Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, о хочу хочу на ебае, а она продавца не сможет назвать, я там плохо ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага)))вкусняша))) так и не начинаются мои М, я уже и аскорбинок попила и ПА бурный, вот ещё вино осталось))))форума начиталась)))чувствую себя ужасно,затяжное ПМС,раздражает всё, даже сама себя раздражаю,злющая хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а ты умеешь там заказывать? Я нет- она скинула ссылку, но говорит там много вариантов. Могу через нее заказать, можно через СП заказать.

Давай объединимся ;)

 

Хочушка+Улыбашка))), вино и еще раз секс..... а еще тесты когда на Б делаешь - они вечером приходят ))))))))))))))))

Ты жарила или в духовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жарила) а тест,смысла нет делать,у меня же овули не было... больше всего я переживаю из за того что время идёт, как начнутся месяц надо преднизолон пить и потом контроль ДГЭА,а там ведь НГ,в начале цикла сдать не успею,придётся в конце...и так это всё будет тянууууууууться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я тоже хочу объединиться, чтобы тестов накупить, на ебэе есть тесты, их там много, но я не хочу карточку свою светить на paypal, потому что она накопительная и там все мои сбережения и еще проблема в том, что мы квартиру снимаем и у нас ящик сломан почтовый да и хозяйка может уведомление забрать, так что я была бы благодарна,если бы мне кто-нибудь заказал. Если кому-то нужно перевести деньги на карточку, я скину. Оперативно. Мне все-равно какие, желательно упаковку из 50 тестов + 15 на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), а мне вызвать М помогает баня. Попарюсь с венечком хорошенько и все на следующий день идет! Не раз пробовала, может тебе поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, у нас душевая кабина,без углубления((((дача есть с баней,но сейчас не вариант...утром стояла,погорячее сделала и на живот...купила вино)))))муж до 2х на работе будет,самое обидное что открыть бутылку не могу)))))))))) :) ,буду стараться...выпью бокальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько стоит ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), в прошлом году было 195 000 руб. + еще че то, но это уже не такая страшная сумма. Думаю тыщь в 200 - 230 обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Хельга ©, я не умею заказывать, только хотела как-то раз, изучала сайт, но там всё сложно. Лучше бы конечно через подругу, но если откажет, то сами закажем научимся :D

Гренка, а скинь её ссылку, повыбирать тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, там не очень сложно на самом деле: регистрируешься, забиваешь в поисковик, находишь, выбираешь, регистрируешь карточку в paypal, нажимаешь "купить" :-) ebay.ru - все по-русски :grin: Можешь уже сама сейчас зайти на сайт, в поисковик забить ovulation и тебе вылезет куча тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, вот что она написала:

 

Я обещала вам дать ссылку на EBay, где можно купить дешевые тесты на овуляцию.

Я заказала вот это (30 овуляшек+10 тестов на беременность=186 руб.с пересылкой):

Ссылки скрыты.

Искать по ключевым словам Ovulation, Fertility test

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да-да, я тоже вчера эти смотрела только на ebay.ru. Ну что, как закажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, тебе сколько? Я закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ты сама будешь заказывать? И мне можешь заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЧАЛИСЬ!!!!уф...ну наконец то...думаю всё таки что вино с аскорбинками помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, закажи мне штук 50 на О и штук 15 на Б. Денюшку завезу, куда скажешь. Что такое ЭЛИП тест и как его сдавать (знаю что в Перинатальном, но когда и куда именно идти), расскажи, пожалуйста. Помимо него мне еще назначили: агрегацию тромбоцитов, антитела к кардиолипину, волчаночный коагулянт, АЧТВ, дибриноген, гомоцистеин, АМГ. Жесть :D ДА сказал, что будем копать глубже, так как на поверхности кроме ТТГ повышенного, который я за месяц эутироксом снижаю быстро, он не видит. Может расскажешь, с чем сталкивалась из этого и для чего все это!

Хочушка+Улыбашка))), поздравляю!!!! :giverose: С новым циклом, с новыми надеждами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, спасибо)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, и тебе могу заказать.

Можно самим вот тут

Ссылки скрыты.

Только надо зарегистрироваться. Я там много покупок делаю - сайт проверенный.

 

Хочушка+Улыбашка))), поздоавляю с началом цикла. Снова в бой - за победой?

 

Хельга ©, закажу. Все это сдавала. Голову не нагружай про сами анализы - иди в ПЦ и сдавай все разом. Покажи ДА и пусть он тебе "вердикт вынесет". Только не "дибриноген", а Фибриноген. Все эти гормоны отвечают за О, Б и вынашивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греночка, спасибо...начинаю понижать ДГЭА и пиявки! ура)))настроилась,настроение хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по вышеуказанной ссылке заказала 5 наборов. 30 на О + 10 на Б. Пока не знаю сколько получится по денежкам. Напишу позже. Буду держать в курсе когди и что. Думаю к НГ получим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, получилось за 1 набор по 40 руб + транспртные думаю так же. Я оплачу, все получу и отпишусь где и как забрать.

Для точности пишу - в 1 наборе 40 тестов = 30 на О и 10 на Б. :wave:

 

 

Кудато у нас девочки отерялись Cladkay, Светка-конфетка, SoftAngel,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, если мне достанется, я с удовольствием куплю у тебя :)

 

А девочки я надеюсь забеременнели и не до нас им теперь, бегают по женским консультациям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, дак я тебе и Хельга ©, заказала. Правда зачем то 5 наборов ))))))))))))) Ну ежли надо могу и 2 отдать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, :clapping: :clapping: :clapping: главное теперь дождаться, а потом уж сама решишь как распорядиться этим ценным имуществом! За оперативность - отдельное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...