Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

SoftAngel, а ты для чего хочешь этим заниматься? похудеть или так, для поддержания формы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин-блинский, столько страниц написано новыми сообщениями,так много интересного, а мне ни одного уведомления на почту не приходило! :banghead:

 

Renka, старая песня о главном - о фигуре :D Я тоже про неё вспомнила, вот утром 10 раз пресс покачала - начало положено!

 

SoftAngel, я занималась БФ в мед.колледже и дома, но надолго меня не хватило, нужно именно на голодный желудок, а я вечно наевшаяся))) Да и лениться начала и забросила это дело.

 

Я вообще хочу найти компанию для езды на велосипеде по Московскому тракту, может кто живет рядышком, предлагаю объедениться!

 

Ксения, конечно уже не актуально, но на будущее УЗИ в воскресенье можно сделать в Доктор - А

 

Сладкая - желаю наискорейшей беременности! ;)

 

Светка-конфетка, а к кому ты в 8 ЖК ходила? Я туда хожу к Баранчиковой - добрейшей души врач, у остальных там у кого была - совсем не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, была у Солобоевой, сегодня снова идти, как вспомню так вздрогну. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, у неё я не была, видимо к счастью :) , если еще пойдешь туда когда-нибудь, запишись к Баранчиковой М.Б. Просто уже на протяжении нескольких лет я и мои подружки ходим к ней, и мама моя к ней ходила - все только хорошо отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а к ней тяжело записаться? не выношу, кгда надо на приём, а туда фиг запишишься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись по пятницам. Я записываюсь по телефону 47-49-84, конечно придется подозваниваться с 8 утра, но вобщем то всегда получается. Это если на бесплатный прием. А так если по срочному платно, то в порядке очереди в этот же день (но платно я давно не ходила, может что изменилось). Да и платно проще к ней в Доктор-А на ул.Эрвье сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, спасибо за инфу :giverose: Если прейдётся идти, то пойду к ней.

М вчера арбуз купили в мосмарте :bad: :bad: :bad: , такая гадасть. Ещё абрикосов купили, сегодня варенье варю :grin:, пахнит обалдеть :good: надеюсь будет вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, конечно вкусно, из абрикосов по-другому быть не может. А я поставила дрожжи из малины на вино :drinks: Какие мы хозяйственные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама собрала ведро вишни и заморозила - буду компоты мужу варить.

А мы арбузы покупаем в сетках на улице - всегда хорошие. надо выбирать большой и с сухим хвостиком.

Вчера буквально вкусняцкий купили.

 

А на счет абрикосов надо подумать ..... может сварить пару баночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тюменочки! :-) Приветики! Я начала задумываться об ЭКО! В сентябре у меня отпуск, хочу заняться этим вопросом! Есть ли здесь, среди нас, те, кто уже прошёл через это, или проходит или также, как и я планирует! Меня интересует ЭКО по квоте! Куда идти? С чего начать? Сколько обычно стоят в очереди на ЭКО по квоте? Будут ли какие то финансовые затраты? в каком, примерно, размере? Заранее благодарю, за помощь! Сколько времени уйдет на это? Чмоки! Чмоки! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Clere, с ЭКО я не сталкивалась, ни чего подсказать не могу :pardon:

Olga Grisyuk, хозяйственные :grin: Интиресно как!! первый раз про вино на дрожжах слышу :)

Renka, вишню я уже тоже заморозила,и ещё малину и клубнику :blush: :blush: :blush: А про арбузы это вы в ларьках получается покупаете?? Тоже хочу вкусный и большой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, это природные дрожжи - малина с сахаром должны забродить. Я сама первый раз делаю, но тот кто мне рецепт дал, уверяет что очень-очень вкусно. Попробую потом вам расскажу))

 

Ну всёёё, и я арбуз захотела и тоже большой и вкусный! Мы уже один покупали - в серединке сладкий, а вокруг безвкусный, но был не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я после отмены ОК набрала лишние килограммы, вот поэтому сейчас и хочу немного похудеть. А потом уже поддерживать форму, но я еще совсем немного занимаюсь, 2 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня есть 2 лишних бесплатных билета на футольный матч: играют сборная г. Тюмни против звезд российской эстрады. Может кто то захочет пойти? 31 августа с 15 до 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ооо, я кочу :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как много я пропустила)))))

Я сейчас уже дома, выпишут меня в понедельник))) А сейчас отдыхаю, читаю книжки и загараю на даче)))) Загараю потому что у меня ОКАЗЫВАЕТСЯ на наш российский дешёвый лейкопластырь - аллергия!! И я теперь в добавок ещё вся в красных полосках от лейк-ря!!! Так что мажусь мазью и солнышкой лечусь)))))

Olga Grisyuk, как только попробуешь - обязательно нам расскажи!! Я тоже про это первый раз слышу)))))

Девочки, мы с родственниками нашли очень хороший рынок на Московском тракте!!! Туда свозятся все офощи и фрукты, и только потом от туда распределяются магазинам и ларькам!!! Мы сегодня были, так много всего набрали)))) Например там баклажданы сейчас продаются по 20руб за кг!!! Это очень дёшево!!!! Там большой выбор!!! У меня мама с сестрой купили ящичик небольшой с абрикосами. Наелись их и наварили варенья !!! Так что если кто не знает про этот рынок - могу подсказать)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, подробнее о рынке ....

 

Светка-конфетка, считай они твои. Тебе сколько? могу дать 2 или 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, да-да, поподробнее о рынке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так!!! )))) Когда едишь по Моск.тр. в конец, на кольцо, то уже перед самым кольцом есть поворот на право. Когда туда поворачиваешь, понимаешь что это конечная остановка каких то автобусов. Так вот, вы едите дальше по дороге, дальше, проезжаете какие то базы и упираетесь прямо в этот открытый рынок!!!! Кроме этого поворота никуда не надо сворачивать)) Вот и всё))) :D Надеюсь вы найдёте его без труда))) У меня там свекровь постоянно помидоры берёт чуть подпорченные(они на много дешевле!!!) на аджику!! Ооочень вкусненько получается!!! А ещё вкусней становится от того что знаещь что это ещё и не очень дорого вышло))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спс за наводку сегодня съездим туда думаю. тут родня с севера варит вовсю варенья ...

 

А я вчера купила дачные огурцы по 30 руб и помидоры за 50. договорилась по интернету. и недалеко от дома самое главное. такая вкуснотень. буду теперь все время покупать пока своих у нас нет на даче . мы без теплицы. зато нынче стокккаааа ягод и фруктов на деревьях. оч урожайный год.

 

Renka, почему авгста то? если это мероприятие в это восресенье!!! а кста фестиваль феерверков сегодня, а завтра шоу лазерное зарекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, ОЙЙЙЙЙ, я уже августом живу по работе. вот и написала. ЩА свете в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на этот рынок постоянно ездим, я там покупаю всякой всячины и потом солю, мариную, варю и т.д.

Renka, я тебе в личку написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну, вы яего не пришли? ТАК КЛЕВО было!!! У нас места были под крышей, прямо по середине. Все видно - супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! На ваши отзывы одна надежда. Что можете сказать по поводу мед.центра Малыш и Меркурий или в частности о враче Ковалеве Николае Макаровиче. Что-то мне кажется они хотят тупо с меня деньги высосать,без особых распросов отправляют на ЭКО! :scratch: Говоря,что другого выхода у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleftina//, я, к сожелению, ничего не знаю про этого врача, но для ЭКо нужны серьезные показатели. Или он вас на платное ЭКО посылает? Да и срок планирования не такой уж большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...