Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, нашла тут интервью Попенко (Меркурий).

«Соответственно, сейчас мы приходим к такой ситуации: достаточно часто приезжают молодые женщины из ХМАО-Югры, из ЯНАО, но у них нет ответа яичников на стимуляцию овуляции. Начинаешь выяснять – получается, что они приехали в район Крайнего Севера совсем недавно», – добавляет Елена Попенко. Таким образом, разница светового дня, обеднение кислородом влияет на то, что яичники не работают.

Может это и правда про меня, ведь не даром после переезда в НВРск у меня прекратились М. Мне и ДА говорит, что акклиматизация - очень сильный фактор. Уже 1,5 года прошло, как я в Сибири. Сколько же еще? :this:

Гренка, хоть бы все получилось (тьфу-тьфу-тьфу)!

"вторую полоску или придумала или ее нет" :grin: аналогичные осчучения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хельга ©, а ты сколько уже тестов перевела? я штук 8 )))))))))) вот какая оптимистка. все отрицательные кроме одного призрака, но он был МЕЖДУ отрицательными так что думаю это не то.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, каждый цикл по 2 теста (перед задержкой, потому что не терпится и в предполагаемый день М), 14 месяцев * 2 теста = 28 тестов :D

так что вторую полоску точно придумали по моему опыту :grin:

поскорее бы начался следующий цикл и снова буду укольчики колоть, на УЗИшку бегать, в очереди сидеть, прям как часть жизни стало уже, наркотик :D

Я тихонечко радуюсь твоему графику, хотя я Т не верю на утрике, у меня 3 раза графики были великолепные, а тестики /. Признаки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, это я за последние 4 дня столько извела .... Я то же начинаю думать, что темпа из-за утрика ...... тааак жалко. Из всех признаков титьки болят уже неделю. Веренее ту неделю жгло их, как будто крапива изнутри (у меня так в прошлую Б было) - вот я и поверила, что в этот раз все получилось. Но тесты - заразы - говорят об обратном .... БЕСЯТ!!!!!!!!!!!

Пойду, сдам ХГЧ и не буду мучиться. Уже скоро все решится. Уж ХГЧ то врать не будет. Боюююююсь крушения надежды ЖУТКО!!!!! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: ХГЧ оооооочень низкое видать если кто то и был, то .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, все этот утрик каждый раз вселяет нам ложную надежду!

Ну что, друг, снова в бой. Без слез, полная надежды и любящего открытого сердца!

Как же я тебя понимаю :cray:

Я, когда ездила домой, мне моя подруга говорила, что ей Г сказала (она 5 месяцев планировала), что слезы в этом цикле уменьшают шанс Заб в следующем на 70%.

Так что даем себе установку не плакать, а расцениваем, что Боженька дал тебе еще один месяц стать немного лучше перед встречей с малышом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, нееее, плакать не буду. Се ля ви, как говорится..... но и тесты перестану переводить. Правда когда кровь брали, опять всю руку истыкали (ладно хоть одну). У меня вен не видно и каждая медсестра считает своим долгом не там где я показала взять, а сама поискать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну как к ДА сходила? Настрой твой я прочитала на страничке. На следующий цикл планируешь Овариум? Утрик отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а ведь ещё надежда есть?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, я человек такой - я надежду не теряю никогда, но реально пока не могу даже придумать признаки Б при таком ХГЧ :grin:

Вобщем, девочки, я пока все бросаю до конца цикла, а потом будь что будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем-всем!

 

Светка-конфетка, ангелочки шикарные получились! :good: А куда теперь их по-правилам ставить надо или вешать?

 

Гренка, ХГЧ совсем-совсем не беременное? График то у тебя дает все надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а я верю что твой цикл растянеться на 9 месяцев, чудо должно свершится !!!

Olga Grisyuk, Спасибо!!! :blush: Куда теперь ставить их надо незнаю, купила рамку, оформлю да поставлю возле кровати.

 

А вообще сегодня была на приёме, врач посматрела на мою выписку из больницы и сказала, что прямой путь мне на ЭКО, говорит тебя без проблем возьмут в Малыш, вот такие вот дела. :cry::cry::cry:

Дала она мне ещё время, что бы попробывать самим, буду в этом цикле отслеживать овульку, если она вообще у меня. Вообщем остаётся надеятся на чудо и стараться в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, тест вчера сделала последний - чистый однополосный ((((((

 

Светка-конфетка, иди записыайся уже завтра, т.к. процедура очень длинная. ЗаБ сама - уйдешь, а если сейчас будешь пытаться, потом пойдешь записываться ... много времени потеряешь. ИМХО.

Там же сначала на прием, потом анализов кучу, потом комиссия, потом очередь по программе. У девочек это до полугода занимает. Так что иди - начни, а сама заБ в процессе успеешь ;) тут на БП куча таких историй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а куда идти на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, в ПЦ. Ну вообще то лечащий Г дает направление в ПЦ - мне так врач объяснял. И ты туда встаешь на учет и ...... получаешь лялика или двух или трех )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, всё таки БТшка упала :cry:

А интересно в платной больнице могут дать направление в перенатальный, а вообще то у меня карточка есть ПЦ?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня О нарисовалась на 25ДЦ, Т держится без утрика высокая. Как думаете, может чай с боровой маткой так повлиял? Тока мы с ПА не успели, но ничего, главное, что О своя пришла без стимуляции и температура держится. Только цикл теперь растянется сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, говорят же что Б наступает не во время стимуляции, а в следующим цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ты сходи на прием в ПЦ - они тебе все подробно расскажут. А то мы тебе ща насоветуем ))))))

 

Хельга ©, а ты боровая матка (травка такая)">БМ пьешь под присмотром врача или сама? А на счет твоей О, мне кажется она была на 22 ДЦ и вы как раз успели ;) Ну в смысле спермики ждали пока Я вышла ))))))))) Тааак что БТешечка очень даже красивая - пусть растет и не падает еще 9 мес. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я пью сама, но я не пью ее в чистом виде, а очень немного добавляю в чай. Я понимаю, насколько может быть опасно самостоятельное траволечение, поэтому немного добавляю. Я надеюсь, что кто-там дождался :grin:

Гренка, а у тебя БТшка так и не опускается, у меня обычно 3 дня после отмены утрика и все. Может оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, может тебе ещё протестится? Так то у тебя раздница хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломался комп, так что писать пока не смогу. Тесты не делала - в понедельник пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ню???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдал кровь на АСАТ (антиспермальные антитела), в среду пойдем на прием к Шнепелеву. Интересно, что покажут анализы, я пока сама не хожу по врачам )))

Гренка, какделишки??? что-то уж очень длинный цикл у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал УЗИ в Докторе А, насколько оно было достоверным? Как там вообще с докторами УЗИ. Хочу переделать в другом месте, т.к настораживает само описание. у кого-нибудь были расхождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...