Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Я ходила на подобные "мероприятия". там нет чего то душевного ... очередь ... тебя все торопят .... мне не понравилось. Я люблю постоять, помолчать, подумать и при этом мне что бы в спину не тыкали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я в замешательстве, проколола овариум. В Пн была у ДА, фолик был всего 12 мм, сегодня опять пошла к нему и уже свободная жидкость и фолика нет. Вчера немного тянул живот, а утром сегодня было немного кровянистых выделений с утра, я даже испугалась, а потом все чисто. Я вот теперь думаю, была ли О, температура упала сегодня по сравнению со средней в первой фазе. ДА говорит, что уже не может определить какого качества была О. Неужели пролет с О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, а мне он сказал сделать тест вечером и будет О - сделала ничего .....

Говорят у него аппарат УЗИ плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я думаю может размер фоликула неправильно измерили, ведь жидкость обычно бывает когда была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот че думаю, может параллельно записаться в ПЦ (только оттуда берут на бесплатное ЭКО) ну что бы время не затягивать?

Хотя мне еще худеть надо ой-ой-ой сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я бы проработала этот вариант. Если ГСГ (гистеросальпингография) опять покажет не лучший результат, тебе нужно будет вплотную заняться ЭКО и, если есть возможность сделать его бесплатно, нужно обязательно ее использовать. А худеть обязательно? Это же такой стресс для организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, на ЭКО берут что бы вес не превышал 80 кг., а я вешу 95. Надо 15 кг минимум сбросить .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, кстати, мы завтра с мужем идем на прием к андрологу в ПЦ, к Шнепелеву кажется. Там прием по полису бесплатный ))) Еще нам сказали, что андролог скорее всего даст направление и к гинекологу. Завтра посмотрим что нам скажут, расскажу )))

Я про вес хотела спросить. Вот у меня например 78 кг. Но при этом у меня росто 182 см. Как можно устанавливать предел до 80 кг с так ростом, я так-то не толстая даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, а я толстая )))) и мне реально надо сбосить, а то не возьмут. Я на сайтах всех почти клиник увидела это ограничение. Меня и на лапару не хотели брать из-за веса, но волшебное слово "блат" и энная сумма помогли не резать пузо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сходили с мужем на прием к Шнепелеву. Врач уходит в отпуск на месяц, поэтому назначил пить месяц Виаодно, Тентикс форте и Фенкарол. Через месяц сказал прийти и сдать мужу кровь на АСАТ (антиспермальные антитела). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, А что у твоего мужа?

Интересно всегда получается - врач в отпуск и все больные уже здоровые ))

Сейчас по радио идет передача про то что многие женщины не могут заБ. Про психологическое бесплодие и т.п. Че то все грустно ....

 

Кто к иконе ездил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я ездила в субботу вечером. Пришла, очередь небольшая была и все как ты сказала, только перекреститься перед иконой удалось и преклониться, потом уже тебе в спину дышат другие.

У меня температура даже на утрожестане не растет, впервые такое. Расстроена ужасно :cray: Какая тут О.

Я согласна про психологию, но что же делать... Как не думать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, у тебя хоть температура нормальная. у меня вообще 36,3 максимум. сегодня опять литр кровушки сдала - савтра с утра на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, у моего мужа не очень понятно что. Есть и АСАТ (антиспермальные антитела) и плохая подвижность. Последний раз СГ показала всего 5% группы А(хорошая подвижность). В субботу сходили в ПЦ к Шнепелеву. Он посмотрел все наши анализы и прописал на месяц: Виардо и Тантекс форте. Через месяц сдать кровь на АСАТ.

Я тут уже читала про ЭКО и про бесплатную программу в Тюмени. А еще, кто-нибудь был в ПЦ у гинеколога Прийменко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, мне ее рекомендовали, но говорят к ней нереально записаться.

Renka, как сходила на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, сходила хорошо, результат плохой. Почитай в моем графике - я там коротко описала.

Видимо стадия планирования у нас затянется еще на пол года. Грустно.

Ждем месяков и снова ГСГ (гистеросальпингография).

 

SoftAngel, я ходила раньше к Прийменко. Ушла от нее потому что она меня и мою подругу (у нас разные диагнозы) лечила одинаково. Меня это насторожило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, не важно насколько затянется, главное - конечный результат!

Да, таблеток тебе много-много выписали. Крепись! Главная фраза прозвучала, что он прекрасно понимает, почему не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, а у тебя мужа кто лечит? Я прочитала в графике, что у него тоже все не очень.

Хельга ©, а почему к ней нереально записаться? Она каждый день работает только в разные смены и даже 1 и 3 субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я пробовала звонить 3 раза, когда только переехала. Мне говорили либо перезвоните позже, либо уже записи нет. Но я не жалею, мне ДА нравится и ходить к нему удобнее от дома. Если честно, поменяла уже 3-х врачей и все всегда одно и то же. Тем более Renka успокоила меня тем, что не особо она и выдающийся врач, хотя многие ее на форумах хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я тоже была у ДА. только мне вот он не очень понравился. У них очень слабый эндокринолог, у меня было нарушение ТТГ и 17-ОН, а она этого даже не заметила. А ДА меня сразу на ГСГ (гистеросальпингография) хотел отправить, хотя у меня явное гормональное нарушение было. В общем я хочу пойти к Прийменко еще и потому, что возможно нам придется идти на ЭКО и все равно наблюдаться у гинеколога в ПЦ.

Кстати, мне девочка рассказывала. она наблюдалась у Прийменко. Та отправляла её на ЭКО. И у нас в городе программа бесплатная ЭКО (в том числе и медикаменты).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ну мне не понравилась, подруге то же, а есть куча людей которые от нее в восторге. Как человек она хороший - все объясняет, молодая. Но и ДА не всем нравится, я лично знаю человек 5 которые о нем плохотзываются.

 

SoftAngel, мужа лечим у Молокова. Ну как лечим ...... на прием сходил, рецепт получил и вот уже полтора месяца не выкупает анализы. То дорого, то некогда ...... Обещал в сентябре уже 100 % начать пить.

Программ "бесплатное ЭКО" это всероссийская программа. На нее попадают по определенным показателям: отсутствие труб, трубы не проходимы и МФ. Но там целая комиссия собирается и ставят в очередь.

 

Я сама осенью пойду наверное в ПЦ - буду и там и там стоять на учете. На счет того что к Прийменоко трудно записаться - дак так всегда было и в 2004 и в 2011. Там дебильная система записи. Звонить бесполезно - нужн оприезжать. Я первый раз записывалась пришла в 7-55 и стояла пока не откроют, а потом уже врач сама записывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я тоже ходила в пц к прийменко. просто если идти в пц то к ней. если на эко надо то все равно надо в пц идти все верно.

ну и если даже на эко поставят в очередь все равно надо параллельно вести Б. да и подготавливаться к эко тоже обязательно

АЮ и правда оч неплохой психолог и человек. направления на все обследования она даст все пояснит. у меня есть девочки кто у нее родил - после стимуляции после гистеры и после эко. 3 мамы. но со мной она не знала что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую, что лечение мне помогает. У меня такой красивый и "правильный" график, жаль что не Б :good:

 

А еще мы в октябре идем на свадьбу и я решила постараться сильно-сильно похудеть. Вот не знаю как у меня это получится. В голове придумала себе все очеь росто. Кручу велик каждый день и обруч. Ну плюс уменьшение еды. Что то типо поста - без молочного и мясного.

 

Хельга ©, с замиранием сердца слежу за твоим графиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka,спасибо за поддержку. Мне кажется, что это утрожестан просто поднимает температуру. Надежда есть, но нет никаких признаков. Живот тянул немного, а сегодня все отпустило, но с утра так скрутило, я встать не могла долго. В четверг сделаю тест. Не хочется его так делать. Вот подумаю, что / увижу и опять все снова - уколы, врач, УЗИ, надежда...

Завидую, что у тебя есть такая сила воли взять и отказать себе в еде и заниматься! Я без сладкого жить не могу :-( Думаю, все получится. Попробуй Бодифлекс дома сама, он очень помогает. 15 минут утром и вечером в качестве зарядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, это на словах я вся такая правильная. Сегодня пол дня провела в суде. После суда вышла, зашла в кафешку и ....... как натрескалась макарон с сыром. А там такие большие порции, что придется сегодня велик 100 % крутить ))))

Охото на свадьбу красивой пойти, хоть я там никого и не знаю.

 

А признаки ... Ты какие признаки ждешь? Очень часто никаких признаков нет. У меня из 3-х Б всего 1 раз грудь болела и все. Остальные 2 Б были без единого признака.

Зато все пустые циклы и тошнило, и грудь болела, и писять бегала и т.п. ну думаю ты меня понимаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...