Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Светка-конфетка, а воздержание это хорошо, я хоть отдохну :grin: :grin: :grin: ... я понимаю, что если не правильно везти или по времени не успеть, то все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня муж сдавал СГ уже раз 4 или 5. Поэтому реагирует на это абсолютно нормально. И первый раз сдавал прямо в центре. Это чоень удобно, приехал и сдал. Никаких заморочек. К тому же я все время с ним заходила. На это персонал абсолютно нормально реагирует. Так что все мужчины одинаковые, первый раз всегда боятся и стыдятся. А сейчас мы вместе даже шутим, что он уже профессионал по сдаче СГ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а вы далеко от "центров сдачи СГ" живете? Девочки правы, не так донесешь и все .... опять сдавать. Поговори с ним - в Малыше с женой пускают. Поможешь ему. А чего ты на счет Г решила? Будешь искать другого?

 

Olga Grisyuk, а ты чего это самолечением занимаешься? Мало ли ;)

 

Я так понимаю у все идут активны циклы? никто не предохраняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, живу на лесобазе, но на своем авто. попробую уговорить на "малыш". менять буду обязательно. сначала пойду в мед. к эндокринологу уже на этой неделе, если компетентный врач, то назначит лечение. а вот с г. пока так и не определилась...

Olga Grisyuk, я бы про журналы сказала по похабнее...

 

ага у нас активный цикл, только подходит к концу... а узи неделю назад не радовало. :pardon: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, а ты своих ангелочкев-то покажешь?

Я своих тоже почти закончила. МНе нужно цвет еще один доку пить ))))

У тебя набор был или сама цвета покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блииин меня тошнит по страшному второй день... Ну ничего быть не может... Живот болит и низ и не низ... наверное м на подходе...)))

 

А наборы для вышивания ангелочков продаются, если помните, то где. ( если я все правильно поняла, что вы про вышивку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, наборы с ангелочками продаются в магазинах где обычно нитки и схемы продаются. В Гудвине есть на 2 этаже такой магазин. Только надо спрашивать, потому что ангелочков быстро разбирают.

@Ксюшка-буду мамой@, а у тебя задержка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, а у меня черти что и сбоку бантик )))...

официально сегодня первый день, но неделю назад эндик 7,5 мм и максимальный филик 8 мм и еще фол.киста 2 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, мда, лесобаза и малыш ..... далековато. И ехать в час пик. Да и графики (циклы) у тебя более чем странные. А на счет тошноты .... мы все как минимум 2 недели перед месяками Б - то тошнит, то писять хочется, то запахи бесят ))))) Когда наступает Б - все по-другому .... скоро мы все это узнаем ;) Я верю!!!!!!!!!

 

А я вот к вышивке отношусь плохо. Терпежу не хватает. Прямо бесит сидеть и тыкать иголкой сто раз по одному месту ))))) Я пуговицы то пришиваю через нехочу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Попробую узнать, делают ли в ИНВИТРО на перекрестке республики -тульская.

так с гормонами такая карусель... вот и нужен толковый эндокринолог, который это сможет подкорректировать... мне нравится позиция г., лучшие талетки от всего КОКи (при повышенных андрогенах особенно ДИАНЕ 35)...

 

А я собаку вышиваю, первая моя вышивка, решила попробовать, если терпежу хватит, то уже куплю ангелков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, когда закончу ангелочков - покажу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, когда закончу ангелочков - покажу ))))

А я вам свою собачуху.... :D Пока таланта только на него хватает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, пуговицу нудно пришивать, вышивка это другое, я раньше активно вышивала, сейчас как то запал прошел, подушку уже целый год вышиваю, но скоро дошью и тоже покажу.

 

Купила флюкостат, как только М начнутся, так выпью, чтоб ПА не было. Понимаю что самолечение до добра не доводит, но что то так не могу себя заставить к Г пойти, волшебного пенделя мне не хватает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я отдала своих на оформление, заберу и выложу фотку, так сказать, во всей красе. Если честно, мне нимбы уже муж доделывал, потому что они для меня оказались слишком сложными и я психовала :D Покупала я ангелочков в Гудвине.

Сейчас вышиваю семью дельфинов, большая вышивка, долго буду вышивать. А меня вышивка успокаивает, после йоги лучший релакс. Но, когда долго вышиваешь или нитки путаются, бесит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, коки например мне вообще противопоказаны а мне их выписывали не глядя в прошлом ((( А что у тебя с эндиком?

Гренка, я предохраняюсь :grin: про то что знать или не знать и крепче спать. понимаешь ни одному врачу какой бы он супер не был не нужны по большому счету ни твое здоровье ни тем более твои дети. ты сама сколько врачей поменяла? а сколько денег можно было бы сэкономить не пересдавая и не перепроверяя одно и то же. а самое главное ВОЗМОЖНО ты бы раньше смогла нового врача навести на причину неудач. они ж не экстрасенсы врачи - они работают с тем что ты или принесла или заставляют сдать анализы или основываются на то что ты говоришь - а ты и не в курсе что у тя там было?!.. я тоже далеко не спец во всем ... особенно сейчас как то совсем запуталась (наверное потому что не медик вовсе) и вот недавно ходила к ОП разговаривала на тему "какой план действий будет" с след. раз... в конце концов разобравшись с собой я уже стока пузиков выносила и по телефону и по интернету )))))) так что польза не только для себя а еще и для кого то. кстати сказать внутри себя я именно так приняла свой опыт ... чтобы потом помочь еще кому то. не нашла другого смысла просто ...

Olga Grisyuk, атата по попе тебе за самолечение!!! не стоит эксперементировать на собственном организме

Хельга ©, я секс во время планирования вспоминаю с ужасом.... муж помню иногда спал и говорил делай что хош я возмущаться не буду только не буди меня)))))))

Цапа, ух много всего. у меня тот же набор кроме ЛИТ... ттт не надо было его делать. хотя вот читаю сейчас на детках тему про ЛИТ так что то там уже многим его прописывают как панацею. лишь бы не просто деньги выколачивали. уже ж и в Тюмени делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, Могу своей волшебный пендель предложить.... :grin: :grin: :grin: .... хотя самой такой же нужен...

Хельга ©, меня тоже успокаивает, но я болье крючком люблю вязать всякие салфеточки... Складывать некуда... У меня как депрессняк или сильно нервничаю начиная вязать... Муж уже ржет, что настроение можно определять....

Рамбутан, Так вот пила я КОКи 1,5 года подряд. Раньше эндик наростал нормально, мес были тоже нормальные. А теперь если каждый месяц, то мазня. Если раз в 2-3 месяца, то потоп... На узи когда была эндик был уже второй фазы, а овули то не было выходит... Вообщем коки мне вместо тестостерона снизили эстрогены... А он родимый как был 3,78, так спустя 3 года и остался... :pardon: :pardon: :pardon: Загадка, так загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девочки, и мастерицы!!! :good:

 

Рамбутан, может еще одно образование получить? Ну я все понимаю и про то что это мне все надо и т.д. Но он же профессионал. Все мои знания начинаются и заканчиваются в интеренете. Да я и не хочу все знать!

Вобщем я из твоего поста не поняла - мне брать справочник и контролировать врача или расслабиться, но бдить? Ты что предлагаешь?

Я когда после ВМ лежала в больнице - идя на уколы думала, а как она помнит кому что ставить? И всегда спрашивала что мне колят. Ну говорила она правильно, но колола ли она то что говорила? ..... так рассужать - башка заболит.

Я сейчас жду О, беременю, вынашиваю и рожаю ребенка. Время пришло, врач готов )))) ИМХО

 

Правда с работой жопа какая то, скорее всего в декрет пойду безработной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я считаю что ты обязана узнать о причинах и возможно ли с этим выносить. нужно ли еще что то досдать? как бы не только на опыт и интуцию ДА надо полагаться но и на йыфры и факты. когда ты буш пузкарапуз надо доверять полностью врачу и расслабиться максимально...но опять же я так и не увидела какие показатели у тебя бдили с \\!!! все ли мониторили ты сама знаешь? а вот когда ты родишь поверь мне с врачами будет еще хуже чем сейчас и хош ты или не хош ты обязана ради здоровья ребенка разбираться в анализах, диагнозах, назначениях и т.д... тут дело ведь не в образовании у меня тоже нет тяги к гинекологии ))) но если б я соображала уже во 2Б. что означает СБ 110 уд\мин и спокойно отпустили мол все хорошо!!! и расшифровала сама показатели крови а мне тогда назначили курантильчик... конечно те врачи не ДА. но как говорит ОП она не может про всех все держать в голове. мы ж не одни у них.

@Ксюшка-буду мамой@, копееецццц это ж надо так от коков пострадать. так то конечно мужские подавляют женские гармоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, я тебе обещала циферы - я тебе их дам. Вот возьму карточку завтра и тебе все напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, так все дело еще в том, что КОКи выписывал врач как раз для снижения андрогенов )))... и смешно и обидно. Я была молоденькая пила и даже об этом не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, слежу за твоим красивым графиком. Может пора кровушку сдать? пока праздники не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну тест был кристально чист, даже призрака призрака не было. Если не начнутся М, то завтра с утра еще один сделаю. А сегодня побуду немножко беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, да, очень красивый график. Я вот удивляюсь, что после отмены П у тебя М еще не пришли, наверное в этом что-то есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, у меня было уже такое, после Дюфа только на 11-ый день приходили. Ну сейчас то такого не должно быть, по-любому я Б! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ПО-ЛЮ-БО-МУ!!! :D

что чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...