Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

SoftAngel, спасибо! Надо будет позвонить им, узнать. Но если что - ты там за нас то же попроси. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пояс в Тюмень привозят 26-го УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, куда ехать и во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, мужской монастырь за строительной академией 26-го вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, подскажи для неместных, пожалуйста :D, это Кресто-Воздвиженская церковь, во сколько точно нужно ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, я тоже пойду, только нужно наверное ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а почему ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня уже через 3,5 часа выезжаю. Очень хочу попасть ))))

В Тюмень правда привезут, но только на один день, поэтому старайтесь попасть обязательно.

Завтра приеду уже поздно ночью, но постараюсь отписаться )))

Одевайтесь очень тепло. Я одеваюсь как зимой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, ну это в случае, если доступ будет открыт круглосуточно... ну я думаю, что ночью паломников и послушников будет меньше, да и вообще людей, т.к это середина недели и с утра всем нужно на работу. Почитала посты многих и написано, что днем автобусы с паломниками подъезжают и их пропускают без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, нет. Это мужской монастырь

 

->> Свято-троицкий мужской монастырь <<-

---------------

Коммунистическая, 10

 

@Ксюшка-буду мамой@, не знаю, не знаю. Я пойду вечером и буду стоять "до упора". Одеться надо теплее - рядом река - очень дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, попроси за нас. В тТюмень пояс не привезут (((( я сама позвонила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!!! Сколько эмоций, сколько впечатлений!!! Я там побывала!!! Просила за всех кого знаю на форумах.

На самом деле нам помогла сама Богородица или Господь. Мы все сделали и уже были свободны через 1 час.

В екатеринбург поезд прибыл с опозданием, но в 5 утра 25 октября мы были на месте. Сразу из вагона вызвали такси. Через 6 минут мы уже сидели в такси и направлялись к Свято-Троицкому храму. Дорога заняла минут 10. Утро, машин нет, нет пробок, все свободно. Ехали с намерением стоять столько сколько придется, даже 10 и больше часов. К нашему удивлению очередь была совсем небольшая и быстро продвигалась. Везде на территории храма были расставлены туалеты. СТояла милиция, были расставлены турникеты. ПОстоянно дежурили батюшки. Если видели кого-то с детьми вытаскивали из очереди и проводили без очереди.

В 5:45 мы уже вошли в храм. Красота неописуемая. Горят свечи, иконы очень красивые. Сразу в глаза бросилась икона Богродицы с поясом, она стояла далеко в центре и к ней вела очередь. Сразу стало ясно, что возле неё ковчег. Так хотелось продлить это время нахождения в храме. Все люди такие одухотворенные, никакой толкотни, ругани или драк. Никто никуда не ломится. Пока стояли с мамой в очереди уже в храме, купили и поставили свечи. Очень хотела купить поясочки для девочек, которые просили. Но к сожалению поясочков еще не было и их должны были продавать только после 10 часов.

Очередь продвигалась все ближе к ковчегу, рядом стояли певчие, из глаз полились слезу. Я стала просить Богородицу помочь мне и девочкам, которых знаю. Я сняла с себя цепочку с крестиком и ладонкой, приготовила еще обручальное кольцо, что бы это все приложить к ковчегу и освятить. И вот передо мной ковчег, голова вся в растерянности, прикоснулась губами, поцеловала, приложила обручальное кольцо и крестик. В голове пронеслось "Прости....помоги..." больше ничего не помню, охранники каждому помогают наклониться и приложиться. Потом аккуратно отводят в сторону. Вот оно свершилось. Пока непонятно что произошло. На выходе монашки раздавали поясочки, иконки и еще тройную иконку для зачатия.

Все это пронеслось за 1,5 часа, уже дома понимаешь что произошло, вспоминаешь как это было, людей с которыми стояла и ковчег. Это запомниться на всю жизнь.

Пресвятая Богородица, помилуй нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, спасибо, что вспомнила о нас. У меня от твоего рассказа мурашки по коже прошлись. Ты смогла передать всю трепетность и чистоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, элип лучше сдать через месяца или 2, организм будет востанавливаться только месяца 2. За это время можно мужа подлечить :blush:

Рамбутан, мы лимфоциты вводили в Екатер., переносила нормально, фраксипарин с первых недель колола, вот только сейчас отменили. Ну, а так вынашиваем на полном наборе - вессел дуэ, курантил, преднизолон для подавления антител, фраксипарин, барокамера, иммуноглабилин.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ГОДИКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, СПАСИБО! Ты так ответственно подошла к этому вопросу. Читала и то же мурашки по коже шли. Молодец что крестиком приложилась. А поясок то все таки дали? Вот бы нам его подержать :blush:

 

Цапа, я хотела уже в следующем цикле планировать. А ты говоришь подождать 2 месяца. В четверг иду к ДА - посмотрим что скажет.

 

Хельга ©, что тебе ДА сказал по поводу твоих странных цифр?

 

Рамбутан, С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, сказал, что в Инвитро считают пролактин и маломерный пролактин и если от первого отнять второй, то получится тот результат, который в Малыше получился. Вот как-то так. А ТТГ что 5,5, что 4,12 все равно выше нормы, снова на эутирокс подсела.

В этом цикле ДФ есть и эндометрий нормальный. В Сб пойду отмониторю, была ли О.

Тесты на О молчат, слабая вторая полоска. Я вот еще ни разу не видела яркой полоски на тесте на О, кто-нибудь ее видел? :D

Рамбутан, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я раньше не видела, а в том цикле увидела. При чем до этого 5 или 6 тестов были практически одинаковые, а этот реально ярче. Дальше я делать не стала - они просто закончились.

Никак не могу заставить себя БТ (базальная температура) мерить в этом цикле :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, надо тоже поделать сегодня и завтра, у меня как раз 2 осталось. Ты не знаешь, фолик до какого размера должен дорасти? Я тоже себя еле заставила измерить сегодня, но нужно посмотреть, поднимется ли при О температура. У меня, если честно, попа уже болит и сам процесс надоел психологически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я порыскала в нете, так на счет пояса кто то говорит, что его привезут, кто то нет. Может не хотят огромного ажиотажа...

И еще, кто-нибудь был у эндокринолога в мед.академии? как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я была у Трошиной в Мед.академии, ну все говорит очень понятно, разъясняет, приятная женщина. Кстати, уходит от таблеток в образ жизни (я уже писала пару страниц назад о том, как я сходила к ней, почитай). Но на самом деле что-то кардинально нового я не узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что принимает сейчас только одна врач, фамилия на сме... Дальше не помню, еще не была, т.к записи на эту неделю не было. Просто у меня проблемки с гормонами, врач посылает к эндокринологу, ходила в ЛИК, по ощущениям хуже чем из меня врач (я кстати бухгалтер :grin: :grin: :grin: ). У меня ТТГ 4,1 (до 4), ЛГ 17 (до 12), тестостерон 3,7 (до 3,7) и все блин проблем нет... Ничего ни с ТТг, ни с тестостероном не делают, а с чего ЛГ упадет то, если андрогены высокие.. Вообщем надеюсь пойти и получить именно лечение, а не просто слова, что все в пределах нормы. конеш в пределах, только беременности как не было, так и нет.. :glare: ... Я даже сама знаю, что тироксин нужен, декс или что то подобное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, странно, я у Трошиной была в прошлый вторник. Может тебе именно ее спросить. Мне кажется, она поможет, она показалась очень грамотной. ТТГ у меня тоже высокий, сказала снижать немедленно для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, извени :sorry: не хотела растраивать......, надо сдать анализы, а там смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так рада, я сегодня первый раз за 1,5 года планирования увидела супер положительный тест на овуляцию! даже не верится!!!

Гренка, ты была права, тесты бывают положительные :grin:

как фото выложить, я еще вышивку закончила, хочу показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©? КРУТО!!!! Завтра БТшечка скакнет. значит мужа надо завтра насиловать вечером :) Посмотри как мы попали в прошлом цикле. не в день О, а на следующий. УДАЧИ!!!!!!!

Фото выкладывай через радикал точка ру.

 

Цапа, неееее, я уже за столько лет планирования - ничему не расстраиваюсь и не удивляюсь. все ОК.

 

@Ксюшка-буду мамой@, я поняла про какую врачиху на сме.... ты говоришь. Сметанина вроде. Она школу похудания у них вела. Народ довольный ходил, а вот как гинеколог-эндокринолог - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...