Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

В понедельник узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка+Улыбашка))), иногда берет злость, состояние безысходности ... жалеешь себя и снова в бой. У меня год не было О, а тут со второго цикла - я аж от счастья летала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, как вы её восстановили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я чего то не пойму, ты Б? Давай колись уже)))):grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), гомеопатией. Я кололась, пила, фоликулометрию делала, короче прямо борьба шла. А все предыдущие Г говорили - похудеете и она сама вернется. А ниче что я всегда толстая была????? :spiteful: Было бы так легко похудеть - я бы наверное худая ходила.

Так что после 30 я думаю, только правильно подобраное лечение и вперед - не опуская рук.

 

Olga Grisyuk, ты знаешь у меня всегда все не как у людей. Я еще ни одной Б не поняла сразу ))))))))))) У меня вечто что то не так. Последний раз на УЗИ ДА сказал, что пока ничего не видет - приходи через недельку. А т.к. он уезжает в начале следующй недели - я иду 20-го. Вот и посмотрим.

Тесты делала до 6 дня задержки - то призрак, то пусто. Решила себя не расстраивать и бросила это дело.

НИКАКИХ признаков нет, титьки не болят, в тубзик как ходила так и хожу, ем 3 раза в день, чего то эдакого не хочется, запахи не раздражают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я вот не понимаю, как ты можешь быть НЕ беременная с таким долгим циклом и высокой температурой. Так что я даже не думаю тебя поздравлять ;) , но и не думаю о плохом :grin:

Была сегодня у эндокринолога. Честно сказать, вышла злая. Она просто подтвердила мои предполагаемые дозировки. А еще сказала, чтобы я гормоны 3 месяца не сдавала. Я ей говорю: "Вы что, какие 3 месяца, вы же видите, какая я чувствительная к гормонам, у меня за 2 месяца резко снизилось и резко повысилось :rules: , я уже 1,5 года планирую, для меня 3 месяца - целая эпоха!" А потом на мой вопрос, что делать с гормоном прогестероном, который у меня хронически низкий и как они взаимосвязаны, она меня к ДА отправила разбираться. Типа эндокринолог к женских гормонах не разбирается. В итоге я пошла пересдала в Малыш гормоны и записалась к Трошиной в Медакадемию. А то опять начнется снизили-повысили-снизили-повысили :banghead: , устроили тут ромашку. У меня сердце каждый раз при отклонении от нормы так сильно болит, я прям чувствую, что нужно идти сдавать ТТГ и что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Мне тоже всегда удивительно, когда эндокринологи говорят, что в "женских" гормонах они видите ли не разбираются... В чем они тогда интересно разбираются... У меня так же с э получилось, ушла от него... За что только деньги платим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, как я тебя понимаю. Эндокринолог там какая то дура!!! Она мне ща эутирокс снизила, вот я и переживаю из-за этого. А за 3 месяца можно и заБ и уже ребенок будет развиваться. Че то как то она совсем по тупому подходит к делу. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, в общем ничё не знаю, буду считать тебя уже беременной! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Девочки, мне кажется просто эндокринологи только щитовидку проверяют да все что связано с деобетом, а вот гинекологи-эндокринологи и женские гормоны. Хельга ©, ты вот ходишь в Малыш, там Пятницкая принимает, не знаю на сколько она хороша, я только один раз была у неё, но она даже УЗИ смотрела, и про тестостерон рассуждала, может к ней стоит сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Пятницкой ходила. Я к ней и в школу похудания ходила - грамотная тетка. Но прием дороговатый.

 

Olga Grisyuk, ну считай, думаю если че - не рассосется же )))))))))))))))))))))))

А я пока до 20-го потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, и как ты от любопытства тестик не сделаешь? сейчас то уже точно 2 полоски будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, не поверите - денег жалко :D я в этом месяце больше 6 тыс. рублей истратила. И реально на подсосе. Кончается утрожестван - это 450 руб, эутирокс и йодбаланс - иого 1 000 рэ. А еще за УЗИ и прием надо будет заплатить 20-го 950 руб. + 19-го кровь сдам- там еще рублей 500. Дороговато блин .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну да это серьёзная причина, а может и лучше, ну что сделаешь тест, ведь уже и так понятно что там 2 полоски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот за то чтоб тесты делать как можно раньше, сейчас себя корю что при Б тест не делала, тоже время тянула, а потом когда уже надумала сделать тест, сдала анализы оказался низкий прогестерон и ХГЧ - а вот если бы во-время начала поддержку гормонов, а не прошляпила это время, может быть всё закончилось по-другому! Есть же тесты по 10-15 рублей, только их на витрину в аптеках не выкладывают, надо спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, как я тебя понимаю по поводу денег. Но я также записала тебя в пузики :friends: Тьфу-тьфу-тьфу, но просто нереально, что не Б! М давно бы уже пришли! все, молчу, ждем!

Olga Grisyuk, я в Малыш пошла только гормоны пересдать и все, думаю, дайка пойду в другую лабораторию перед посещением другого врача. Там ужасно дорого!!! 3 гормона 1600, я в Инвитро за 850 сдаю. Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а я тестам не верю. Я гормоны начала сдавать с 10 ДПО и каждую неделю. Так что думаю что врач владеет всей необходимой информацией )))) Он пока осторожен в прогнозах. Я то же. Так что ......ждем.

 

Хельга ©, А я сравнивала Инвитро, Нигинского, Искру. ВОт как написала - так от дорогого к дешевому. Разница была где то аж в 400 рэ. И сроки у Инвитро большие. Одно хорошо - сдать можно без очереди и целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я сегодня на фоликулометрию в третий раз. В 1 раз на 10 ДЦ - фолик 14мм, эндометрий 9. Второй раз на 14 ДЦ- фолк -23мм, эдометрий 14 мм (вроде как бы идиал), врач сказала что овуляция началась. И сегодня ходила на 21 ДЦ - эндометрий 14 мм, желтое тело недо сформировалось, врач сказал не достаточность второй фазы. Кто нибудь с таким сталкивался? Что делать? Куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, вот у меня что то похожее было. Или не рос фолик или не лопался (как у тебя). Все это регулируется. Пусть рач назначает или укол ХГЧ, а потом дюф или утрик или еще чего то.

в инете много про это написано. Это одна из самых частых причин бесполдия.

вот например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,я уже прочитала ваш отзыв о ней...Не знаю,посмотрим, та Г мне реально жизнь покалечила.

А можно поподробнее какой Г искалечил?

И к какому сейчас записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Черкасова Надежда Николаевна в докторе А, сейчас я у Прийменко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а на счёт денег это что то, я даже не хочу знать сколько я истратила в докторе за год,огромная сумма, себе ничего не покупала...и сейчас улетают только так, но всё же не как в докторе) Ну за что нам всё это,кто то живёт и радуется здоровый и тратит деньги на себя, а мы только на здоровье...их по идее на здоровье не жалко,только что бы не зря было...и врач грамотный и анализы нужные и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне гормоны надо сдать в понедельник,где это лучше сделать? что бы быстро и не дорогие?))) В перинатальном 2 недели,это слишком, мне каждый денег дорог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), сдавай в негинского. После обеда уже готовы будут. У них цены нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Я обычно еще в Искре сдаю, там тоже недорого и быстро ))))

Думаю тоже сходить к Прийменко. А ты к ней как попала? А то слышала что записаться к ней невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, первичный прием платно,по живой) записаться правда невозможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...