Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

SoftAngel, специаьно вчера весь инет облазила - "как пояс применять". И вправду, куча мнений. Даже не знаю как поступить.

 

Хельга ©, а куда ты ходила исповедоваться и причащаться? Как вообще собралась? Куда пошла, что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, я пошла от того, что в приложении к Поясу было написано, что нужно причащаться. А причастие ведет за собой и 3-х дневный пост и исповедь. Так как я ни разу в жизни не причащалась, я решилась. Причащалась в церкви на Семакова (Знаменский кафедральный собор). Сначала купила брошюру "В помощь кающимся", где сформулированы грехи по заповедям, молитвенник с молитвами, которые нужно читать перед исповедью. Выписала на бумажке все грехи, вошла к 9.00 утра, сначала исповедалась (подходишь к батюшке и читаешь по бумажке все свои грехи), потом простояла службу, потом сразу причащали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, сегодня начался Рождественский пост, до 6 января. Ты если не придерживаешься поста, то не допустят до причастия. Меня на исповеди в пост батюшка спросил, поствуешь? Я - пытаюсь, но не всегда получается. Он - как это так? Почему все поствуют, а ты решила что тебе можно этого не делать! Вобщем сказал исправляться и только потом приходить, строгий такой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, да, строгий тебе батюшка достался. Я только великий пост держу. Может еще какой-нибудь подержать? А ты чего решила? Будешь пост держать на НГ?

 

Хельга ©, А грехи ты как писала типо просто "вру" или "Наврала маме о том, сколько ЗП получаю" ? )))))))))))))))))))))

 

 

Кстати, кто как будет НГ отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну как то так "испытывают то-то и то-то, поэтому делаю это" ( как причина и следствие) или просто "не выдерживаю правило воскресного дня". Чем проще, тем лучше. Батюшка сам зацепляет какой-то грех и расспрашивает тебя о нем.

Я на НГ еду домой, у мамы юбилей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, посты не для меня, уж очень я люблю поесть, особенно в пост - прихоти начинаются то сладкого хочу, то мясного :grin: Вот только три дня и выдерживаю.

 

Ну как вышивка, добавились вышитые ряды? Посмотрела я по ссылке твоей, и никак не могу себе выбрать, уже давно хочу бисером повышивать, но никак не могу увидеть ту икону, которая бы мне сильно в душу запала. Ты как с ней определилась, просто по её полезности для женщин, или понравилась на вид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, уже 6 рядов вышила. крааасиво получается. Не сложно. Но у меня усидчивости мало. Я умудряюсь каждые пол ряда себе отдых делать (мне срочно надо в туалет, а кухню, в коридор, встать, сесть, лечь ........ :D ) В итоге у меня план не меньше 2-х рядов за вечер. Пока так держу темп.

Как выбрала икону? Ну сначала одну -Николая хотела, потом Пантелеймона, а потом эту увидела и в душу запала. Ты зарегистрируйся на сайте и сможешь картики чуть больше по размеру видеть. Может и выберешь.

 

Девочки, а как красиво получается!!!!!!! Бисер с блестками - крысота!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че т ничо не поняла а как заюеременеть и при этом не пачиться? непорочное зачатие чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я тоже заказала на СП, но хочу бабушке вышить на юбилей и подарить. Себе уже потом буду вышивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня один дедушка знакомый (верующий) передал через сотрудника пояс Пресвятой Богородицы и книжку с иконкой. Всегда когда заходил, интересовался когда я уже заБ. :clap: Одела и сижу в нем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, вот и правильно что одела ))) я тоже не снимаю )))) только когда моюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то боюсь одевать. Не могу объяснить свой страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулички!!! Подскажите пожалуйста!!! Могут три термометра показывать разную температуру???!!! Или у меня могут быть такие перепады БТ (базальная температура)??? :this:

Просто я в субботу разбила градусник, в понедельник мерила одним градусником, во вторник другим, и сегодня третим???!!! У меня НИКОГДА во второй фазе ТАКИХ выкрутасов небыло!!! Да и Дюфастон я пью :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я думаю могут, нужно одним градусником измерять. Старые добрые градусники легки на подъем, а вот новые тугие, как-будто их дольше держать надо, или мне такие попадались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, так я понимаю что надо одним градусником!((( Но не могу я хороший подобрать!! Все какие то тугие(((( или неудобные :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, да, перепады могут быть от градусника, если ты пользовалась разныи (ртутным, электронным).

Почему программа О не рисует?

 

 

Olga Grisyuk, а у тебя тесты прямо пустые? Ощущения есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ага, совершенно чистые, уже и дешевых тестов-врунов взяла, и те пустые! Ощущения начались, что поясницу немного тянет, у меня обычно это предвестник М.

 

Я тут на сайте совместных закупок твое имя увидела, теперь понимаю смысл предыдущего ника :D

 

Наверно скоро уже наши тестики придут? :clapping: :clapping: :clapping: Тут в аптеке увидела тесты на О Овуплан поштучно продают по 43 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ага, с ником ты меня "спалила". И девичья фамилия была на Г, так что и Гренка - типо производная от фамилии и имени.

Блин, жаль что однополосные, темпа то вон какая красивая. А ты дюф или утрик принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, нет, градусники были все ртутные. Думаю что всё таки надо на следующий цикл другой подобрать))) А на счёт О - я сама в шоке!!! Я уже и на завтра приблизительную темпу делала, и всё равно ни как не хочет рисовать О!!!!! Блин, какая то фигня творится!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, может не фигня, а чудо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что всё таки фигня :grin:

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с четвёртой годовщиной :giverose: !!!!!! Любви вам, согласия и конечно же малыша, и не одного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, дюф не принимаю в этом цикле, и цикл на удивление не затянулся без приема гормонов, это радует.

 

Я тоже тебя поздравляю! Желаю терпения друг к другу, взаимопонимания и семейного достатка - и еще много всего, того что нужно для воспитания здоровых деток, которые в скором времени обязательно появятся! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,представляете,я уже две недели не могу к иммунологу попасть...сначала записалась,она ушла на больничный, сегодня дак вообще звонила вместе с Мамой,не дозвонилась за час,поехала туда сама,пол десятого записи уже не было...а мне срочновато надо...злости столько,прям не могу...Дебильная система записи в пц!!! хоть вам выговориться,остудить свой пыл...) Сегодня иду консультироваться на счёт лапары... К хирургу который принимает 2р в неделю ещё и с 5 вечера,проще записаться чем в пц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), в ПЦ всегда так было. И в 2000 и в 2012 думаю ничего не изменится. Не думают они о людях, а жаль ((((((

Ты в блоге пишешь: "Я припаян спайками к матке..." У меня так было. лапара только помогла. Все спайки рассекли, но из-за того что Я долго был припаян к матке - он ее развернул. И теперь у меня матка загнута к заду и к верху.

 

Девочки, спасибо за поздравление!

 

Cladkay, у тебя на графике как будто ИЗ ;) Вдруг так и есть - ну оооочень похоже.

 

Olga Grisyuk, и за тобой слежу ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну да, похоже на ИЗ)))) буду ОЧЕНЬ на это надеятся)))))) Вот только О никак не хочет рисоваться :this:

А я за тобой тоже слежу ;) !!!! Сильно хочется чтоб кто нибудь начал полосу беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...