Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Я перед тетеньками то краснею как рак )))... а тут вообще мужчина, пока для меня это сверх.... Ну конечно может я и изменю свои взгляды... А узисты там хорошие и можно ли без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет) я к вам)... :) Я к мужчине на физио хожу. Первый раз не удобно было, а сейчас нормально...Это ведь врач) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляка03, привет...))) Ну я пока стесняюсь :blush: :blush: :blush: ... знаете я вроде понимаю, что это врач, и что по сути он существо бесполое, но я себе не представляю как я с врачом - мужчиной буду беседовать на интимные темы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думала)))а сейчас вперед и с песней,все рассказываю и спрашиваю, я уже на всё готова что бы быть здоровой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Ой, у тебя ник поменялся... :grin: :grin: :grin:

ну это понятно... я тоже не против вообще категорически, просто есть другие хорошие врачи, вот если они будут не гут, то конечно и пол перестанет играть роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,поменялся)))) Вот второй год пошёл как болею(аднексит)...До этого в Докторе А(ну ты видела что я отзыв оставляла,ничего я думаю что на ты, одногодки),успели попланировать 3 месяца,и опять боли, месяц назад я узнала о Прийменко, пошла к ней назначила вагинальную лазератерапию,она ставит воспаление не ясного генеза...(((вот... сейчас подлечусь и опять планировать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Доктор А на узи ходила, но сначала вроде понравилось, но когда стали расшифровывать результат, то начались не стыковки. А прийменко где принимает? Я сейчас на распутье в выбором врача. Была в ПЦ, долго там была, в итоге кроме ОК никакого лечения и не было, еще и карту потеряли. Ходила в ЛИК, тоже не сильной гут. Правда анализы хоть сделала и убедилась, что с щитовидкой все ок... Теперь собираю все свои бумажки в кучу и думаю куда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перинатальном она, блин а я вот думаю можно ли карту забрать с Доктора,мне кажется что на руки не отдадут,там анализов столько! Они бы очень пригодились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне её посоветовали, в аптеку пришла дак фарм-т начала говорить,что хороший врач и т.д и т.п и она сама к ней хочет но попасть не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не отдадут, закажи выписку из карты, ну или запишись на прием, получи ее на руки и сфоткай все... Ну очень уж не любят на руки карты отдавать. если только твой сегодняшний врач пошлет запрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с карточками вечная проблема, я бы вот сменила врача, но как анализы забрать, вот вопрос. А может это всё отмазки, ведь когда человек хочет он всё сможет, вывод - значит она меня устраивает. А вообще тоже захотелось попасть к разрекламированному ДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Докторе вообще странно с картами,они в руки их вообще не дают сами ходят в регистратуру либо регистратор приносит,у меня там карта толстенная,за год много чего было,жила в этой больнице...Позвонила Папе он сказал заедет спросит... Светка-конфетка, по идее сами анализы можно забрать без проблем,а вот карту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, а на лазер вы к Баранову В.Н. ходили? Вообще как вам процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, мы с Гренкой не рекламируем ДА, мы просто к нему ходим и рассказываем про результат и сравнения с другими врачами. Вот я, например, к нему с февраля хожу, пока результата особого нет. О у меня и раньше была, М и раньше шли. Просто мне его менять не хочется, потому что после безболезненной совершенно ГСГ (гистеросальпингография) мне он кажется асом :grin: Я так боялась!!!!! А то, что он мужчина, так мне и лучше. Он все делает очень аккуратно и деликатно, тетьки грубее намного. Я ему тут сказала, что мы его обсуждаем и надеемся на него, он так смеялся :grin: Читает наверное и ржет. Дмитрий Анатольевич, привет :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, а я и не вас имела ввиду :grin: И не спорю что мужчина врач - это гуд!!! И мужчин я не стесняюсь и давно бы стала к нему ходить, просто с работы не получается уходить, поэтому рядом с работой и хожу, я даже врача не выбирала, просто хожу к тому кто после работы принимает. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), незнаю как фамилия, ходила в ПЦ, процедура обычная, первый раз стеснялась, а потом нормально, мне кажется я потом стала меньше болеть, хотя от спаек не помогло, как потом оказалось после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, сорри тогда :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, узи? да, там есть кабинет. 550 руб. стоит, очереди никогда нет.

Хочушка+Улыбашка))), а какой у тебя ник был? не узнаю.

На счет карточки - они не имеют права не давать выписку. Пишите заявление и они вам или выписку дадут, где укажут все результаты ИЛИ ксерокопию сделают. Мне в Негинского ксерокопию сделали, но пришлось поругаться.

 

Светка-конфетка, я сама к нему пошла после того как подруга у него заБ, Б правда плохо закончилась, но главное что она была!!!! И мне он помог. По моим графикам видно.

 

 

Хельга ©, я ему то же говорила, но сайт не называла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, дак я ведь только сегодня к вам присоединилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о самом ДА ничего плохого не могу сказать, была у него всего раза 3. потом ушла к другому врачу в Мед.академию. Но вот по-поводу эндокринолога в Правопорядке это полный атас. Девушка. которая там принимает не смогла разгледеть у меня даже повышенный ТТГ и ничего вобще не назначила.

А сейчас хочу попасть в ПЦ к Прийменко. Но я только сегодня узнала как это сделать. Нужно на первичный прием записаться к любому другому врачу, а потом когда уже сдашь все анализы можно записываться к Прийменко. потому что она не ведет первичный прием. Это мне медсестра у Шнепелева сегодня в ПЦ подсказала. Сегодня с мужем были у него, назначил анализы на инфекции. гормоны и УЗИ яичек и предстательной железы. В общем врач мне нравится, да и мужу тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, можно к ней попасть на первичный приём...Просто первичный без направления платно, потом по записи бесплатно...Да и кстати про мед сестру Шнепелева, забирала мазок мужа а Шнепелева не было, она достала анализы сказала что у него всё плохо,что срочно нужно придти сдать анализы и только по этому я не беременею,вообщем жути на меня нагнала...Пришли на след день,врач сказал что лейкоциты превышены незначительно и это скорей всего из за моей молочницы, прописал флюкостат и всё...вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А записаться к ней-это что то на грани фантастики, и я хожу по живой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), аааа, просто вы с Ксюшей писали про смену ников, вот я и подумала ...... Добро пожаловать ;)

 

SoftAngel, да, согласна полностью. Эндокринолог у них - еще та врачиха (((( Я ей че то не доверяю.......

 

А я вот у Прийменко лечилась - ушла, т.к. и меня и подругу с разными диагнозами лечила совершенно одинаково. Никакого результата.

Видать и вправду, каждому свой врач )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,я уже прочитала ваш отзыв о ней...Не знаю,посмотрим, та Г мне реально жизнь покалечила. Сегодня была в больнице, пипец,слов нет, второй цикл овуляции нет, я в шоке, Г говорит что такое ощущение что всё спит,ничего не работает...никогда такого не было,что за напасти меня мучают, моральное состояние оставляет желать лучшего...на валерьянке...гормон ДГЭА зашкаливает,может из за него она сказала...боли от спаек...не могу уже девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доктор А отдают результаты анализов оригиналы - себе копии делают и вклеивают их в карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...