Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, ну как ГСГ?

все отлично. ДА сказал, что не ожидал, что я так хорошо отреагирую на гомеопатию. Лечение продолжаем :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, спасибо Господи, как хорошо! Я очень рада! А я пропускаю О в этом цикле, поеду домой как раз во время О. Так что отдыхаю, санкцию на отдых получила :grin: Контроль ТТГ и пролактина. Я вообще так разотдыхалась, Т не мерию, мозг отпустила, мужа не мучаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, получается после гомеопатии трубы стали проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, нет после ГСГ (гистеросальпингография) в прошлом месяце + гомеопатия, которая вынудила О :D Ты посмотри мои предыдущие графики - там одни ановулянтные.

 

Хельга ©, я в прошлую Б заБ сооовсем не в О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, последний график очень хороший )))) а повторное ГСГ (гистеросальпингография) было? как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, дак вот позавчера и было второе ГСГ (гистеросальпингография). Этот цикл надеюсь будет такой же красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за затишье?

SoftAngel, сделй тестик ... у меня сестра родилась после предохранения презиками ))))))) чудеса бывают.

 

Хельга ©, чего БТ (базальная температура) забросила?

Olga Grisyuk, а у тебя почему цикл на предохранении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в правду какое то затишие!!!

Мы вот в санаторий хотим съездить в ноябре на 2 недельке, может быть кто нибудь посветует в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, в Тюмени лил в другом городе? У меня тетка в Увильды ездила - это где то под Челябинском - в полном восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, дак я же закончила принимать противодетные таблетки, Г сказала что теперь у меня большая концентрация гормонов - хорошей Б на них не получится, нужно месяц отдохнуть. Слушаюсь её безприкословно! :)

 

Светка-конфетка, тараскуль и сибирь - в них помолодежнее, но наверно уже путевок нет, да и дороговато. Мама у меня в Ласточку (Винзили) ездит - сервис хороший, но скучно - дедушки и бабушки в основном, или мамы с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну ладно я на работе уже, меня муж привозит ни свет ни заря. А ты то чего так рано? Вроде сама на машине ездишь? Не спится тебе что ли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я зашла с утра БТ (базальная температура) отметить и за одно отписалась пока муж умывался. А на работе я с 9-00 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, в Тараскуле мне нравится, я там даже работала, целых5 лет. :grin: Но хочу где нибудь в Пермкской, Свердловских областях, вообщем где нибудь на горах, что бы климат с наши хоть чуть чуть отлечался.

А у меня вот нет доступа на этот сайт на работе, поэтому я здесь редкий гость :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да че его делать тестик-то. Это глупо забеременеть на презике после такого долгого планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, А я все равно верю в чудеса ... А когда вам можно будет планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я вернулась из поездки домой.

Не поверите, меня окружали одни беременные подружки, беременные вторыми уже :grin:

Гренка, на БТ (базальная температура) забила, решила отдохнуть, сейчас проверю поднялась или нет и все. О вчера чувствовала сильно, прям живот болел так. Не знаю, насколько качественная она была, но даже без уколов пришла и это здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, советую на Алтай съездить. Вот там природа дак природа!!!!!!! А дома инет есть? Пиши по вечерам. Я то же чаще из дом пишу.

 

SoftAngel, а с чем ты связываешь задержку? Стрес и гормоны?

 

Хельга ©, у меня вообще в окружении одни мамаши с двумя детьми. Ну ниче..... скоро и мы там будем )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, не знаю с чем связывать такую задержку )))) может у меня этот цикл ановуляторный )))

сходим к врачу и узнаем дальше предохраняться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, УДАЧИ тебе на новый цикл. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот совсем непонятно! по ощущениям О была, вс болело, тянуло, но вот Т дпже близко не поднимается. Пойти что ли прогестерон сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ну так то да ... странная у тебя темпа..... а тесты на О делала? а стимулировала? Мне ДА овариумом стимулировал О - посмотри какие красивые графики. Но он сказал, что не все так на гомеопатию отзываются. Видать и вправду я не вредная )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ????!!!!! Давай держу за тебя кулачки!!!

А я вышила наконец то своих ангелочков. Вот они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, тесты у меня никогда не показывают, к сожалению. В этом цикле я не стимулировалась, потому что у меня в аэропорту забрали шприцы, а потом в командировке я 3 дня не вылазила из офиса и не могла купить. Более того, по ощущениям О была тогда, когда я свинтила домой на выходные без мужа. Просчитав все это, я решила не делать стимуляцию, но остальное, включая гинекохель я пью. Ты по какой схеме стимулировалась? Я, если честно, сейчас вообще ничегошеньки не ощущаю. Наверное все мои ложные покалывания и побаливания давала стимуляция и утрик.

Светка-конфетка, очень-очень клевые ангелочки. А я своих то вышиваю, то бросаю :-) Теперь ждем подтверждения приметы! Урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, молодец!!! очень красивые ангелочки!!! Я своих никак не могу закончить )))

Гренка, держим за тебя кулачки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулочки, но я очень боюсь ВМ - у меня тянет тот же бок, где была ВМ в прошлом году..... боюююююсь. А тест утром был практически чист. У меня уже такое было - был намек, а потом ничего ((((((( это навреное в магазине специально такие тесты продают....

 

Хельга ©, Схема? А в графике все описано. Он мне О вызвал Овариумом. Я ее не чувствовала, а тестами поймала. Раньше, кстати, я то же была против тестов ;)

 

SoftAngel, и вы давайте, старайтесь с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...