Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, пол года, точно жесть! :doh: Ну она хоть не гадит :taunt: а тут малыш все ковры уписил и сломал всё что плохо лежало и висело)))) Ну мой страшный сон закончился, скоро и у тебя закончится, терпения тебе, терпения и еще раз терпения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Grisyuk, :grin: а к нам приезжала сестра мужа с 1,5-ым малышом (давно было, но ПОМНЮ ВСЕ!)... он блин встал по средине зала и молчит, а потом взял и наср@л прям на ковер и ржет стоит, ногой трогает...до сих пор с содроганием вспоминаю, наверное свои дети это свои, а родственники это все равно чужие дети, от которых не хочется терпеть все ... :grin:

Гренка, Сегодня мужу арбидол (на всякий случай), мне окцилококцинум. Легче не стало, насморк обложил, голова болит, только горло прошло...

Хельга ©, так как это все не к спеху, то выбирать буду тщательно, чтобы потом не жалет...

Еще знаете, что решила. Если это действительно не реагент и не глюк, то пусть будет так как будет... Если мес. пойдут, то значит так тому и быть. Как домой поедем куплю еще один и все, потом на узи. Надоело по сто штук делать и толку нет... Сегодня все чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а зачем ты вообще тесты переводишь с твоим то циклом? Сдай ХГЧ и после обеда все будет известно.

Оцилококцинум помогает через несколько часов. Вот второй тюбик съешь и полегчает.

 

Хельга ©, вот как сходила.

Со мной какие то чудеса проходили:

Началось все с того, что ковчег встречали возле моей работы в 13-00. Мы с коллегой пошли, пообедали. Приходим, смотрим времени 13-05. Коллега говорит, пойдем, сходим, посмотрим куда ковчег привезли.

Я сначала говорю - а че смотреть, ковчег то явно уже приехал и ушел крестным ходом. Потом через секунду (не знаю почему), говорю - пошли.

Мы пришли на перекресток, а там КУЧА народа. Стоим и ровно через 3 минуты привозят ковчег. Его достали, положили на полотенца и нас им окрестили.

Мы счастливые пошли на работу.

 

На работе я отпросилась за 1 сек. Просто сказала "Можно?" - руководитель - сразу - ДА, иди.

 

Подруга к тому времени уже заняла очередь.

Я пошла проводить беременную коллегу в другую очередь (в одной Подруга стояла, а мы решили в другом квартале постоять - кто быстрее). Пришли туда, навстречу идет знакомая (моя бывшая начальница) и нам говорит - для беременных и с детьми отдельная очередь. Типо 1 взрослый + 1 ребенок. Мы встали. Ждали-ждали..... И я прошла вместе с ней. Я подумала, что если врать надо будет, то не пойду. А меня даже не спросили и женщины из очереди не выкинули.

 

Но это не все.

 

Стоим в очередь уже в храм. Женщина какая то мне дала иконку - говоря, что типо я ее уронила. А я ничего не роняла. Я всех вокруг спросила - никто не ронял (мы стояли, не двигались). Я взяла себе. Там мадонна с младенцем.

 

И еще кое что было необъяснимое:

я перед входом на площадь церкви - все что было в карманах сложила в сумку и закрыла ее на замок. В самой церкви, возле ковчега батюшка мне говорит - у вас бумажка выпала.

Я на сумку смотрю - закрыта на замок. Говорю - нет, это не моя бумажка, у меня сумка закрыта.

Он мне - нет, ваша. Открывает, а там рецепт на лекарства, который мне ДА выписал на последнем приеме.

КАК рецепт оказался на полу - я до сих пор не пойму.

Я в кипише еще раз проверила сумку- она закрыта!!! Я ее закрыла еще ДО ворот, а произошло все в церкви - у самого ковчега.

 

Вобщем, вот так я сходила. Какие то чудеса - никак иначе назвать это не могу.

 

Когда я вышла, я поняла, что я бы не выстояла эту очередь. Реально не стала бы стоять.

Меня прямо как будто кто то за руку вел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, сегодня уже просто не получится, я в деревне, а тут две недели ждать нужно :grin: :grin: :grin: ... Голова прошла и вообще полегче стало, хорошая штука, я т.к давно не болела уже и названия не знаю...)))

классная история... я очень жалею, что не попала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, просто чудесно, столько много всего с тобой произошло! Теперь точно мы все еще больше верим, что в скором времени твое самое заветное желание случится! Ну а я выстояла, со мной, кстати девочка беременная стояла и выстояла тоже. Так прекрасно это все и так сильно вселяет надежду. Я теперь причастится хочу в к Иконе Казанской Божьей матери под Курган съездить. Потому что у меня вообще ситуация не понятная. Все хорошо, О есть, СГ хорошая, эндометрий хороший, веду активный образ жизни, не пью, не курю, а не получается. Думала уже о целительницах каких-то, были случаи, рассказывали, что помогали девочкам, но это ведь грех к ним ходить. Да и в Тюмени не знаю никого, а домой еще не скоро поеду. Муж говорит, что не пришло еще наше время, что давай для себя поживем, попутешествуем, потратимся на будущее, а я как заведенный болванчик - подавай мне беременность и все. Сама от себя ужасаюсь, но каждый раз тянусь за градусником и потом тестом. ЙА ПСИХ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, зациклилась, говоришь. Тогда муж прав - надо чем то еще заняться. Понимаю, что отпустить на 100 % не сможешь, но попробовать стоит.

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Нам требуется сотрудник.

Условия работы: 5 дней с 9 до 18.

ЗП чуть больше 19 000 руб. официально, в 2012 скорее всего будет больше 20 000 руб..

Суть работы - ведение протоколов, отчет.

Все расскажем, все покажем )))

Требования:

высшее образование (желательно юридическое), сообразительность, внимательность, ответственность, заинтересованность в результате. И это не просто прилагательные, а реальные требования.

Выходить на работу в январе.

 

Может у кого-нибудь есть кандидатуры?

Высылать резю мне на ящик: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к сдать ХГЧ пока не могу и успокоиться тоже, то вот еще один шедевр:

5edc17718449.jpg

Склоняюсь к реагенту...

Гренка, это не в суд случайно? ну раз юр.обр. и протоколы... завтра буду дома, ты говоришь, что можно до обеда сдать , а после обеда уже знать. это где? а то в инвитро долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, в Малыше так можно, после 14.00 забираешь уже, 500 рублей 1 гормон + 100 р. забор крови. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, спасибо )))... пойду куда деваться )))... если тесты не врут, то кровь все равно уже покажет, а если врут хоть успокоюсь )))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, в Негинского - 300 руб. утром сдала, после 14-00 готово.

Нет - не в суд. Но работа похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, это около мед.академии, где общаги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все планируете, а я мечтаю о том что бы можно было планировать,уже не могу...ничего не помогает,сил нет болеть...Планировала всего три месяца за год! Всё остальное время боли или ещё что нибудь...в последнее время уже мысли к какой нибудь бабуле знахорке обратиться,не верю в это,просто уже отчаялась...с другой стороны думаю в больницу всю зп у нашу ещё и бабуле буду таскать...вот правда девочки,знаю что надо верить в хорошее и т.д, но что то слабо верится...

никто не ходил к таким бабушкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на отмене Дюфастона М не приходят...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), в чем причина, что дюф не помогает? что с гормонами? куда ходишь?

Я иногда тоже подумываю о бабушках, но потом как будто просыпаюсь и мысли такие испаряются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я вообще первый раз пью Дюф. Так как цикл без О, прописали Дюф что бы вызвать М,на отмене должны придти...ДГЭА повышен,с первого дня цикла буду снижать преднизолоном...хожу в ПЦ к Прийменко...плюс мои боли не ясные,точно не могут сказать от чего и ещё куча всего...Вот правда может есть какая нибудь добрая бабуля,которая правда лечит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ну я глянула в профиль, второй день отмены вего, волноваться не стоит, может и 10 дней доходить... А остальные в норме, обычно андрогены и другие гормоны повышены так сказать "пакетом", т.е не по одиночке. редко когда причина только в одном гормоне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), не расстраивайся,на отмене дюфа мес по идее должны приходить на 4 день. И если у тебя только с Дгэа проблемы,то преднизолон должен помочь... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ИМХО - тебе надо врача поменять.

 

Хочушка+Улыбашка))), на счет "бабушки" - проходили мы это - денег отдали в итоге 100 000 руб. и ..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ничего себе "бабушка", они же вроде как бесплатно принимают! поздравляю с О :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, принимают бесплатно, а травки-мази-кремы и т.д. денег стоят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я его только сменила, и у Прийменко я лучше себя чувствую, и подруге моей она тоже помогла, а у одной знакомой двое детей благодаря ей...вообщем пока устраивает,надеюсь менять не придётся...Девочки,немножко успокоили), просто я этих М очень жду, от ДГЭА волосы выпадывают,кожа такая как будто я растительным малом умываюсь,уже кремом не пользуюсь и прыщики на спине,никогда такого не было,хочу уже быстрей снизить...и после М на пиявки буду ходить, вагинально ставить будут,боюсь, противно,но что делать,на всё готова что бы здоровой быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а ты ХГЧ чего не сдешь? Уже все бы по полочкам разложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я тоже все жду результата твоего ХГЧ!

Гренка, ничего себе у тебя лечение! А я во Вт пойду, наверное овариум назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала, результат 5... :cray: :cray: :cray: ... все я не беременная точно... Ну сказали приди в понедельник, пойду узи делать... Да и мазать начало сильнее...

Девочки, кто знает как фолликулярная киста выходит, может ли быть что то типа водички и много. Или она должна излиться в брюшную полость?... Вчера было ну очень много, а самих полноценнных мес. нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ты же сказала, что у тебяО есть. Зачем тебе овариум?

 

@Ксюшка-буду мамой@, у тебя очень странные выделения и цикл и вообще...

У меня когда киста уходила ничего необычного я не заметила. Они у меня часто были.Мне все гвоорили - давай резать, я отказывалась и само все рассасывалось.

Блин, тебе с твоими циклами надо к какому то супер-гениальному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...