Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Гренка, спасибо за ссылки. Почитаю как будет время.

Блин, я теперь даже не знаю идти в ПЦ или остаться в мед. академии. Где найти нормального Г!!!!

Одно привлекает в ПЦ, что там прием бесплатный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Я вас сегодня поздравляю

С прекрасным, светлым, чистым днем,

Я только счастья пожелаю,

Здоровья, мира! С Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, а ты чего на 7 ДПО хочешь на тесте увидеть? Обычно на 12-14 день делают. Так что не гони - БТ (базальная температура) нормальная, надежда есть и большая.

 

А мы вчера с подругами гадали. Лялька ни в одном гадании у меня так и не вышла ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, Каким образом гадали????

Девочки, а кто-нибудь принимает вит Е?? Какой дозировки???

И еще хочу мужу подавать, только не знаю тоже дозировку )))) Может 400 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!!! Счастья и здоровья я всем желаю!!!!

SoftAngel, я даю мужу Витами Е 400 мг и витамин С 1000мг в сутки. А сама я пью витамин Е только во-вторую фазу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, а ты сама какую дозировку пьешь Е? А фольку у тебя муж пьет???

Я так поняла у тебя муж витамин С шипучку пьет??? ПО 1 таблетке 1 раз в день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, вит. Е мужу даю 1 т в день 200 мг. Себе - нет.

Гадали? воск лили, газету жгли, свечку в тазике пускали, мы так каждый год гадаем - многое сбывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством девочки. Мы сегодня ездили в монастырь мужской там в вертеп небольшая очередь была, а внутри живая овечка и кролики.

 

И еще я седня впервые за 2 года тест мочканула :blush:

\ мужу несла с такой довольной рожей как будто там все \\ :taunt:

че т где мои М. а то уже ребенок скоро в школу пойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, а как по воску и свечке в тазике детей отгадывать???

Я сама про бумажку жечь тоже слышала, но там детей только по образу можно угадать ))))

Я про детей только знаю гадание с иголкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, мужу утром и вечером витамин Е по 200 даю, тобишь в сутки 400 выходит и сама так же пью только во 2 фазу, а фольку по 3 таблетке так же себе и мужу!мне ДА сказал что можно пить утром 2 фольки и вечером 1 чтоб в течении дня не забыть выпить, вот так и пью :grin:

Гренка, да чет решила мочкануть на 7дпо, у многих вон показывает рано......а я только расстроилась((( ладно, подожду еще чуток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, это зависит от организма - у кого большая концентрация ХГЧ в моче - показывает рано, у кого низкая (как у меня) - только после хорошей задержки. Так что не дрейфь, глядишь и попали ;)

 

SoftAngel,

1. разогреваешь воск на ложке (вернее топишь до состояния воды) и разом опрокидываешь в таз с водой. Потом по остывшей массе гадаешь - тут нужна фантазия.

2. клеишь бумажки (мы просто кладем. складываем пополам и перегибаем через край) на таз с водой. рукой раскручиваешь воду (пальцем или пальцами по часовой стрелке) и кладешь свечу плавающую или сколдупку от грецкого ореха со свечей. Какую бумажку подожгет то и сбудется (предварительно на всех бумажках написать пожелания "ребенок", "деньги", "новая работа", "новая машина" и т.п.). ПыСы это гадание у меня сбывается.

3. Бумагу комкаешь, поджигаешь и смотришь на тень - тут то же нужна фантазия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а мы вчера ездили на святое место Николая Чудотворца (сверд.обл, от Тюмени км 120), ездим туда не первый раз, сейчас там поставили часовню. Писали записки, правда поехали как то быстро, вроде не собирались, а потом раз и погнали. Потом ездили в церковь в с.Кушаки, тоже там рядом. вообщем я довольна. сейчас пойдем в горсад с племянником, потом в макдональдс...вчера и сегодня у меня выходные ;) , так что отдыхаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, Какие вы молодцы!!! А где находится это святое место Николая Чудотворца???

Я бы тоже хотела съездить )))

А у нас выходные заканчиваются ((( 10 уже на работу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Я пью витамин Е 200мг один раз в сутки во-второй фазе, фольку 1т 3р/день. Муж у меня фольку не пьёт, хотя можно и подавать)))) А вит С он пьёт одной таблеткой шипучей один раз в день))))

Гренка, а до какого числа можно гадать?? Если сегодня-завтра погадаю, это сбудутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашла тему в планировании и Здоровье планирующего папы, называется про витамины для мужчин и т.д.

Я посмотрела чем мужчин там кормят.

Кроме витамина Е, С и фольки еще дают поливитамины, Спермопланы и еще кучу всего. Может тоже стоит подавать.

Кстати, у меня муж пил СПермАктин ( 3300 т.р.), а сейчас я нашла Эваларовский аналог - СПермоПлант стоит 180 рэ.

Думаю стоит купить )))) В 10 раз дешевле ))))

Но это все у кого мужской фактор, вот ссылка на тему

viewtopic.php?f=52&t=29167&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, я в нете читала, что витамин Е нужно 400 пить в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, обоим или только мужу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, до 13 января можно. Если веришь, то сбудется.

 

SoftAngel, "кормить" надо, если МФ, а так врачи не советуют вмешиваться в их нежную природу ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, мне нравится у Прийменко))) решать конечно вам...но , лежала после лапары девочка со мной(наблюдается в мед академии), дак ей направление на лапару Г дала даже не исключив МФ, только в ПЦ ей сказали что бы муж сдал СГ,ну и конечно СГ не очень, теперь время теряется после лапары,ушла она к Прийменко и сейчас благодарна мне что я ей про неё рассказала... Я считаю каждому свой врач))) 30 дек к ней на прием ходила после лапары, столько девушек просто приходили поздравить с НГ,благодарили за своих детишек, вы бы слышали их слова :),настолько они ей благодарны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, мужу постоянно на протяжении 3х месяцев не больше и тебе сразу после О в таких же дозах начинать тоже на 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), А ты у неё наблюдаешься?

Я слышала, что к ней очень сложно попасть, особенно на первичный прием ((( Думаю может забрать все свои анализы из мед. академии и пойти к ней на прием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, а что такое МФ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, МФ - это Мужской Фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, выезжаешь по щербакова на велижанский тракт и едешь по нему на Нижнюю тавду примерно км 60 до поворота на Верхнюю тавду, поворачиваешь на нее налево и едешь уже по этой трассе. Проезжаешь мимо деревень, потом с.Кушаки, потом км через 5-10 будет указатель на святое место. вообщем там уже не перепутаешь. можно посмотреть по дубль-Гису трассу. велижанский тракт хороший, трасса нормальная, едешь быстро. после поворота на верх.тавду трасса хуже, но вполне сносно. если поедешь бери листок с ручкой, бутылку для воды. там поставили обливалку (т.е можно даже обливаться этой водой, поставили кабинки). еще там часовня рабочая стоит, мы покупали там же свечки и ставили и у иконы в ней и на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, Спасибо тебе большое, так все подробно описала ))) Обязательно надо собраться и съездить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...