Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Цапа, Поооздрааавляююю!!! Как это классно... Все чаще думаю, что мечты сбываются, если в них сильно верить... :give_heart: :yahoo: :good:

девочки, а мы такую сосенку классную привезли, коты уже ее облюбовали...Уже совсем скоро праздник...а завтра на работе такой напряг будет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цапа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, поздравляю с рождением доченьки. растите здоровенькими и радостными :give_heart:

 

девочки всех с наступающим нг желаю побольше чудес в новом году. и желаю планяшечкам \\ на всех тестах!!! и выносить и родить в срок !!! не сбивайтесь с курса и обязательно доберетесь до цели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как время быстро летит!!! Рамбутан, спасибо за поздравления, надеюсь все желающие в новом году увидят заветные //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, поздравляю Вас :giverose:

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!Пусть наши мечты осуществляться))) а Новогоднее желание незамедлительно исполнится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) , всех с Наступающим!!! Желаю всем исполнения этого самого важного и главного ;) желания!!! и крепкого ЗДОРОВЬЯ))) :good:

Цапа, :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!!!! Пусть новый, дветыщидвенацатый, принесет счастье и любовь в ваши семьи!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Цапа, присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю вашей крохе здоровых, любящих и богатых родителей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!!! Пусть сбываются в этом году все ваши заветные мечты!!!! А особенно те которые вы загадали в бой курантов!!))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом, девочки! Все сбудется! 100%!!!

У меня за окном +6 и дождь, зеленеет трава и ни намека на снег! Скучаю по Тюмени прям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне на работу завтра, вот и все...прошел новый год, раз и нету... Бум ждать следующего )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера наращивала эндометрий. Съела целый ананас )))) Только потом у меня болел весь рот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, по-чаще кушай его. Он реально помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я соки пила свежевыжатые. рот так цел и невредим... мне тоже оч даже для эндика помогло. 3 мм разница была я по узи отслеживала в разных циклах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!С Новым Годом!!!Я тоже ананасик заточила чтоб эндрик был хорошим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле какой-то один сплошной запой ))) Новогодние каникулы уж очень продолжительные. Не знаю что вобще получится в этом цикле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, это точно, хоть я и не пью, но муж ежедневно в гостях выпивает, в итоге даже жалко лекарства и живот весь исколола зря ((((( я даже на вторую фазу решила фраксипарин не выкупать и утрик - денег жалко в пустоту тратить, явно же не попали, да и О только по тестам - БТ (базальная температура) гонит. Короче вот такие мысли нехорошие у меня. Да еще и болею - простыла - уже 4 дня отойти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, А я сама переболела перед НГ, сопли текли вобще ужас. Сейчас намного лучше ))) Сегодня ездили с племянником в ГорСад на горки и в Макдональдс. ЗАвтра собираемся в Гудвин в кино )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, а мы перестали в Гудвин ходить - слишком дорогие билеты. Ходим в Панаму - там за 150 и 170 руб. хоть какой фильм. И в Макдональдсе были вчера с племянником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, SoftAngel, мы тоже перестали ходить в Гудвин....считаю что за 500 рублей эт очень дорогие билеты, ходим в Колумб, в Фаворит в солнечный, там до 250р. билеты.....вот в Панаме еще не были :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, Ну мне просто больше всего нравится в Гудвине ))) Да и билеты сегодня были по 330 рублей на зd.

Я хотела еще спросить про Г в ПЦ ПРийменко. Девочки, кто у неё наблюдался, она сама как эндокринолог может консультировать или отправит отдельно, если будут какие-то проблемы с гормонами щитовидки???

Я просто хочу после НГ сходить в ПЦ. Но не хочу что бы еще по врачам гоняли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, мы Прийменко обсуждали давненько - я ею не довольна - она просто гинеколог (не эндокринолог), но кто то ее очень хвалит. Так что придется тебе самой решать - твоя врач или нет. Но одно знаю к ней трудно записаться.

вот почитай что люди пишут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, ну 330 эт еще куда не шло :D заезжали в панаму сегодня, там 3 фильма в прокате :shock:

Чет какая то апатия у меня.....7дпо, тест чистый,опять в печале...настроилась что опять ничего не получилось у нас(((( после М пойду к ДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...