Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Хельга ©, физически совсем ничего не чувствую. Грудь совсем не болит, хотя должна бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Grisyuk, держу за тебя @@@@@@@...пусть следующий тестик будет //... :D:D:D:D

 

Девочки, я поменяла аватарку, так что не пугайтесь, что к Вам какая то незнакомая тетка с разговорами лезет :grin: :Crazy::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, спасибо! А где новая аватарка? Вроде эта и была, или ты пока в процессе перемены? А мне эта старая у тебя нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми контрол+ф5, ну у меня по крайней мере новая высвечивается, кот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня ко всему прочему (СПКЯ) антитела к ХГЧ выявил Элип-тест....руки сегодня опустились...добаловалась уколами ХГЧ....что делать то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85//буду мамой, Не отчаивайся. Я знаю, что ставят капельницы или уколы. Здесь недавно про это было.

А в каком смысле добаловалась ХГЧ (много ставила или как)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на УЗИ. У меня до этого дня 3 болел П яичник. Думала уже что воспаление началось. А оказывается у меня сегодня в ПЯ нашли лютеинизированный фолликул 18 мм :pardon: что за хрень

узистка объяснила, что это неразвившаяся яйцеклетка или киста вобще была и лопнула :glare:

Сказала прийти через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Объяснили правильно. У меня такая штука часто бывает из за высокого ЛГ, когда всплеска не происходит. Если это еденичные случаи, то ничего страшного. У меня сейчас такая же уже как минимум недели три... Не удивляйся если будет задержка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ну да, у меня тоже лютеинизация вместо овуляции происходит каждый цикл, ставила уколы овитреля и русского ХГЧ и заработала себе антитела(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда у нас в Тюмени можно гостей сводить - что показать? Были уже: набережная, церкви у строительной академии, горсад, район ЦУМа, александровский, дворец бракосочетания+вечный, аллея молодоженов, посуда-центр,заречные мкрн,Колумб. Куда же еще их сводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, напротив пеш моста есть музей с огромными бабочками выставка ща. клево там

еще на источнииикиии горячиииии :grin:

я кстати как то ездила с экскурчией по тюмени ну оч прикольно всю историческую тюмень посмотрели.

в метро своди их)))

парки александровский комсомольский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, какой же у тебя красвый график!!!!!!!!! А чего деньги на тесты изводишь? Иди кровь сдай. А ничего не болит, значит все ОК. :D

 

Гостей свози на горячий источник.

 

SoftAngel, и у меня так часто было. С месяками он сдувается.

 

родная85//буду мамой, мда уж .... теперь точно надо кхорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже врач сказал, что сразу ХГЧ на 15 ДПО идти сдавать, что тесты абсолютно могут быть не показательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и не увидела полосатого теста :pardon: А по ХГЧ он рос как надо. ДА говорит, что у кото в моче концентрируется - сразу видят тесты, а у кого в основном в крови, то можешь ччерез месяцок увидать )))))))

Давай завтра в Негинского. В 15-00 уже будетшь во всю радоваться.

 

 

 

КТО ЗАВТРА 3 ноября идет к Поясу Богородицы? Давайте вечером встретимся, ВОЗМОЖНО я смогу помочь пройти без огромной очереди.

Завтра точно узнаю - пока вроде как смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, яяяяяяя, конечно я иду! Его все-таки привезут! Возьмите меня с собой!!! Где встречаемся, во сколько!? Мне, как не местной, адрес можно, пожалуйста! УРААА! Греночка, спасибо за приглашение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, найди в ДубльГис и я тебе позвоню. Ориетировочно там надо быть в 19-00

 

->> Свято-троицкий мужской монастырь <<-

Коммунистическая, 10

тел. (3452) 74-86-01

 

 

Завтра после 16-00 подробнее напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там буду в 19. Что-нибудь нужно особенное брать с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, написано белые живые цветы можно принести. Завтра еще спишемся и созвонимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так переживаю, а вдруг у меня теперь нет овуляции, я же теперь гормоны пью ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще вся в расстройстве. На УЗИ у меня еще обнаружили очаговое изменение левого яичника (эхопризнаки фибромы) 15х14мм. Узистка сказала, что это может быть циклическое, но может быть и постоянное (((

Прочитала в нете, что только хирургическим путем удалять. Может ли это мешать зачатию :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Хельга ©, Девочки, я бы очень очень хотела бы с Вами, но наверное не получится. Сегодня муж попал в аварию, машина восстановлению не подлежит, завтра нужно в страховую, а потом в деревню с экспертом (утащили к родителям)...

:swoon: :cry::cry: ... я за сегодня кажется, что даже поседела... На муже ни царапинки, в рубашке с братом родились... я вообще не знаю, что будет дальше, мы на ней работали... :fright: :(:( ...

Мне мама сказала, что пояс привозят в 11.20 на поезде, вот думаю может там постоять...

 

SoftAngel, Самое главное переделать узи в ДРУГОМ месте где-нибудь через недельку и уже тогда думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На горячий источник гости не согласны и купальников у них нет, да и вообще не хотят, боятся что малыш (2 года) простудится. :banghead: Так что и к поясу Богородицы, к сожалению, я не попадаю, не на кого гостей оставить.

 

@Ксюшка-буду мамой@, хорошо что с мужем и братом всё в порядке! Сильные у них ангелы-хранители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, очень сочувствую, что ты испытала такой стресс, но благодари Бога, что муж и брат остались целыми. Конечно тяжело потерять способ заработка, но говорят же, что после падения в жизни всегда рост еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, сделай УЗИ еще у кого-нибудь. У меня как то поставили диагноз, что яичник припаялся к брюшной полости и собирались делать операцию. В итоге НИЧЕГО - ошибочка вышла.

Не расстраивайся раньше времени.

 

@Ксюшка-буду мамой@, офигеть!!! Главное что руки-ноги целы. Страховка виновника если не покроет ущерб - взыщите через суд. Если нужен будет грамотный юрист - пиши.

 

Olga Grisyuk, а че ты их катаешь как экскурсавод. СМпроси чего они хотят. Мы вот своих "деревенских" гостей в ТЦ возили, в кафе.

Свози в Боулинг.

А у тебя цикл новый (((( как жаль!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, о, точно, новый цикл :-( Может на отмене прогестерона месячные пришли? Я вот сама думаю, нужно отменять утрик после 10 дней приема или нет. Просто если его 14 пропьешь, то цикл сильно увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...