Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Хельга ©, я думаю если Б есть, то она от отмены прогестерона ни куда не денется, главное в последний день приема тест сделать, чтоб уже наверняка отменять.

 

А меня вот другой вопрос мучает, вот если овуляция поздняя (на 25 день), то ведь фолики еще маленькие для того чтоб овулировать в 16-ый день. А если я начинаю принимать прогестерон на 16-ый день, фолликулы ведь не вырастают от него ускоренно, а М уже на 28-день приходят. Получается что овуляции вообще не будет? Только цикл урегулируется. Ну и кому он такой регулярный нужен без О?

 

Гренка, да вообще голову ломаю что с этими гостями делать. Приехали на 3 недели семья с малявкой, а свекровь уехала экстренно на похороны далеко и еще не скоро вернется, а так бы она их развлекала, у мужа план горит на работе, поздно возвращается. Вот они днями сидят дома в интернете в телевизоре, иногда в Колумб ходят. Говорю им прямо, что не знаю куда их сводить, чтоб сами предлагали, они молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Grisyuk, да еще и погода отстойная.

Слушай, на уентральной площади продаются билеты на день в Тобольск - пусть съездят. Они сами то откуда?

А малявку на 1 день можно в частный детский сад или няню найти. Ну или с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну меня прям все зовут к поясу Богородицы,кто знает мои проблемы с зачатием, даже очередь займут, чтоб я только потом подъехала. А у меня же М! :banghead: Нельзя мне?????

 

Гренка, в тобольск поедем 5-го на машине, вот 4 и 6 чем то развлечься надо, а 7-го уже уедут, сами из Владивостока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я думаю, что можно. Это же такая реликвия и его привозят не каждый день,это великое событие и ты с самыми чистыми и добрыми помыслами. Бог простит. Кстати, юбку нужно будет одевать? Вернее, это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я думаю юбку надо, ну если пальто-куртка длинная, то и в штанах можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ну искушать не надо. если не чистая - отправь мужа. Или давай мы тебе принесем поясок.

 

Я только что встретила ковчег. Народу тьма!!! Что же будет после работы? Автобусов куча с паломниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, поздравляю с приобритением. Какой район выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ночью пускать будут? Мы решали вопросы в страховой, а потом уехали в деревню (у мамы д.р), хотим с мужем выехать в 3-4 ночи и все-таки достоять. Вот теперь сомневаюсь, а будет ли доступ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну как вчера сходили, кто попал в храм? Я вобщем тоже пыталась, да Бог отвел от греха, нельзя же с месячными. Хотели по одному пропуску пройти без очереди, а оказалось что один пропуск=один человек, вобщем отдала свой крестик девочке, чтоб она им прислонилась. Хотя там очередь двигалась быстро, я думаю можно было реально достоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, еще рано поздравлять, еще не оформили ничего толком, когда все оформим, поделюсь радостью. Европейский в Заречном.

Olga Grisyuk, я попала, пришла в 18, присоединилась к девочкам, которые стояли с 15 и в 21.30 вышла. Да, я понимаю, что паломничество - это когда идешь к святыне через страдания, но такой давки я не ожидала. Причем давили и напирали именно бабушки. А еще очень разочаровали люди, лезущие нагло без очереди или делегации, которых вереницой пропускали в то время, как мы уже стояли 3-й час. В чем смысл паломничества, если ты бессовестно без очереди пролазишь вперед или в очереди всех расталкиваешь локтями и пролазишь вперед? А еще в толпе встречались женщины, которые кричали "Вперед" и очередь сзади толкала еще сильнее. В какой-то момент мне хотелось расплакаться и развернуться, но благо девочки рядом поддержали.

Ковчег, конечно, прекрасен, и я надеюсь приклонение к нему дарует мне желаемое. Но больше я в таких мероприятиях участвовать не буду. Это совсем не по-святому, это абсолютно по-людски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, оооо, соседями будем.

 

Olga Grisyuk, хочешь ленточкой поделюсь? Сказали ее можно резать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется заболела, не поболела уже больше года, а тут... Мес. нет, нос заложили, горло болит, голова... Вчера выпал кусок слизи с кровью (пардон за ТАКИЕ подробности), думала вот они родимые, но нет...Что это вообще может быть... Я конечно регулярным циклом не отличаюсь, но и такого не наблюдала... Выпила арбидол, легче не стало, кове горячий пью (чай вообще не люблю), больше дома нет ничего... А погода, ууу...все теперь зима уже точно на совсем...

Кто ходил, какие ощущенияя вообще, если откинуть толпу и прочее?

Еще случайно увидела про квартиры. Мы хотим купить квартиру под сдачу в ипотеку (с первоначальным тыс 700), сколько сейчас реально стоят квартиры (мы когда покупали в 2009, то были явно другие цены)... И еще думаю иожет панс приобрести, его сдавать, а однушку в ипотеку?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, цены на квартиры от 2009 года особо не отличаются. я б даже сказала с 2008 как был пик цен так до сих пор кто то задирает кто то чуток снижает за срочность. сейчас цены завышены на 100-200 снова из за того что по программе молодая семья резервников наградили всех. вот и малость вздернулись цены. но для сдачи думаю вы не будете так принципиально выбирать поищи чтобы от хозяев и с мебелью тогда хотя бы частично. панс не плохой вариант для сдачи я считаю. тем более у вас будет ипотека. цены уже сильно не подрастут так чтобы перекрыть ваши проценты. а от панса точно будете покрывать. я собственно в свое время настояла чтоб мои родственники купили кв-ры . никто не пожалел. одни уже расплатились и получают чистый доход. а вторые продали и на вырученные деньги расширяют свою кв-ру. они остались при своих деньгах в итоге потому что не платили быстро ипотеку и вначале проценты были больше чем сдавали они свою кв-ру. правда бывают конечно заморочки с жильцами но ничо бывает и везет с ними. тут не подгадаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну куда все пропали) Как дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да все на месте, просто пока писать нечего ;)

 

 

Olga Grisyuk, КСТА, с ДР тебя!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как вам сегодняшние дороги. поставила рекорд утром, с обороны до лесобазы ДВА часа, кто круче как говорится...

Рамбутан, Я тоже помониторила вроде цены, вижу есть реальные варианты... Еще рассматривать стали такой, за наличку панс, в него жить, двушку на сдачу, за эти деньги в ипотеку однушку нормальную и тоже на сдачу... А потом появятся денежка и погасить можно будет раньше... А потом и со сдачи квартир можно реально жить по-тихоньку ))) (ну естественно потом в родную двушку)))...

Olga Grisyuk, присоединяюсь... С днем рождения!!! Испольнение мечты по скорее... и много много счастья...

denr-104.jpg

Хочушка+Улыбашка))), а мы туточки, и совсем не терялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а в двухе какой ремонт? я после квартирантов бы вернуться не решилась ну в смыле только если снова переделывать ремонт. раньше выгодно была ипотека цены росли и еще как окупалась кв-ра. ща главное все просчитать правильно и постараться без агентсва обойтись. на детках много объяв вам же не срочно тем более за наличные может найдутся и правда продавцы панса конечно за 700 убитая будет. жить в пансе возможно но контингент соседей там... увы и ах я б не смогла . ну смотри панс хоть где он макс это 9 тыс аренда это если прям оч хороший он!!! а двуха с мотря какая конечно . у нас соседи треху сдавали подороже хотели за 24 ща сдали строительной фирме... мужики живут толпы(((((( не знаю за сколько в итоге. друзья вообщзе 4 конм сдают шикарную 25.

Olga Grisyuk, с днеммм рожденьььяяяя!!!!!!!!!! пусть все твои мечты сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, муж уже не согласился)))...панс - шок это по нашему (так и сказал)... ну я в принципе тоже не очень... А двушку думаем в пределах 14-15 сдавать, просто наверное однушка ипотеку не потянет. Ремонт хороший конечно (обои по 1,5 т.р рулон, ламинат, ну вообщем все ок), конечно жалко, но с тем как сейчас опять кризис подгребает хочется себе обеспечить хоть какой то доход на всякий случай...

 

Я писала, что заболела, так вот темпы нет (вчера вечером была 37,2 - весь день не ела и была очень занята, может от перенапряга, поела она опустилась до 36,6), вся горячая, сопли рекой, горло почти прошло... но это не главное... У меня все никак нет мес. и сегодня я сделала эвик одиночный (двойные совсем врут, хотя неделю назад делала двойной, был совсем -). Вот фото:

525bbae67184.jpg - меня уже глючит или как... Сначала пока был мокрый вообще было хорошо видно и розовая, теперь вот с таким качеством фотика практически нуль, но я конечно разглядела... Пить или не пить ринзасип, а то вообще разваливаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ооооо мне там тоже очень даже че то мереееещиииттссяяяяяяя :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, у меня бежевым днем мазнуло, сейчас чисто... :( :bad: :bad: :bad: - не могу... блиин... может чая с малиной... Сегодня как назло к родителям в деревню уехали... боюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, чай с малиной не надо, а вот окцилококцинум пей. Купи в аптеке 6 шт. я так себя подняла.

На тесте ято же увидала призрак.

 

Хельга ©, чего БТ (базальная температура) не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, вот теперь я знаю, как выглядят призраки :D , твоя простуда тоже говорит в пользу надежды на Б, иммунитет, насколько я знаю, всегда снижается при Б. Держим кулачки! По поводу цен на квартиры не знаю в сравнении, но мы выбирали для своей жизни и выбрали сразу, не раздумывая особо. Смотрели ПСК Дом, Партнер-Инвест и Меридиан Констракшн, АИЖК. Микрорайоны Заречный и Тюменский. Цены примерно одинаковые, особой сильной разницы нет, двушка от 2,2 млн до 2,8 млн. Мы оформляем ипотеку в Сбере, программа 10-10-10, 10% первоначальный на 10 лет под 10% годовых. Снимаем квартиру 2-х комн. в центре за 20 000, ремонт не новый, но все уютно. Это, так сказать, для информации.

Гренка, да что толку ее мерить. Опять двадцатьпять. Т держится исключительно из-за утрика, никаких нималейших признаков нет, тест с /, ярко выраженный ПМС с соплями и слезами. Надоело уже себе утриком циклы затягивать. Пойду завтра гормоны сдам свои и снова к ДА, пусть еще что-нибудь проверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления дорогие!!! :drinks: Я такая счастливая сегодня - гости уехали!!!!! Как гора с плеч! (вот такая я гостеприимная :spiteful: )

 

@Ксюшка-буду мамой@, пусть тестик ярчает поскорей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я то же завтра к ДА иду на 8-20 :grin:

 

Olga Grisyuk, как я тебя понимаю. У нас сестра мужа гостит уже пол года (оформляет гражданство РФ) - жеееееееееесть!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, чего нам не рассказываешь, как к Поясу сходила, расскажи о своем чуде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...