Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

ой спасибо за поздравления оч неожиданно приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот мой первый положительный тест на О :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Классно ))))... теперь нужен другой положительный ))) с //...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, КРАСИИИИВЫЙ. Ты секас не отмечаешь. Как нам радоваться? ))))))))

Ну теперь грех упустить такую возможность. Давай за вторым // тестом.

 

Я поехала к ДА смотреть - все ли вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, вчера все было )))) Сегодня уже не уверенна. За 1,5 года мой муж стал очень плохо относиться к сексу по расписанию. Надеюсь, головастики там подождут немного :grin: Хочу следующие //, но особо не надеюсь, так как только в этом цикле так все красиво вырисовывается и ТТГ еще высокий. Но очень рада, что все работает.

Расскажи, как вернешься от ДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, О происходит в течение 48 часов после полосатого теста. Поэтому постарайся сегодня мужа изнасявкать. Вдруг не дотерпят вчерашние ;)

 

ТТГ на зачатие не влияет. Его влияние будет только через месяц - к тому времени его тебе опустят в ноль. И все будет ОК.

 

Сходила на прием .... лечение то же + назначил капельницы. Одна капельница стоит 2 700 руб. + за саму капельницу 450 руб. Надо 3 штуки. Где денег взять ума не приложу .... в душе вою .... где столько деньжищ взять????? :banghead: :banghead: :banghead: Их реально нету. Вообще и до ЗП уже заняли с прошлым лечением. :cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, может повременить с капельницами. деньги всегда не вовремя кончаются... а что за капельницы (если не секрет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну хочешь в долг дам, отдашь когда-нибудь.

 

 

Кто на этой юбилейной странице отметился, обязательно скоро увидят // в тесте на Б! :D Хельга, я специально, в этом же своем сообщении написала, в продолжении твоей темы, чтоб место не занимать, пусть остальным его хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а капельницы прям сильно обязательно? Я тоже могу одолжить на неопределенный срок. Я даже была бы счастлива тебе помочь, правда.

Мне сложно уже мужа уламывать. Я устала от этого. Он по расписанию делает так нехотя все, что мне психологически неприятно. Не хочу делать ребенка с таким настроем :sorry:

 

Девочки, поздравляю нас с сотой страницей форума! Побольше бы страниц с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, а у тебя такая О первый раз????

В зачатии ребенка и правда нельзя заниматься сексом по-расписанию. это угнетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я в Питер в командировку еду на 2 недели )))) с 7 ноября ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, классно тебе, я бы тоже в командировку в Питер смоталась бы :-) О не в первый раз, но я никогда не видела такого яркого теста, всегда полоски были блеклые или я вообще тест не делала, потому что по УЗИ подтверждали. Просто увидеть // на любом тесте приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я в тот цикл когда увидела // в тот же цикл и ХГЧ трехзначный был ;) И тебе того же желаю!!!!

А я знаешь че сделала? Я порнуху мужу включила - я то знала что сегодня надо. Ну и ву-а-ля )))))))))))))))) Попробуй - после порнушки трудно уснуть. :grin:

 

SoftAngel, мы в Питер в свадебное путешевствие ездили - офигенный город!!!!!! Но, думаю в связи с командировкой ты этого не заметишь.

 

Olga Grisyuk, Хельга ©, спасибо за помощь. Знаете Боженька меня любит. Я нашла аналог этого лекарства случайно за 1700 и врача который бесплатно поставит. Так что спасибо БОЖЕНЬКЕ - помогает нашему зайке родиться.

Ставлю иммуноглабулин. Мой организм противится Б и поэтому надо его "обмануть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну ты хитрая :grin:

Клева, что лекарства нашла и врача! Прям действительно помощь свыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, слушай я только не поняла на каком основании ща тебе ИГ? уже поскорее ? вы уже планируете? просто его бесконечно делать не буш. и его всем подряд без показаний не выписывают. хотя в Москве есть такая практика что ИГ капают почти каждому но только в активные циклы. просто помимо того что ИГ подавит антитела (которые ты так и не проверила а они у тебя есть????) он подавит и собственный иммунитет если его капать бесконечно...

еще раз повторюсь уже запуталась где что писала и кому что говорила. мне тоже были показан ИГ. у меня есть ВА и так же антитела киллеры по иммуонграмме расширенной... против этих бяк надо было. почему опять ща решили я так понимаю без анализов даже что ТВОЙ организм противится. а если это действительно генетика? а тут твой иммунитет забивают. прости если ща смуту тут развожу... я правда чего то не поняла... для меня ИГ не является честно панацеей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, вобщем так:

1. это активный цикл. Ростим фолики. ДА предложил или ждать или пробовать - я выбрала второе. Че ждать то? Меня же не скребли. Эндик у меня всегда нормальный был. Сейчас фоликов нет, но мы их начали ростить.

2. у меня типо нет волчанки, но ДА его подозревает по каким то показателям.

3. Я сначала думала что мне кажется, а в эту Б убедилась. КАЖДЫЙ раз когда я Б - у меня выскакивает герпес и не проходит оооочень долго + простудные заболевания. СРАЗУ после выкидыша все проходит моментально. Я в этот раз вообще не поняла откуда такая странная простуда + герпес вылез, не успел пройти - вылез новый. КОроче - это реакция организма такая странная.

Обычно герпес - я чувствую. А тут он на губах и все. И ОРЗ я болею очень редко и не так. У меня темперетура при ОРЗ была 36,6. Это нормально? нет!!!

4. Капельницы будет только 3 шт. потом О, потом фраксипарин. Очень надеюсь, что попадем с мужем в О так же как в прошлый раз.

 

Как говорится, исходя из вышеизложенного, ДА доверяю, активно планирую, все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну против вирусов да капают иг. но ты пойми меня я пережуваю вот. то что активничаете не плохо. на бп есть девочка Tatas она после 3 регрессов запузела ничайно... скоро малышу 2 года ;) в свое время она мне тут многое объяснила... все я затыкаюсь. тож буду верить что все учтено. герпес кста реально бяка на ранних сркоках .а по крови у тя впг есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как лечить молочницу, выпила 2 таблетки Флуконазола, сперва одну и через неделю еще одну. Сама себе назначила так, но не помогло. Научите кто лечился, чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, может посмотреть препарат с другой дозировкой. У меня сестра сначала пила флуконазол, а потом выпила одну капсулу флюкостата и все прошло. Вроде одно действующее вещество, а второе оказалось эффективнее, хоть и дороже.

 

Девочки, подскажите где можно сдать спермограмму. Муж согласился, НО сдавать будет только дома, поэтому необходимо успеть довезти. Вот в какое время это нужно сделать. Мы живем в новом микрорайоне на лесобазе. Посоветуйте где кто сдавал, и как предварительно договаривались в клинике. вы сами сдавали потом баночку или муж сам ходил. Для нас уже согласие на эту процедуру прогресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я стараюсь многого не знать. итак мои знания мне мешают. Сколько во круг меня Б было и только мы что то знаем о том о чем они даже не догадываются. так что - пусть ДА решает что делать. А я тока слушаться буду.

 

Olga Grisyuk, я одной таблеткой флюкостата вылечивалась. Но мне ее врач прописывал. У меня она один раз была после внематочной.

 

@Ксюшка-буду мамой@, мы всегда сдавали в центрах. Из дома ни разу не возили. Обзвони Малыш, ПЦ, Мужскую клинику на Орджоникидзе и у них спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а у меня вникакую... я его и так уговариваю и по другому. Дома вот согласен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, мой тоже не соглашался в клинике сдавать, "сдавали" дома и потом бежали в клинику. :grin: Было в другом городе, поэтому не могу тебе посоветовать здесь, но нам говорили, что в течение 20 минут нужно принести и куда-то там у них поставить замораживаться иначе все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я флюкостат пила после антибиотиков - врач прописывала на всякий случай несколько месяцев назад, когда и молочницы не было. Вот и подумала что она мне не помогла, решила флуконазолом. Куплю тогда опять флюкостат.

 

@Ксюшка-буду мамой@, тут на БП пишут что если дома в баночку, то нужно срочно бежать сдавать, пока она теплая, прижимать к телу чтоб не остыла, так что наверно проще в центре. Мой сдавал на Орджоникидзе в мужской консультации, просто пришел и сдал, очереди совсем не было, говорит там были журналы плейбой - но уже очень ветхие, зачитанные до дыр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он вообще не соглашался никак...сейчас вот видимо "созрел". Я его не прессую по этому поводу, понимаю, что для него это трудно. Пусть хоть так, чем вообще никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, мы сдавали так как ты хочешь, то есть дома, результат плохая, даже оооочень плохая спермограмма, после этого решился сам сдать и результат- практически идиальная спермограмма. Тоже страшно было ему идти, но после того как сам в центре сдал, сказал - если надо то ещё сдам, не так всё страшно. Так что решайте сами, один раз сдать или два, воздержания ведь 5 дней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...