Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Девочки, болит зуб, ухо, короче все... Сижу реву, спать не могу...постоянно не высыпаюсь, к врачу боюсь еще больше... но вроде как нацелилась на стом.поликлинику на широтной (мама лечила, говорит супер). Кто знает как там цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ксюшка-буду мамой@, ты с этим не шути, там ведь может и загноение быть и всё что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, могу порекомендовать тебе ООО "Верадент" Широтная 17 к2 офис 112 тел 999-301, 392-939 Вера Ивановна. Я к этому врачу хожу уже лет 10!!!! Очень хорошая!!!! Цены приемлемые)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, ухо скорее всего от зуба болит....а в зубе дырка или что? ухо можешь отипаксом закапать или борным спиртом на ваточке....я раньше тоже мучалась с зубной-ушной болью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо лечат в стоматологии напротив тураны на дом обороне,врач Алёна,но дорого....А вообще, Ксюш,ты не бойся,я тоже раньше боялась до трясучки стоматологов,а оказывается сейчас это совсем не больно, наши страхи-это воспоминания из детства))))брррр....)))) Да и вообще конечно,лучше все зубки сделать,тем более если лялю планируешь,что бы потом вообще не париться по этому поводу)...

20 декабря ложусь на лапару+гистеро, боюсь не могу,ААААААА :cray: , говорят что причина моих болей эндометриоз(((((((...прививку от краснухи запретили до лапары делать,только после,имунка слабая, напрягает то что 3 мес ждать,а ведь после лапары надо быстрей Б,ещё больше напрягает подписывать бумажки о (если плохие) удалении труб, как мне страшно...каждый день в больницы мотаюсь,чувствую себя старой бабкой, все злые,в больницах беспридел(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), не бойся, лапара не страшная операция, после нее на 3 день выписывают. Трубы не отрежут - это они так предупреждают. Я когда на аборт (выкидыш) ложилась вообще подписала бумагу, что допускаю что после это операции у меня не будет детей и вообще может все закончиться летальным исходом. Во как подстраховались.

 

Девочки, замочите тестики - у нас аж 3 Б "наклевываются". Ну, кто первая обрадует?

 

А я, кстит, то же позавчера пломбу потеряла и записалась на субботу к дорогому, но типо офигенному врачу. Думаю не хило она мне насчитает - в моем рте ей будет где развернуться. Хватило бы денег (((

 

На счет НГ, посмотрит пристрой на двух сайтах - может выберете себе что-нибудь.

Ссылки скрыты.

И деньги сэкономите и в очередях стоять не будете.

Советую присмотреться к кожгалантерее. Есть красивущие обложки на паспорта за 150-300 руб. Я в прошлый год на этих подарках "выехала" ;) вот тут например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я уверенна, что не Б, так как все признаки прихода М налицо - жру, плачу :grin: Только вот ШМ высоко, прогик работает небось. Но тест конечно сделаю, только в Пт перед походом к ДА. Спасибо за ссылочки, очень нужные :giverose:

Кстати, я зубы делала в Гиппократе, мне понравилось, не очень дорого, врач нерусский, фамилию не помню, но клевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девочки за подсказки. Дырки в зубе, т.к зуба нет,- десна (был восстановленный зуб, 6-ка левая, все отпало). Блин сижу две недели на обезбаливающих по ночам (ну конечно не каждую), а сегодня грудь болит и БТ (базальная температура) 36,9 (для меня :shock: ) и мазня бежевая и цикл для меня короткий, а я так надеялась на новый цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, может это признаки Б, а не приближающего конца цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, да какие то нерадостные признаки :pardon: :pardon: :pardon: ... вообщем ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а я наверное ещё чуть чуть подожду))) Думаю, что у меня тоже пролёт в этом цикле((( признаков никаких, ни ПМСа ни Б :pardon: будем ждать)))) За ссылочки - СПАСИБО большое!!! Можно что нибудь подобрать)))

@Ксюшка-буду мамой@, ты с обезболивающими не переборщи!!! А вдруг получилось???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ЭЛИП теста.

Так-то антитела к ХГЧ и инсулину повышены. Не хочу заранее делать выводы, дождусь комментариев ДА.

Но так то страшно, блин :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ну чего жути нагоняешь? Все у тебя нормально. У тебя не сильное превышение. Со мной в очереди девочка сидела так у нее показатели были 45, 58, 105 - вот где проблема!!!! А у тебя все ОК. У меня примерно так же, только нолей больше. ДА сказал, что я здоровая женщина. И тебе скажет. Ты когда к нему идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, Я тоже считаю, что не критично все завышено... страшно когда раза в 2 и более...

 

Cladkay, Стараюсь ))) но плохо получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, в пятницу иду днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, у меня АТ к ХГЧ 23, ДА назначил метипред,а так говорит ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, Хельга ©, девочки, ну что? Тестики когда будете мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, у меня минус, ни призраков, ни признаков :Dутрик отменила дабы не затягивать, как-то эмоций уже и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, и у меня тоже всё понятно((((( жду, сегодня точно будут(((

Греночка, давай ты хоть нас на новый год порадуй :grin: Может заразимся от тебя и тоже заБ )))) А мы на новый год с Хельгой ©, будем стараться :friends:

Девулички, давайте все вместе новый год атаковать!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, сколько же в тебе оптимизма :friends: давай конечно, щас я ДА понесу 15 анализов своих, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, А ты во сколько у ДА будешь или была?

 

А может рано сдаетесь, девочки?

 

Я была утром у ДА (перепутала дни, оказывается я вчера должна была прийти). Вобщем О была, БТ (базальная температура) для Б очень низкое. Он сказал, ну будем надеяться, но как то слабо верится..... вобщем 21 декабря - должно решиться ДА или НЕТ. А до этого мульен дней ожидания. Теперь я начинаю 2 фазу, которая называется "ищу в себе признаки Б, отчаиваюсь и т.п. " :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, :grin: :grin: :grin: Держись, друг. Надеюсь, предновогодняя суета скрасит тови поиски признаков.

Я была у него, записана была в 11.30, зашла в 12.15, так как раньше прихожу на прием, просидела час в очереди и ВСЕ до меня были без записи, жесть!

Вообщем, ДА посмотрел мои анализы, сказал, что они отличные, отправил меня на 3 месяца в свободное плавание, сказал, что если не Заб, то отправит на проверку генетической совместимости. А так он причины не видит и карточка моя закончилась :grin: Пригласил, конечно, на фоликулометрию на 10-11 ДЦ, но лучше сказал, чтобы я подлечила голову, отключила ее и не делала тесты ДО задержки.

Не знаю, может и рано сдаемся, но я не верю, что не бывает признаков вообще, а ДА кстати ругался, что я утрик то отменила, ох как ругался, сказал, что / тест на 12 ДПО вообще не повод отменять утрик, а болезненные титьки после О - это хорошо. Вот как-то так.

Теперь совсем не знаю как быть. Что делать? или ничего не делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, я, если честно, то же не поняла с какого ты утрик отменила. У меня тесты на 6 неделе только показали призрака. Жаль не сохранила. И титьки болят не спроста. И вообще поверь мне (у меня уже 4 Б было) нет признаков - такое бывает!!!!! Реально НИЧЕГО не чувствуешь!!!! А дите растет в пузе.

А на счет головы ... он прав, но вот как делать - не придумал еще никто.

 

Девочки, я УЖЕ начала искать признаки ))))))))))))))))))) не ну это точно заскок. А я вроде как почти всем подарки заказала, что то уже оплатила - жду.

А на сам НГ мы идем в кафе. Я лет 5 уговаривала своих пойти отмечать НГ не дома - наконец то получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, не знаю, расстроилась, что ничего нет и отменила, чтобы не затягивать цикл. А сейчас сама жалею. Есть ли смысл начинать опять?

Круто, что в ресторане! Заплатил, нарядился, поел, напился. Ни уборки, ни готовки - красота!!! Молодец, а я не знаю, где мы будем на НГ. Подруги все с пузом или дитями, с родителями будем наверное и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...