Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, конечно давай, вообще не вопрос! На первое время нам хватит, на 2 цикла точно! Спасибо большое :grin: Я завтра-послезавтра заеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удобнее было бы если бы вы домой приехали. на работе сложно сотрудникам объяснять за что деньги беру. Народ то всякий ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, не вопрос вообще. Мне тоже было бы удобнее после работы приехать к тебе вечерком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, привет))) Что то на работе и дома полный завал(((( Всё никак не могла зайти сюда.

Хельга ©, какие планы?!! Даже не знаю, буду мерить БТ (базальная температура) и заниматься страстным секисом))) :D Больше не знаю что придумать :pardon: Если и в ЭТОТ цикл не получится .... то пойду сдавать анализ на ЭЛИП-тест, а мужа "под микроскоп"!!!! :D

Гренка, я тоже хотела у тебя спросить про лишний набор)) Жалко что пришёл всего один((( Если что - в следующий раз я с вами :friends: )))

Светка-конфетка, ой какой серьёзный шаг!!! Я как подумаю, что если что, надо будет на ЭКО вставать - так сразу душа в пятки падает(((( :shock: Давай, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, где то в 20-х числах все придет. Думаю "поделимся" с тобой. А ЭЛИП-тест можешь уже сейчас сдавать - чего тянуть? Его 2 недели делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, кинь,пожалуйста,сайт где заказывала набор тестов ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на spclub72.ru работают хамки.

приехала в обед, объясняю, что не могу получить с 15 до 19 в течение 7 дней, что уезжаю в командировку, просила пойти на встречу и выдать заказ. В итоге меня просто выгнали. 5 девушек там были и НИКТО не смог выделить 5 минут,чтобы выслушать меня, понять и выдать заказ.

Меня просто выгнали! БОЛЬШЕ Я НЕ ИХ КЛИЕНТ! НИКОГДА!!!!

Гренка, приеду к тебе сегодня часам к 20.00, когда пробки спадут. Можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, попроси кого нибудь за тебя забрать. я тут никак бы сама туда не доехала так позвонила им они записали ф.и.о того кто будет забирать и девушке с паспортом ее все отдали. тока смефно что таким образом вообще можно чужих заказов забрать .. не знаю в личку бы чтоль попросили подтверждение звонка что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамбутан, спасибо за совет, обязательно попрошу и позвоню им! Просто очень обидно, что нахамили и даже не выслушали толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, на счет хамства - да. есть такое. Тебе надо было с оргом договориться. Поверь - орги сами там с этими "хозяевами сайта" рубятся. задолбали своими правилами-угрозами. Ты совсем то не бросай. заказывай - думай что работаешь с девочками - оргами, а не этими хабалками.

 

Тесты заберешь, но меня не будет дома - мама все отдаст. Я ее предупрежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, неее, что то не хочется перед новым годом настроение себе портить :) Я лучше этот месяц по отдыхаю, а потом в новый год с новыми силами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, "с новыми силами" а где возьмешь новые силы? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, давай я приеду, когда ты будешь дома. Мне ведь не горит, а познакомиться хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, надеюсь что Дед Мороз подарит :grin: а если честно, то не знаю.... Надеюсь что нибудь придумать!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, с удовольствием. Может в пятницу после работы в каком-нибудь кафе соберемся? Я заодно тесты отдам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, давайте на следующий вторник или среду? Было бы реально круто собраться всем хоть на часик кофе попить. Я в эту Пт на корпоратив мужа иду. Святое дело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, спасибо-спасибо-спасибо за тестики!!! Сегодня интеренет не работал, я не учитала что хотите собраться, так бы не поехала сегодня. Тоже с вами встречусь с удовольствием!

Еще у меня оказалось 14 тестов, так что один отдам обратно, или деньги. Еще не могу понять какие на О, а какие на Б :D с первого взгляда все одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, там написано перегнаси - это на Б - остальные на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, не знаю как у тебя 14 - у меня дома все нормуль. Так что если и лишний - то подарок.

Ну, девочки, у меня в этом цикле то же пролет, поэтому "под елочкой", будем стараться все вместе ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, серьезно 14, еще раз пересчитала, 11 штук на О :) Сделала уже сегодня, хотя рано, вторая полоска видна, но не яркая, тесты лучше делать через день? А БТ (базальная температура) моя 37,00 меня шокировала, ну спишу на то что градусник плохо стряхнула :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk,

1. тесты на О надо делать каждый день в одно и то же время.

2. стряхнула или нет - градусник покажет правильную температуру ;) это же физика!!!!

3. яркость полоски познается в сравнении, иногда она так и не дотянется до контрольной, а О - есть.

 

 

Девочки, у меня сегодня пояс сам развязался. Прямо взял и развязался. Я расценила это как знак, что его надо снять. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, у меня тоже титьки молчат. Думаешь на 22 ДЦ уже должны болеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, по опыту - да. Но пару Б у меня было и без больных титек. Но я из-за низкой БТ (базальная температура) уже не верю в Б. Даже утрик не поднимает ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, я к тебе в субботу заеду хорошо? На работе завал, домой всю неделю только в 10 прихожу, поскорее бы новый год.

А давай те правда собирёмся, посидим пообщаемся!

Olga Grisyuk, а у тебя муж случайно не в сфере энергетики работает ? У моего мужа тоже сегодня корпоратив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...