Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, даже незнаю что сказать, держись!!!! Всё будет хорошо!!!

Цапа, когда у тебя срок рожать? уже навеное очень скоро.

 

Вчера ходила на УЗИ, врач сказала что у меня слишком поздно формируется желтое тело и эндометрий 18мм- это плохо. И в этом цикле я не могу быть беременной. А на следующий цикл назначила мне с 14 дня дюфастон, даже если О будет позже, что бы хватала прогестерона для овуляции (только мне как то слабо верится что для этого нужен прогестерон) при том что анализам он выше нормы, врач на это сказала что анализ это анализ,а организм себя ведёт по своему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, ну как ты сегодня? Вышло или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, и не надо винить. я никогда не винила врачей... правда себя немного винила это точно было зря... а ты все сделала ща что могла. и ДА тоже. наверное и правда пришло время мужу провериться что там с морфологией у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, врач сказал сделать этот анализ, а направление не выписал. Ты где его сдавала? как он называется? Хочу сходить сама сдать.

 

Светка-конфетка, почему так врач сказал? Очень похоже на Б. Я еще до сдачи ХГЧ узнала - как раз по прогестерону. Он у тебя очень даже беременный. если месяки не придут - замочи тестик. Вы предохранялись?

 

Olga Grisyuk, вышло? НЕТ еще неделю все выходить будет. Малыш то прикрепился хорошо.

 

Рамбутан, ДА думает фибриноген поздно назначили. Кровь моя шибко плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, в пц элип тест делают там куча антител. ты фраксипарин имела в виду наверное... он считает гемостаз виноват? блин мне надо цыфры все твои... у тебя все в карте? ничего нельзя в картах оставлять.... если врачу надо или перепишет или копию снимет. даже в пц я отдавала копии - говорила принесу на след прием никто не выеживался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, просто прихожу в ПЦ и говорю - кровь на элип-тест? А сколько он примерно стоит? А на счет цифр ..... ну хочешь - выпишу. Мне надо будет брать карточку к эндокринологу. через пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, это анализ "э-лип 12" делается в ПЦ около 2 недель стоимость сейчас под 800 руб. , можно без направления сдавать. Тебе его надо сдать хотя бы через месяц....

У нас в Тюмени знаю двух врачей которые ведут девочек с антителами - Тверскова О.П. и Квашнина С.М., у них уже есть опыт. Про других сказать не могу....

Светка-конфетка, у нас сейчас 32 н. В середине декабря ждём вторую дочу.

 

У меня ан к хгч, поэтому я не могла выносить раньше....Обнаружились прям перед Б. А там полный цикл пошел подавления антител - иммуноглабулн, ввод лифоцитов мужа + препараты для крови, барокамера. Чесно говоря, до сих пор боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, а ты у кого наблюдаешься?

Поеду завтра сдам кровь на элип тест. Че ждать то? или дождаться пока все выйдет?

Сегодня сдала ХГЧ, результат 125. Видимо уже вымылся из организма. Выходит эндометрий ...

 

Рамбутан, а что такое - морфология? ДА сказал мужу сдать СГ и кариотип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, по антителам я у О.П., а по Б я в ПЦ у Колуниной. Она всё переписывает, что О.П. назначает, я сразу передупредила, что выполняю рекомендации другого врача.Была и у Квашниной, но как-то не сложилось с ней.......

 

А морфология СГ- это расписывают % А- бастро подвижные головастики, В- средние, Д- медленные, С - стоят на месте. Главное, чтоб лейкоцитов было мало, аглюкации не было (склеивание головастиков).

Извените, что ответила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, мы будем СГ сдавать в Малыше примерно 10 или 11 ноября. Надо будет сразу сказать про морфологию или они и так все это напишут? и я правильно тебя поняла - мне элип тест надо сделать через месяц или сейчас и через месяц?

 

Светка-конфетка, я не могу ошибаться - замочи тестик. Врач у тебя странная какая то - что значит ты не можешь быть Б? Очень даже Б показатели и график. Замочи тестик, обрадуй всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, тест однаполосный позавчера замачивала, врача я тоже честно сказать понять не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну у меня тесты то же нифига не показывали. 2 раза видела что тотипо призрака, но две полоски - не получила. А может кроушку сдашь? Утром сдала, в обед - уже обрадовалась.

А чем тогда твоя врач объясняет прогестерон такой высокий? Как раз в норме для первых недель Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а вы разве кариотипы не сдавали? не дешевый анализ. ща то мужу сдать или обоим? что еще кроме СГ планирует ДА проверять. элип тест потерпи чутог . сдашь один раз. но если что то выпадет. я бы пересдала второй раз. по крайней мере афсные антитела подтверждают дважды. там куча антител и афсных и к хгч и не только. антитела к хгч оч даже могут влиять на ранних сроках. если их не подавить ничо не выйдет. морфология обычно входит в сг но бывают такие анализы (я не в курсе у нас такие тут делают или нет) когда морфология оч подробная. то бишь ща надо не только кол-во спермиев узнать но и ее качество немаловажно.

на счет цыфр сфоткай просто анализы на фотик. а вобще я уже устала повторять ничо нигде нельзя оставлять. у меня даже обменная карта вся откопирована. в случае чего все переписывается и переделывается я ни одного документа нигде не оставила. всем врачам говорю - это МОИ анализы. и ща детские все копирую. консультируюсь у нескольких врачей кста если что то назначают и подозревают. иначе в нашей стране с нашей медициной можно так встрять.... ни зна у нас есть хоть одна не залеченная планировщица???? все идут ведь как путниее тока мазок сдать и пошло поехало....

Цапа, ого какие вы уже больщущииеее!!! где рожать будете7 с мужем? все закупили уже? как ты ЛИТ перенесла? тут в тюмени делали? просто такая процедура это рискованная оч.. барокамера разжижающие и ИГ вообще фигня по сравнению. а вы без гепаринов вынашиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, завтра если БТ (базальная температура) не упадет то съезжу сдам. А врач говорит: это просто анализ такой, организм себя подругому ведёт, а так то да 53 это как раз для Б хорошо.

Цапа, да уж как время быстро летит!!! Кажется вроде вот нелдавно ты про 2 полоски писала и уже скоро встретиштся ссо своей крошкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, а когда этот элип тест лучше сдать? Когда кровить перестанет или еще позже - хогда ХГЧ весь выйдет? Че то ДА ничего не сказал. Попросил позвонить во вторник - может и про тест спросить?

Светка-конфетка, Уверена, что не упадет ;) Обязательно сдай. А ты дюф или утрик принимаешь? Просто так прогестерон не будет расти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень переживаю за результаты узи. В скобках результаты от 7.10

Матка: отклонена назад (тоже самое), рамеры 4,3х3,2х4,0 (4,0х3,0х3,8), контуры ровные (тоже); Структура неоднородная умеренно без узлов (однородная).

Эндометрий слабо выражен до 7,4 мм секреторного типа (до 5 мм неоднородный).

Яичник левый 3,2х1,8 см типичный (3,2х3,0 с фоликами по перефирии до 8мм). Правый 4,1х2,3 с фолликулами 4-6 мм мах 7мм и жидкостным образованием до 2,4х1,9 однородное тонкостенное (3,6х2,9 с кистой жидкостной до 2,0х?).

Наличие жидкости в правой стороне небольшое количество жидкости, по словам киста протекает (за маткой малое количество жидкости). шейка - б/о (?).

Заключение: Фолликулярная киста правого яичника. Диффузное изменение миометрия (Киста правого яичника, жидкость за маткой).

Блиииин, начиталась в нете, что диффузное изменение миометрия это не что иное как аденомиоз (трясусь)... Да и как назло заболел живот как перед м и замазало бежевым. Закрались сомнения по поводу узистов, оборудование одно, а результаты на столько разные... И никогда по однородности миометрия ничего не было вообще. Может эндик отславиваться стал и из за этого такое показалось. Вообщем к моему гормональному СПКЯ прибавалась еще эта бяка. Хотя узистка сказала, что ничего мол страшного с месячными ВСЕ! выйдет, все это я так понимаю киста и что то еще чтоли... Блииин ну почему врачи всегда такие молчаливые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не собирается поехать в Екатеринбург приложиться к Поясу Святой Богородицы????

Я с мамой еду во вторник. Меня только одно угнетает, скоро должны начаться М (((( но все равно поеду, может они еще не начнутся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Я мужа зову, но он пока не согласился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я уже билеты купила, в понедельник ночью выезжаем с мамой )))) очень хочу попасть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, нееее, с аботы не отпустят. Привезли бы в Тюмень - сходила бы.

 

@Ксюшка-буду мамой@, зачем забиваешь себе голову всякой фигней? У меня часто фоликулы переростали в кисты - они действительно после месяков сдувались. Не читай инет - там же не написано что и как - ты вытаскиваешь из него то от чего становится страшно. ПЕРЕСТАНЬ!!!! Дождись чего врач скажет.

 

Светка-конфетка, ну? как ты? судя по графику - ждешь месяков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я бы тоже съездила, но с работы не реально отпрасится, съездишь потом рассказжишь ощущения?!!!!

@Ксюшка-буду мамой@, не забивай себе голову, жди что врач на это скажет, а потом выводы делай.

Гренка, ага получается что жду зпаватра М, расстроилась, но в новый цикл в новый бой!!! Надеюсь победный!!!

Девченки как выдумаете, если у меня овуляция слишком медленно происходит, ЖТ должно через неделю после О уже сформироваться, а оно у меня где то дней 10 формируется, по идее мне надо укол ХГЧ ставить, ведь да???

Я хочу врача сменить, чё то она мне доверия не внушает. Вот думаю куда податься, так что бы после пяти можно было ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что сказали ждать м. и уже после них смотреть яичники и миометрий. Я почему то думаю, что может ПА повлиял как нибудь (как раз вечером был, а утро узи)... :pardon: :pardon: :pardon: ...очень надеюсь, что киста выйдет, а про :pardon: матку ошибка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну спроси ДА когда лучше. я бы через месяц сдала... ты мне скажи вы с мужем сдавали или нет кариотипы? это только в пц делают ваши кариотипы где кол-во хромомсом указано. и если вдруг решишься мне пофоткать цыфры. сфоткай плиз и результат узи беремчатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я сдавала давно, сделеле копию для ДА (это единственный анализ, который у меня на руках остался), а муж пойдет сдаст в ближайшие дни. У меня там все ОК.

 

@Ксюшка-буду мамой@, нет, ПА не мог на это повлиять. Кисты - это не лопнувшие Ф или недоросшие. Мне ДА без ХГЧ "сделал" О. Видимо всякие способы есть.

 

Светка-конфетка, сама бы с радостью ходила после работы, но мой ДА принимает в первой половине дня. Поэтому записываюсь на 8-30 и бегом на работу. На меня уже косо смотрят - чего я так часто в больницу бегаю. Говорить что планирую Б нельзя. Вокруг все здоровые с детьми и считают, что "всему свое время" и рассказывают истории, как одна их знакомая через 10 лет решила усыновть ребенка и сама заБ и прочии истории (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мама созванивалась с Батюшкой, который нам дом освящал, он сказал, что Пояс Богородицы привезут к нам в тюмень в среду 26 октября и пробудет он у нас ровно сутки до четверга.

Точно не знаю, но кажется в Кресто-ВОздвиженскую церковь, которая возле строительной академии.

Я сама все равно в Екатеринбург поеду, но если кто-то хочет, сходите в Тюмени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...