Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

@Ксюшка-буду мамой@, держись, мать, как накатило, так и откатит ... Всяко бывает, но потом всегда что то хорошее происходит. А со своим здоровьем - тебе уже пора в колокола бить!!!!

 

Хельга ©, Светка-конфетка, давайте после НГ еще раз это обсудим и увидимся.

 

Тесту кому надо - забирайте.

Я завтра к ДА записана на 13-00 - могу тесты взять с собой - заберете там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, я же тоже собиралась, уже настроилась прийти. Вот нас уже четверо, и все равно не пойдем? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :blush: :blush: ... пока не отпустило, но думаю я на пути к этому...

Девочки, меня продолжает тошнить сильно. На узи ничего не видно вообще, либо узист, либо оборудование старое, узи то только поверхностное... :pardon: :pardon: :pardon: ... Бум ждать...

Olga Grisyuk, мне кажется есть смысл в 4 встретится... У меня, например, постоянно нет времени вообще, особенно по вечерам, у меня магаз до 8. А после нг мы со 2 уже работаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, так я бью...а врачи то...узи в норме, даже гут... Гормошки не в норме, так это я устала убеждать их, говорят, с такими можно беременеть (я лично сомневаюсь). Требуют спермограмму, а муж все готовится, боится. Но вроде сказал, что в понедельник уже точно пойдем. вот так вот... Тут мне первый раз сказал, что уже хочет детей и не важно, что они плачут и какают ))). Что ему уже 31, а у него никого кроме меня нет...вообщем уревелась я тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Olga Grisyuk, я зато, чтобы встретиться сегодня в меньшем составе. Я тоже настроилась и собралась! Так что Гренка, ты как избранный наш глава, а также, принимай решение :grin: Я за то, чтобы встретиться втроем. Трое - не двое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето вспомнила, у нас с мужем сегодня уже 8 лет как мы встречаемся... :D :grin: ну вот похвасталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, :grin: дак четверо нас))))))) Еще и светка-конфетка) Давайте сегодня, а потом еще соберемся, еще в большем составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, тогда вообще красота! Греночка, просим!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Во сколько кто подгребает?

 

@Ксюшка-буду мамой@, поздравляю, 8 лет - это не маленький срок! :giverose:

Я к тому, что 8 лет прожить с одним мужчиной - это блин большой труд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, поздравляю, у нас тоже почти восемь, мне кажется начался самый срок притирки друг к другу. А как у вас?

 

 

Хельга ©, я к 18:00 подгребу :D

 

 

Гренка что-то в сеть не заходит, может позвонить ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, я приду в 18.15. Гренка ответила, что постарается прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, у нас прошлой весной был самый кризисный период...постоянно все выясняли, делили, искали собственную значимость и нужность в друг друге. сейчас все стало гут, хотя оба вспыльчивые, я так вообще... иногда конечно что то делим, но уже спокойнее что ли...так сказать притерлись до конца :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, а у меня что-то сейчас началось, что-то все выясняю нужна ли я мужу, и насколько сильно, и что будет если не смогу ему родить, уже достала его, вчера сказала что больше не буду ныть и стонать, буту оптимистом, вздохнул с облегчением :D Вот только надолго ли меня хватит)))))

 

Хельга ©, рада знакомству, хорошо посидели! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, взаимно! Спасибо, что пришла! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ты как чувствовала, что ничего не получилось :sorry:

Я сегодня подойду к часу за тестиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за тестики? где заказываете их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, у меня муж любит такие вопросы задавать, что вот он не может дать мне ребенка .... брошу ли я его и т.д. БЕСИТ!!!!!!!!!! Складывается ощущение, что если я заболею - он меня бросит. Так что ты уж помягче с мужем. мало ли как он воспринимает твои слова. Ты хочешь что бы тебя приласкали, сказали как сильно любят, а он то может понять по-другому ;)

 

Хельга ©, ага - чувствовала. Ведь когда Б - РЕАЛЬНО понимаешь это каким то особенным чутьем. Ну если только в это время не занят чем то сильно.

 

 

Дороже_золот@, на Ебей (в США) заказали тесты на О и Б. получается набор этих тестов 40 шт. стоит всего 180-190 руб. А теперь сравни с ценой тестов на О (5 шт) в аптеке ))))

 

Кстати, мне сейчас организатор закупки написала, что оставшиеся тестики пришли и она в понедельник их мне отдаст.

 

Извините, что не пришла. Реально распланировала день. И у меня ночевала фея Винкс - которую сегодня в 8-00 надо было в садик увести. Ну никак не смогла отмазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, ооо, как вовремя тестики пришли. Я тогда сразу полный комплект тестиков заберу в Пн или Вт, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а у меня все муж про детей, что мол я его брошу...Боится в больницу идти, вдруг да че...А то, что это "че" уже все равно или есть или нет - не думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, ок. я напишу когда все заберу.

 

SoftAngel, как у тебя дела?

 

 

Вот ссылки на чашу желаний

Ссылки скрыты.

 

а вот про лист желаний она же карта сокровищ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Хельга ©, расскажите пожалуйста про листок желаний и чашу. Пожааалуйста :beg: Очень хочу исполнения желаний!!!!!

Гренка, у меня муж тоже так любит говорить :D меня это тоже жутко раздражает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про карту, но там был шаблон, вот с ним не очень понятно...я как понимаю это на ватман влеить фотки и вырезки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, У меня все так себе ((( никаких шансов на Б, грудь болит, соски болят, все как обычно (((

Хельга ©, Olga Grisyuk, Вы вдвоем ходили??? Где фотоотчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, да, клеишь картинки, соблюдая зональность (семья, богатство, слава и т.д.)

 

SoftAngel, жаль, ты последняя в нашем списке. кто могла бы до НГ увидеть \\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а ты в чашу изобилия ложила пупсика или что-то для ребенка???

Когда в этом году надо делать ??? Когда там китайский НГ )))

В нете 23 января 2012 года )))

 

Мне подружка из Китая привозила такую штуку, там как раз бесконечный узел и монетки, перевязанные красным шнурком, только их там 8 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, спасибо за ссылки, уже начала дербанить журналы :-) Жду инфу по тестикам, но чего-то у меня уже сегодня целый день стреляет и вода вместо ЯБ.

SoftAngel, да вдвоем, фотоотчет не делали дабы заинтересовать остальных в следующей встрече :grin: Ждемс, когда все созреют.

Cladkay, посмотри по ссылкам Гренки, разленуй лист ватмана по зонам (зонирование по ссылке найдешь на детках), в середину фотку вашу с мужем счастливую-присчастливую, а потом вырезаешь, все о чем мечтаешь и вклеиваешь. Можно и текст для пущей правильной формулировки. Лучше делать в новолуние или на растущую луну. В субботу будет новолуние, с воскресенья растущая луна. Так что вперед :grin: Вроде все правильно поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...