Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Cladkay, а ты в какой больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хельга ©, не Молярчук, в медакадемии надо Татьяну Викторовну искать. Молярчук ее посоветовала, а сама она детишками занимается

А про эндометрий - поищи в инете куча советов есть народных.

 

Cladkay, не переживай - все будет ОК.

 

Я хочу к ДА напроситься на ГСГ (гистеросальпингография) повторное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Я в областной у Горохова.

Renka, спасибо за поддержку! я тоже на деюсь что всё будет хорошо!!! У меня муж больше чем я переживает!!! А я как то спокойно к самой операции отношусь. Видимо я уже подготовилась морально на это и жду положительных результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, всё будет хорошо!!!! Самое страшное это ожидание, сегодня продержаться и завтра утро и будет всё окей, а там бум вместе пузатые ходить :shock: :shock: :shock: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Да, ожидание это самое ужасное((( Я очень сильно надеюсь что в скором времени мы будем ходить пузатыми!!! Надеюсь что девочкам поможет лечение, а нам с тобой операции. Пусть это лето будет самым плодотворным!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Горохов супер врач, не бойся.

 

Светка-конфетка, прикольно было бы что бы все вместе.

 

ну у меня уже была такая операция, так что я "с вами" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka,ага недавно выявили, еще АТ к фосфалипидам есть( вот 26 пойду на прием к нему и буду просить направление на анализы и к иммунологу пойду

Всем приветик!!!!!

Чет я догнать не могу, как человеку ответить чтоб ник выделенный был? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, просто нажимай на ник над картинкой и он сам окажется в поле для сообщения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, оооооо получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да-да, круто было бы, если все вместе! Но тут уже как Бог даст! Главное не запускать планирование и делать все возможное и нужное!

Как на тренажеры сходила, Renka?

Я после перерыва в йоге еле встала сегодня, почувстовала, что на моей спине есть мышцы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Может быть кто-нибудь в курсе, есть ли в городе частные клиники, работающие в воскресенье... нашла пока только ИНвитро, но мне нужно узи... Решила обратиться к вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки, вот и всё, лежу я сейчас в палате, пытаюсь собрать себя в кучу. Операция прошла хорошо, как я и надеялась оставили мне всего три дырочки))) Убрами мою миомку, сделали надрезики на яичниках, прижгли эндометриоз (оказывается он у меня чуть чуть был!!!), не оказалось ни одной спаечки!! так что лежу сейчас сплю да пью))) Кто думает идти или нет- не бойтесь!!! всё проходет нормально!

@Ксюшка-буду мамой@, К сожалению я незнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, поздравляю :giverose: Ты сделала это!!!! Теперь самое страшное воздержание 2 недели :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я уже 2 раза была. Это гимнастика для ленивых. лежишь на "кровати" и она сама двигается. Кажется, что ты ничего не далешь, а устаешь и мышцы болят. Абонемент на месяц стоит 6 200 руб., но я по скидке прошла 85 % и заплатила всего 930 руб. За 6 200 я точно ходить не буду.

Cladkay, супер. Теперь тебе только в путь. Лялик быстро придет. Все тебе ненужное убрали.

 

@Ксюшка-буду мамой@, хоть уже и неактуально, но единственная поликлинника где можно УЗИ сделать в воскресенье это Альтернатива, но они до 12 или 13 принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, поздравляю, что все прошло! Теперь ждем хороших результатов и еще одного подтверждения плодотворного лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ни фига себе уже чего придумали, как ты думаешь эффект будет? А мы с тобой так на йогу и не стали ходить. Я теперь хочу в бассеин ходить, вот как только заживут мои шовчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, я не нашла йогу которая меня по времени устроит. Эффект будет хоть какой то точно. Я там потею, как будто и впрямь спортом занимаюсь. Мышцы болят. Так что думаю хоть как то, но повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! Я тоже надеюсь что это лето у нас в вами будет плодотворным!!!

Renka, я думаю не очень интересно ходить на "такую" гимнастуку!!! это больше похоже на курс аппаратного массажа)))) Лучше ходить на тот спорт который бы вам нравилсь и доставлял удовольствие!!! Самое главное это найти такой вид спорта!!! Ну например лёжа дома на диване и ноги к верху!!! Очень хорошо помогает ногам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, как ты себя чувствуешь? тебе швы наложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, а мне как раз это нравится. Спина не болит. У меня проблемы со спиной и поэтому шейпинг - не мое. Ни прыгать ни бегать сильно нельзя.

Дома стоит велотренажер, но я на нем реально 2 раза сидела - не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а решила заняться Бодифлексом, занимает всего 15-20 минут в день. Только заниматься надо строго натощак. Ну или можно вечером только 2 часа до этого ничего не есть. Короче Бодифлекс еще показывают по каналу Живи. Его ведет фитнес-тренер Марина Корпан. Я скачала в Шаремане 25-минутный комплекс. Буду завтра делать с утра. Смысл в дыхании. Главное правильно дышать и кислород сам сжигает все лишнее. Давайте вместе дома заниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, ооо, интересно!!! А ты уже занималась сама, тебе понравилось? Может тоже позаниматься???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я то же про это слышала. Но не видела ни одного человека кому это реально помогло. А для меня это важно. Мы с мужем договорились вместе дома заниматься. Он типо мой тренер - будет заставлять.

 

Я вот не пойму что за мазня у меня в середине цикла. Че то страшновато. Не знаю к кому идти - на УЗИ или к любому гинекологу (у моего записи вообще нет на ближайшую неделю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, бодифлекс реально эффективная штука. У меня мама похудела на нем хорошо. У меня есть много занятий, прям по урокам. Могу залить на файлообменник, если кому-то нужно. Я пробовала как-то заниматься дома, но моя дисциплина желает лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, Хельга ©, Renka, Я сегодня первый раз занималась дома утром, мне вобще понравилось. Только еще не совсем получается правильно дышать. А вобще упражнения кажутся такими легкими, но реально все напрягается. Пошла потом на работу у меня даже слабость была небольшая. А вобще идет очень большое насыщение кислородом и очищаются легкие. Хочу попробовать, очень многие говорят что реально помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...