет встречи: я за, но после августа. У нас сейчас каждую неделю по 2 праздника - я реально не смогу. То ДР, то свадьба, то опять ДР.

 

Светка-конфетка, а тебя сколько будут держать на больничном? Меня через 7 дней уже выписали на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, получается 16 дней вообщем, мне тока швы в пятницу снимать будут. А я честно сказать думала, что ещё дольше сидеть дома буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ааа,дак тебя резали? мне прокалывали в 3 местах и как то так делали. Поэтому видимо и выписали быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки к Нежевенко запись открыта со след недели он принмает. а Тверскова наоборот уходит со след недели...

плин седня пыталась подругу с севера на доплер записать и поняла что только к Лимоновой она сможет попасть... но даже не представляю как ей объяснить куда там идти... наверное завтра с ней поеду.

Хельга ©, я была в иркутске Ангарске и на озере в командировке ... я б конечно отдыхать не поехала. но вот рыбки бы потрямкала той. про сервис того же мнения. совдеп и китайцыыы... муж вообще оч много по востоку ездил по работе он говорит нас так то скоро китайцы вытеснят их там немеренно и им подъемные платят если они переезжают к нам. женятся на наших женщинах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, а мне тоже 3 прокола делали, просто кому то зашивают рассасывающимися нитками, а мне нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже из Тюмени :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, мне швы сняли на 4 или 7 день уж точно не помню и сказли - все можешь идти н работу. Но я у врача еще больничный выпросила.

 

Дороже_золот@, Привет! судя по профилю - давно уже планируешь. Расскажи о себе. Что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, привет!!!!!! Присоединяйся к нам :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, а я вчера пошла в 8 ЖК, мне так не понравился врач. Она даже не спросила как себя чувствую, отругала за то что я без пелёнки пришла (хотя я вообще и не думала что меня будут смотреть), даже не спросила есть у меня темпиратура или нет. И сказала, ну я вам дам ещё 5 дней. Вообщем во вторник выпишусь и не нагой туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планируем чуть больше года, наблюдаюсь у Неживенко :D у мне после О кровь густеет и скорее всего из-за этого Б срывается :banghead: планирую вот сдать анализы на антитела к ХГЧ и элип-тест 12, не знаю вот можно без направления их сдать или всё таки у Г нужно просить направление....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ну тут поклонники Неживенко собрались )))))) Ну что ж ДА востребован )))))) А у тебя какая свертываемость? у меня ыла 12 с, а сейчас 19 с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, мы просто бронировали номер в базе отдыха и все, перелет, доставку до базы, экскурсии сами себе организовывали.

Дороже_золот@, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, у меня в 1 фазе свертываемость 15, а сразу после О 11.8 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ты заранее все мониторила? или ходили куда глаза глядят? А почему на самолете, а не на поезде?

 

Дороже_золот@, ой, а я только 1 раз в цикле делала этот анализ. А чего ДА говоит? Или у тебя это недавно выявили?

 

Девочки а я сегодня первый раз пойду на какие то модные тренажеры. Решила заняться фигурой, а то ее уже не видно стало под толстым-толстым слоем жира )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, расскажешь про тренажеры, тоже хочу заняться похудением. А я сегодня после долгого перерыва снова иду на йогу :-)

Нам подсказали базу отдыха знакомые, которые уже были, экскурсии выбирали на месте из предложенных, доставку до базы оплачивали дополнительно в турагентстве местном. Отпуск всего 2 недели, нам нужно было еще родню посетить и поезд исключался из-за его долгого пути, но, если честно, я готова переплатить лишь бы не томиться в такую жару в поезде.

Про планирование. Представляете, у меня в середине цикла на 21 день пошли месячные, шли 1 день, такая мазня темная, я думала все и стала новый цикл рассматривать, а у меня бах и на 13 день полноценные М. Я была в шоке просто! Но этот цикл такой хороший, О чувствовалась, Т поднялась, утрожестан стала принимать. Но вот никак не могу добиться нормального эндометрия. Кто-нибудь знает, как его нарастить, он у меня всегда то 6, то 8. Хорошего нет никак :-( В следующем цикле запишусь на ГСГ (гистеросальпингография) 100%, все отпуска и командировки закончились, нужно начинать планировать нормально. Малярчук не нашла, в медакадемии не дали ее координат, может как-то по-другому ее поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Даааа, после твоих рассказов про Байкал так обидно становится за нашу родину!!! Вот почему в ТАКИХ местах не могут поддерживать соответствующий уровень комфорта! Ведь чем лучше тем больше народу будет туда ездить! И не по разу!!! Но всё таки туда ОБЯЗАТЕЛЬНО надо съездить!!!

Дороже_золот@, Привет!!!

 

Ох девочки!! Вот и я легла на лапароскопию!!! Завтра утром будут оперировать. Боюсь что могут перейти на простую операцию(((( Светка-конфетка, Спасибо за рассказ!!! теперь хоть уверенно жду предстоящей операции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...