Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Хельга ©, Эххх, жила б я постоянно в тюмени, а то почти каждый день туда сюда мотаюсь... Я бы походила на танцы, только у меня фигура не подходящая (я со своим весом всех только распугаю)))...

У меня отец безума конфеты любит, вот на нем и тестирую, чтоб ассортимент хороший был ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксюшка-буду мамой@, вышли и мне свой прайсик, побалую себя [email protected]. Как быстро можно заказать вприницпе? Мне здесь некому дарить, но посылочку я бы собрала раз такое дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, к сожалению вот именно такими "неудачами" выявляются точные факты, почему и не получается родить. Лучше найти и вылечить, хотя бы знать ЧТО лечить. Что-то мой ТТГ не падает, млин, ничего не пойму. В прошлый раз упал очень быстро. Ходила первый раз сегодня в ПЦ, долго и тоскливо, а еще темно и не разобрать куда идти, везде снег, номеров корпусов не видно. Плутала-плутала по всем корпусам,лохушка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, В принципе уже есть сформированные по штуке (в смысле количества)))... поэтому хоть когда... Только нужно уточнить день, т.к мы не каждый день в Тюмени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, У меня в ПЦ так же было. Первый раз давно-давно, пришла первый раз, блудила, блудила и нашла у кого спросить, отправили в корпус где на сохранении лежат, доки ложу и говорю: Меня мол отправили к вам с поликлиники. Они мне - вы типа своим ходом что ли, я - ну да, мне ж не трудно (еще не вкурила, что адресом ошиблась)))). У врачей глаза по пять рублей, потом только выяснилось, когда чуть в палату не положили. И второй раз совсем недавно, когда с сестрой на узи ходили... Целый городок с непонятным нумеронием корпусов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по началу блуждала, сейчас привыкла и нормально ориентируюсь Хельга ©, я тоже сегодня там была,наверно виделись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя чему тут хвастаться,что в больнице шаришь....)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а мои на работе вобщем отказались от подарков, вчера всё смотрели, сравнивали конфеты с Нимаком, и карамелек то у них меньше и конфет больше, вредины одним словом, я им говорила что можно карамельки на шоколадные заменить, но всем же лень этим заниматься, проще готовые заказать.

А вы куда приезжаете продавать? Можно там поштучно покупать или как?

 

Хельга ©, а ты куда будешь ходить на танец живота? У меня в субботу свекровь приезжает, заменит меня на "домашнем фронте", и я тоже пойду на какие-нибудь тренировки, но скорее всего в "Дорожник"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, купила в школу танцев Solo dance на Челюскинцев 28.

Хочушка+Улыбашка))), я каждый раз вижу девочек и думаю, может в следующий раз цеплять бейджик (или сделать значек) с логотипом бебиплана. Кто не знает, не поймет, кто знает, улыбнется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ну мы продаем в магазине (магазин в области), просто если нужно будет, то договоримся о количестве и где и как. А на счет сравнения, так сделать можно любые, только стоимость будет тоже другая... Просто у нас такие спросом пользуются (в плане цены)... Вообще могу посоветовать заказывать подарки в конце декабря, они все равно будут, но может будет что то новенькое. Да и Нимак - это ж большая компания, у них огромные рынки сбыта, поэтому и такое разнообразие видов, хотя по цене я бы не сказала, что сильно дешево...

пы.сы посмотрю у них по составу, может че-нить еще перекину, переделаю... если нужен будет обновленный состав напишешь... Еще просто очень рано для подарков, поэтому время еще что то подделать или подкорректировать есть... Попробую сегодня один составить по их составу и посмотерть цену, может еще дешевле получится... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще... У меня заболел зуб, похоже мудрости, я не обратила внимание, думала, пройдет... Теперь болит и зуб (хотя уже не так) и ухо и вообще все с левой стороны...В больницу не пойду.. Можно ли ухо греть солью.Кто знает и вообще чем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, я бы не рисковала не грела,может ещё сильней заболеть и опухнуть...либо не трогай жди,что бы прошло,либо в больничку...я не трогала,само проходило, уже два мудрости))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, если не секрет,то к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),Так у меня они вообще уже влезли, т.е капюшона на десне нет, но и зуб до конца не высунулся... Пью на ночь солпадеин шипучий, чтобы спать нормально, а днем почему то практически не болит, а как ночь, хоть на стенку лезь... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ночью всегда всё обостряется,свои боли тоже вечерком начинают беспокоить, по обезболивай на ночь некоторое время,должно пройти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ага...обычно и правда все ночью болит...))) лежу - болит, сажусь - не болит...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а к врачу почему не хочешь идти? Сейчас это уже не так страшно.

 

Я подарки закажу 100 %. Потом тебе на ящик напишу чего куда переложить )))) Но выкупать буду в конце декабря ок? А еще спрашивают просто конфеты можно купить? Скинь на почту прайсик, если ДА.

 

Хельга ©, я раньше в Поло Данс ходила, это угол Орджоникидзе и Ленина на 4 этаже. Тренер - Юля. Потом он уехала и я уже раза 4 ходила - что то меня не цепляют тренера. ОБОЖАЮ танец живота!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет, и ни одного зуба мудрости, где они мои родные заблудились, когда уже??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, подготовлю по конфеткам и скину с описанием... В принципе закажешь, потом договоримся и об оплате и обо всем остальном. сформировать это дело одного дня...

 

А зубных вообще боюсь больше чем г. Мне как зуб вырвали и порвали сосуд, кровь остановить не могли, истыкали дициноном всю, столько выбежало, что даже ходить не могла... Хотели зашивать ранку, но один умный доктор напихал какой то хрени, что канал забило и кровь не пропускало, потом эти штуки выпали сами... Так что все в памяти еще живо ))) :spiteful:

 

А у меня зубки эти давно уже полезли...снизу есть, а вот сверху даже не знаю вылезли или нет, но места больше свободного нет )))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), ходила Элип тест сдавать. Убила система, кровь за 3 минуты берут, договор подписывали (оформляли) 30 минут. Жесть.

Olga Grisyuk, аналогично, ни одного зуба мудрости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, что это такое-элип тест???

Девочки сегодня направление дали на пцр хлам и уреапл, я вот не помню,подмываться вроде нельзя??? и где можно сдать, на респ1 можно или негинского? я просто видите раз в докторе наблюдалась сдавала всё там и сейчас и не знаю где что берут и берут ли именно такие анализы)))вот... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), можно в инвитро... насчет подмываться не знаю, точно знаю, что в течение 3 дней после вагинального узи нельзя. Мне кажется, что особого значения нет. По крайней мере, на уреа еще берут из урогенитального канала, как точно называется не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а инвитро где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), я всегда перед больницей подмываюсь. Ни разу еще мне ни один врач не сказал, что не надо. Ты же подмываешь как бы сказать - снаружи, а берут все внутри. Думаю это никак не связано.

Сдавай на Республики, 1 - дешево, быстро, качественно. Говорю по опыту.

 

Хельга ©, я то же от этой процедуры в "шоке" была. Особенно когда мне на кассе сказали - У МЕНЯ НЕТ СДАЧИ. Я шары выпучила и говорю - И? Мне не сдавать кровь? ............ и она пошла менять деньги - ее не было ровно 25 мин. собралась уже приличная очередь, все нервничают, психуют.....бееееее

Когда анализ будет готов? Я вот на днаях свой получила - была в шоке - там все практически идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я как то бак посев на флору сдавала,дак подмываться точно нельзя было и бутылочку пива с рыбой надо было выпить)))))))))....Помниться муж мой на инфекции сдавать собирался и доктор ему сказал выпить пива с рыбкой,когда мне об этом муж заявил я не поверила,думала просто пивка захотел и подшучивала над ним)))))))))))))вот только когда мне сказали то поверила, имунка падает и всё вылазит)))) Сегодня пиявки первый раз были,на копчик ставили,кровище хлещет ужас,это от 2х пиявок,девочки я ведь уже полотенце подложила,всё протекает,весь дом замарала...

и про сдачу,у них постоянно так,вечно меняю когда иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...