Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Хельга ©, а ДА что сказал? Возобновить или уже все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик!!!! Новости есть?

Гренка, поясок носишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!Девочки, подскажите, может ли на 11дпо тест ничего не показывать, а потом заполосатится? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ну КОНЕЧНО! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, ага ношу. Одела в день О. Жду чуда!

 

Дороже_золот@, конечно может. Я уже писала, что ХГЧ в крови есть у всех, а ХГЧ в моче - зависит от особенностей организма. Мой организм в мочу ХГЧ не пускает )))))) и я тесты жирные вижу только после ХГЧ больше 100 . Меня, кстати, в прошлую Б мучала бессонница ;)

 

Хельга ©, С НОВЫМ ЦИКЛОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, у меня на тестиках призрак, сегодня хгч и прогик сдала, скоро результаты забирать-страшно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Ждём положительного результата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, спасибо, что-то очень болезненный первый день, прям с обезбаливающих не слажу. С мужем приняли решение, что этот цикл не планируем. Ни тестов, ни утрика. Отдохнем. Тем более корпоративы - алкоголь, праздник, перелеты. Да и морально я уже устала, рубеж в год выбивает из сил. К ДА не пойду на фоликулометрию, пойду только на контроль ТТГ перед праздниками и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, ой, как я по-тихоньку рада за тебя. Думаю ты уже знаешь результат!

 

 

ДЕВОЧКИ, приехали наши тестики. Итого у меня 4 набора. из них 3 на продажу. Кому нужно набор из 40 тестов (30 на О и 10 на Б) за 185 руб. Если что я живу в Зареке, работаю на Обороне. Заказ забираю в Центре раздач во вторник, так что в среду можно забрать у меня хоть дома, хоть на работе. КОМУ?

 

Светка-конфетка, у тебя так то еще есть возможность ;) Не падай духом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, мне, пожалуйста :grin: В среду созвонимся :wave: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, и мне, пожалуйста :grin: Мне как раз во-время, овульку буду ловить в этом цикле :yahoo:

 

А как так то, у тебя по тестам О, а БТ (базальная температура) так и не поднялась? На какой день она должна подниматься вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а ты уверена, что лаборатория не ошиблась?

 

 

Хельга ©, Olga Grisyuk, звоните, забирайте. Телефон Olga Grisyuk, кину в личу.

 

 

Olga Grisyuk, а кто ее знает? Я думала, что БТ (базальная температура) должна подняться сразу же, а она не растет. ДА сказал, что так бывает. Но смотрю на график и грустно. Сегодня поднялась БТ, но это утрик работает (по 400 гр. в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закончила вышивать своих ангелочков!!!! УРААА!!!

Пока еще не оформила )))) Буду ждать результатов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, какая ты молодец. Я свою вышивку уже неделю не видела )))) Муж угарает надо мной, говорит, что только я одна верю, что дошью, а больше никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, идем с тобой рядышком :grin: какие планы на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, Светка-конфетка, Гренка, вообщем как обычно мне в геологе написали 0,утрик отменила, сегодня мазня была с утра :cray: получается эви врут или это был не призрак, а реагент :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а БТ (базальная температура) чего не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тестики у меня!!! Можете забирать. Сегодня вечером из дома или завтра на работе. ну или в выходные - вобщем звоните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а ещё есть? я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, да, у меня как раз 3 набора: Светка-конфетка, Хельга ©, Olga Grisyuk,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к ДА на 19 декабря, пойду сдаваться :grin:

И ещё записала в ЖК, что бы взять направление в ПЦ, пора наверное в очередь на Эко вставать.

Гренка, я завтра вечером заберу, сначало конечно позваню, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, а почему ЭКО? На него определенные показатели. Просто так туда не попасть или за деньги (тыщ 200).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ну как сказал последний врач, к которому я ходила, с диагнозом из выписки после лапары, только на ЭКО, а там написано, что у меня в трубах фибрии в спайках. :pardon: Послушаю, что скажут другие врачи. Уже не верю в то, что я сама могу забеременнеть, за 6 лет бо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, понятно. Иди в ПЦ без направления, просто все анализы и выписки возьми с собой. У меня подруга недавно так сделала. Сейчас ждет очередь на ЭКО.

 

 

ДЕВОЧКИ, грустные новости: получила заказ, а там всего 1 набор. Сейчас с оргом буду разбираться. Вобщем у меня 30 тестов на О и 10 на Б и все.

давайте я ровно поделю по 10+3 и вы заберете. Всем тогда достанется. А потом придут остальные - заберете. Ну как? получается 13 тестов за 60 руб. (блин, барыгой себя какой то чувствую) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...