Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, привет... хочу тортик состряпать, у кого есть рецептики, применимые в жизни, не оч сложные... Поискала в нете, все какие то через чур сложные... без выпечки не хочу, шарлотку и манник тоже )))... :pardon:

 

И еще как думаете есть ли смысл идти на узи смотреть кисту (ушла или нет), если мес. были скудные (впрочем практически как всегда)?

Я смотрю вы тут тестики заказываете, прикольно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксюшка-буду мамой@, вот на этом сайте очень хорошие рецепты - я многое оттуда беру

Ссылки скрыты.

. Советую!!!!

 

А вот еще поделюсь. Торт в микроволновке. Когда прочитала - не поверила. Решила сделать - получилось пышно, вкусно!!!! Смазывала сгущенкой (разрезала корж пополам).

 

-100 гр масла растопить с 100 гр шоколада

- смешать 3 яйца, 100 гр сахара, добавить масло с шоколадом, гашеную соду 1 ч\л, 100 гр муки

На дно глубокой формы(посуда для микроволновки, у меня стеклянная) выложить фрукты, ягоды или кто еще что любит и залить тестом.

Выпекать в микроволновке 600 Вт 6 минут, я делала на 560 ВТ 8 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Cпасибочки... Рецепт прикольный... Я вчера вечером облазила много сайтов. Решила сделать "Ваньку кучерявого"(или Кудрявый парень), привлек рецепт.

И еще девочки. так сказать самореклама. Если вдруг кому то нужно, мы занимаемся формированием новогодних подарков под заказ, цены более чем привлекательные. В прошлом году стоимость была от 100 (500 гр) до 390 (2500 гр), естественно в зависимости от наполнителя и упаковки, в этом думаю может % на 10 поднимется и то не факт (гораздо дешевле, чем в тюменских магазинах, т.к мы их в основном выставляем на продажу в магазине в сельской местности). Единственное, работаем только наличными и с подотчетниками (физ.лицами) через товарный и кассовый чеки. Конкретнее в личку, договоримся... Ну и буклеты и сами первые подарки будут где то через недельку :grin:

Прошу прощения за такую рекламу, но сами знаете, что деньги нужны всем и всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, сбросишь буклеты мне когда появятся [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ладно... Буду заниматься уже с этой недели. Ну буклеты конечно громко сказано, но состав, цена и фотка составленного подарка (в прошлом году я подарок высыпала на стол и фоткала вместе с упаковкой, по моему самое наглядное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, жду инфу по подаркам на почту [email protected] Очень надо! У меня только племянников 6 шт. + 2-е крестных детей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Olga Grisyuk, Девочки, еще есть такой вариант: сами выбираете упаковку (пакет (больше влазит вкусностей и цена ниже), картон (цена подороже, но сама упаковка красивее), игрушка(ни разу не делали, т.к очень дорогие варианты, но по заказу всегда пожалуйста)). Еще могу точно сказать, что ребенку важно, что внутри и если там куча всего, то упаковка ему не важна в принципе. В прошлый новый год подарки за 390 (2,5 кг всякой всячины, включая шоколад, батончики, киндеры) были упакованы в пакеты, все были в воссторге... Так же по цене, любой каприз за ваши деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ого какая халяваааа тож хочу ))) тока у меня еще даже М нет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я никуда от вас не делась, практически каждый день читаю форум))) Переживаю, радуюсь, надеюсь вместе с вами))))

У меня всё по-старому))) Вот пошёл второй цикл после лапары(((( Темпу всё не могу заставить себя мерить!!! Неохота :blink:

Я вот смотрю, вы на еВеу заказываете, думаю тоже что нибудь себе посмотреть))) У меня же терерь ещё ремонт, каждый день думаю что да как лучше сделать, где подешевле купить..... голова уже кругом идёт :wacko: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, посетьи сайт закупок - который я выше указала - увидишь как можно дешево все купить ;)

А БТ (базальная температура) мерь - пора!!!! У тебя вон луна как надо нарисована - надо в нее попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ооо, я даже не посмотрела на луну))) :pardon: спасибо за подсказку :friends: ))) Обещаю, что с завтрашнего дня начну мерить БТ (базальная температура) и пить витамины!!!)))

Гренка Странно что у тебя вот так герпис высыпает!!! Может есть какая то возможность это дело прекратить? Может тебе в середине первой фазы проставить Виферон-3, он хорошо поднимает иммунитет (мне кажется что из-за снижения иммунитета герпис и выскакивает!!!), а раз ты поднимишь иммунитет то и герпис не будет появлятся???!!

Кстати, девочки, если вам надо будет сделать какие то дорогостоящие препараты (или большое количество препаратов) - я могу помочь!!!Я вижу что у вас много денег уходит!!! Конечно заказ препарата будет происходить в течении нескольких дней (пока вы скажите, пока я узнаю цену и если она вас устраивает то заказываю и только на следующий день приходит перепарат!), но всё равно... Так что девочки, не стесняйтесь!!! Я - провизор, работала в аптеке, но к сожалению сейчас ушла на склад. Но в аптеке я себе заказываю дешевле препараты!!! И аптеке хорошо и вашему кошельку получше))) Короче, если надо - пишите))) Чем смогу - тем помогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я хочу купить по-дешевле. Напиши стоимость:

Фраксипарин 0,3

Утрожестан 200

Курантил 25

Капли Гормель (это гомеопатия)

А то если в аптеке покупать почти 5 000 руб. получается. А мне как раз их в эти выхи надо. :giverose:

 

А на счет моего герпеса - мне кажется, что это просто борьба организма с зародышем. Мы до О ставили капльницы иммуноглабулина - как раз для этого. АААА и еще про стоимость этих капельниц узнай - мне по ходу их в следующем цикле опять ставить.

 

В этом явный пролет. Я надеялась, что нет признаков, но Б есть, а ШМ - говорит о конкретных месяках. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу реву... вообще не справедливо... Ходила сегодня на собеседование (хотела на полный рабочий день выйти, сейчас на свободном графике)... Блииин, пришла начали тестами мучать, сначала тест Люшера, потом какой то профессиональный (после них все в ок было), потом какие то числовые ряды, после того как я на него ответила верно на все, решили еще помучать тестом на коэффициент интеллекта (все тесты видела первый раз). Сделала, результат 151, сказали не подхожу... бл@@@, сначала расстроилась думала, что мало. в нете пошарила, оказывается не мало... Че тогда, на фига тогда их вообще давать было... сижу реву, а муж ходит ржет, что они просто конкуренции испугались... ну вот пожаловалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я почему то никогда в таких случаях не расстраиваюсь, значит не судьба,значит лучше что то найдется и так надо)))это же такие мелочи жизни,ерунда))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), первый раз обиделась, просто зачем мучали, если принимали на работу не на основе знаний, а на основе вообще левых тестов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, в этом мире много чего несправедливо!! Но это урок. ЧТо нас не ломает - делает сильнее. Я после универа 6 мес. искала работу - мда.... было времечко нервное.

А ты по какому профилю работу ищешь? Я раньше давала тут в темке объявление - может рассмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, может правда сильно умная для них? я работу никогда толком не искала. первый раз устроилась за 2 дня... а потом уже переманивали или переводили меня с работы на работу. но вот думаю поменять после декрета сферу деятельности надо с 0 начинать и посмотрим как у меня это получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, По диплому я экономист, по направленности бухгалтер. Последние 1.5 года управляю магазином, начиная от закупа и формирования цен, заканчивая всеми ревизиями, бухгалтерией и очетностью в пенсионку, социалку и налоговую... Вообщем на все руки ))))

Рамбутан, Буду тешить мыслью, что сильно умная...Лишь бы не сильно тупая :grin: :grin: :grin:

 

Я как то хотела тут тортик стряпать, а получились растягаи с морским окунем, такая вкуснотища... Вот завтра думаю повторить, но чувствую выйдет тортик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Уезжала в командировку и выпала совсем из нашего общения.

Гренка, большое спасибо, что тесты заказала :giverose: Ждемс теперь как прибудут. Я кстати тоже на say7 сижу, уже все оттуда переделала, отличный сайт!

Как ты поняла, что Б была? Как вообще понимают по ШМ, расскажи... Я вот когда утрик во второй фазе вставляю всегда чувствую ШМ низкую и твердую, а перед М она поднимается, а получается наоборот нужно?

@Ксюшка-буду мамой@, и хорошо, что не попала. Если так проверяют, значит там и работать нужно было бы "по тестам", идеология компании сразу считывается на уровне собеседования. Я, когда переехала в Т, много искала работу, хотя мне не типично по жизни было, но столько и по-разному меня проверяли, что от некоторых я бежала сама после тестов.

Cladkay, спасибо, что предлагаешь помочь, мне пришло время покупать дорогой Достинекс (8 таб.) и утрик нужен, конечно, еще гинекохель (капли гомеопатия) и циклодинон. Если есть возможность, буду благодарна очень за помощь.

Я смотрю, вы все так стараетесь друг другу помочь, а у меня такая профессия, что даже помочь некому. Но резюме @Ксюшка-буду мамой@, смогу отдать твое в кадровое агентство в структуре нашей компании. Не обещаю ничего, так как не знаю даже есть ли вакансии подходящие, но, если хочешь, могу отдать. Кидай резюме на [email protected]

Я этот цикл отдыхаю совсем, нужно анализы сдать и уже искать дальше причину, отвлеклась с работой так хорошо, что не только не сдала кровь, но и вообще не думала о планировании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, на счет ШМ - просто сравниваю с прошлым циклом. Она закрылась стала на ощупь как "зажмуреная" ))))))))))))))))) а на счет высоко-низко - я прочитала что у Б она высоко, а у меня в прошлый раз низко была. Нахера вот эти занания?

Кстати, тестики уже в пути. Получилось так: за набор 31 руб + 150 руб. за доставку. Итого 181 руб за 40 шт 30 на О и 10 на Б) по-моему прекрасная цена.

 

Cladkay, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: спасибо за сэкономленные тыщи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж мне сказал, чтобы сидела пока дома и лечилась... Типа работа то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, блин доставка дороже тестов в 5 раз)))))))))))))) как всегда)))

но цена и вправду хорошая. надо будет потом тоже закупиться но уже без тебя надеюсь ;) И не смеши меня про эту ШМ я себя чувствую просто темнотой несусветной )))

@Ксюшка-буду мамой@, мне кажется одно другому не мешает. лечись но рассылай резюме и ходи на собеседования. все таки даже с пузом неплохо бы работать. меня например только работа и отвлекала от всяких противных мыслей....

Cladkay, а можно я если что тоже к тебе обращусь :blush: медикаментов у меня было просто туча в Б. вазами пила плюс уколы и капельницы... не думаю что за это время у меня что то изменится в лучшую сторону....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, Я работаю, только неполная ставка, поэтому все выплаты по беременности и родам (мечты, мечты...) будут мизер... Поэтому в случае беременности :man_in_love: мне придется увольняться (т.к выплаты по МРОТу мне даже выгоднее)...Поэтому решила поискать что-нибудь... Да и когда эти выплаты мне пригодятся еще не известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, не за что)) обращайся ещё))) :grin:

Хельга ©, конечно можно)))) Вот только удобно будет с Червишевского тракта забирать? Если да - то уточни какой Утрожестан (100мг или 200мг) и Циклодинон (капли или таблетки) ? Я в личке всё тебе напишу)))

Рамбутан, пиши конечно)) Я постараюсь помочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, спасибо большое! :giverose:

Конечно заберу откуда нужно! Напиши еще в личку, пожалуйста, точный адрес и режим работы, когда можно забрать. Утрик 200, циклодинон таблетки.

Огромное-преогромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...